Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Результаты опроса: Есть ли у Вас КАСКО?
Да 59 59.60%
Нет 40 40.40%
Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 17:42   #1
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
КАСКО за и против

Хотелось бы почитать мнение людей почему они берут, или не берут на ТС КАСКО. Сам выскажусь через пару дней что я думаю по этому поводу со стороны страховщика
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 19:35   #2
Втянувшийся
 
Аватар для andrey512
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11194 16кл
Сообщений: 213
Изображений: 12
Вес репутации: 17 andrey512 не успел проявить себя
Re: КАСКО за и против

На калину каско не дорогое, особенно с францшизой.
__________________
Такой парень
andrey512 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 19:56   #3
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАСКО за и против

Сообщения, в которых не будет ответа на поставленный вопрос будут удалены!!![
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 14:06   #4
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: КАСКО за и против

Уже три года подряд беру КАСКО. Думаю, что так спокойнее.
А вот на четвёртый уже задумываюсь: стоит ли оно того, т.к. уже будут вычитать стоимость аммортизации.
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 14:20   #5
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: КАСКО за и против

DreamDriver, может стоит сменить СК? есть компании которые до 5 лет не считаю амортизацию.
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 15:18   #6
Постоялец
 
Аватар для Alex350
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: г. Старый Оскол
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 371 Alex350 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex350 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex350 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex350 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex350 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex350 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex350 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex350 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex350 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex350 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex350 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАСКО за и против

Я взял КАСКО, чтобы не страшно было оставлять машину со стандартной сигнализацией у дома. Ну и в случае каких ЧП чтоб не было так жалко новую машину и столько денег.
Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
Сам выскажусь через пару дней что я думаю по этому поводу со стороны страховщика
Пара дней прошла. И что же думают страховщики о КАСКО?
__________________
Если Вы увидели ошибку или опечатку в этом сообщении, выделите её и нажмите Alt+F4
Alex350 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 15:49   #7
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: КАСКО за и против

Alex350, думаю еще подождать мало ответило :( всего 8 человек. думал будет больше и оживленнее.
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 16:02   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Bombat
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Primera P12
Сообщений: 481
Вес репутации: 16 Bombat находится на правильном путиBombat находится на правильном пути
Re: КАСКО за и против

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
Хотелось бы почитать мнение людей почему они берут, или не берут на ТС КАСКО. Сам выскажусь через пару дней что я думаю по этому поводу со стороны страховщика
У меня авто не новое, если исходить, что стоимость каски будет приблизительно равняться 10% от стоимости авто, то мне надо заплатить около 30 т.р. Для меня это сурьезная сумма!!!
К тому же при выплате СК заминусует УТС, и возможную франшизу (любят мелким шрифтом писать).
А вот если бы я брал новое или не дай бог, кредитное авто, то по любому бы страховался по каско!
Bombat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 16:03   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Bombat
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Primera P12
Сообщений: 481
Вес репутации: 16 Bombat находится на правильном путиBombat находится на правильном пути
Re: КАСКО за и против

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
[B] думал будет больше и оживленнее.
feudor всёх распугал)))))
Bombat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 16:28   #10
Завсегдатай
 
Аватар для SPIKER 199RUS
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Город Герой Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: VOLVO
Сообщений: 399
Вес репутации: 14 SPIKER 199RUS находится на правильном путиSPIKER 199RUS находится на правильном пути
Re: КАСКО за и против

У меня авто новое, КАСКО на него брать не стал.
SPIKER 199RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.