Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2008, 16:10   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Владимирская обл.,Кольчугино.
Сообщений: 34
Вес репутации: 17 Игорь К. не успел проявить себя
Отзывы знакомых о вашем авто

Сегодня всретил знакомого.У него новый Лансер.Пообщались.Он сказал,что Калина-это не машина,типа-запорожец.Стало обидно.Так решил открыть новую тему.
Спасибо.
__________________
Всем привет! Я обладатель Калины-хетч.с мая 07. На этом сайте неделю,нашёл много интересного и полезного! Машиной доволен.Это лучшее,что у нас выпущено за все времена! Ездил в Гётце,Авее,Акценте и не увидел смысла за них переплачивать.Не настолько они лучше,насколько дороже.А вляпаться можно даже в Хаммер.Так что советую,кто раздумывает: Если денег в обрез,покупайте "Калинку"и не забиваёте голову.Если что и сломается,всё можно исправить без иномарочных расходов! Я машиной очень доволен!
Игорь К. вне форума   Вверх
Старый 17.03.2008, 16:19   #2
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Когда встретишь своего знакомого в след. раз скажи ему ТЫ полный идиот, который смог купить себе Лансер ( Х ? )!!! Расскажи ему про кучу идиотов, которая покупала Лансер 9 и обслуживала его в Рольфе ( или у суб. дилеров ). И спроси у него про страховку Каско 20 % в год на Мицубиши Лансер Х!!! Спроси у него, почему Рольф имеет его при ремонте ( будет иметь ). Спроси почему рулевая рейка на Лансер стоит 140 000 рублей!!! ( для сравнения девочка одна на волгоградке, на Каен покупала 46 500 + еще скидку дали 10 % на установку при покупке ). Еще спроси почему фара стоит 21000, а на Ауди А8 около 16000. КОроче, лох твой знакомый, купить машину С класса, обслуживание которой стоит дороже чем А8.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Вверх
Старый 17.03.2008, 16:32   #3
Постоялец
 
Аватар для wecheslaw
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Псковская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA
Сообщений: 305
Вес репутации: 17 wecheslaw не успел проявить себя
Отправить сообщение для wecheslaw с помощью Skype™
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

У меня вся деревня была два дня в ауте пока до них доходило что, это LADA. А потом все как обычно: «ВАЗ да ну говно надо было подержанную иномарку брать».
wecheslaw вне форума   Вверх
Старый 17.03.2008, 16:53   #4
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,987
Вес репутации: 1604529 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Негатива по отзывам знакомых больше, но я имел много автомобилей и при выборе авто полагаюсь исключительно на себя. Калину взял как рабочую лошадку для поездок на работу и вообще куда угодно. Большего я от нее и не ждал. Всем заявленныи требованиям удовлетворяет. В ремонте кроме разборки движка и коробки все могу сделать сам,
в этом для меня и есть кайф.
__________________
водка- трудная вода
страйк вне форума   Вверх
Старый 17.03.2008, 17:26   #5
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Вес репутации: 17 AMG не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Мои пять копеек...

Когда купил Спектру, народ естественно решил пообсуждать это дело (почти как это... как его... ну на Красной Площади, в общем )...
Вывод коллег был ужасен: нафига ты ее купил - ее же на ИЖе делают!
Блин, вот тебе и все объяснения...

P.S. Зато все остальные, увязши в кредитах по самы уши, на а/м стоимостью от 20 кБ...
AMG вне форума   Вверх
Старый 17.03.2008, 19:36   #6
Южная группировка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Ростов-Папа
Возраст: 61
Автомобиль: Lada Kalina 1193
Сообщений: 280
Вес репутации: 18 Ace61 не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
P.S. Зато все остальные, увязши в кредитах по самы уши, на а/м стоимостью от 20 кБ...
Прочитал на каком то из форумов.
"Если бы понты светились,то в наших городах не было бы ночи"

Сейчас большинство нашего населения живет не по средствам.
Частенько ко мне в магазин приходят люди живущие в хрущевке,но желающие купить ЖК телевизор 40-42 дюйма.
Когда начинаешь им обьяснять,что ,в их помещении, будет некомфортно смотреть такую диагональ,даже слушать не хотят. Через день приходят с просьбой поменять на что-нибудь поменьше. Тоже можно сказать и о мобильниках,авто и прочем.
__________________
Ace61 вне форума   Вверх
Старый 17.03.2008, 21:55   #7
Свой человек
 
Аватар для -LEON-
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194
Сообщений: 623
Изображений: 104
Вес репутации: 18 -LEON- находится на правильном пути-LEON- находится на правильном пути-LEON- находится на правильном пути
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

У меня на работе, да и родственники (кроме папани и мамы), все "чмырят" Калинкошку, почем зря, а вот мой старый хороший друг, изменил свое мнение когда покатался со мной денек другой. Ну, папику нравиться калинка из-за своей плавности хода, маме нравиться так как тепло ей на заднем сиденье даже в лютые морозы не то что в папиной двенашке (ВАЗ-21124).
__________________
-LEON- вне форума   Вверх
Старый 17.03.2008, 22:09   #8
Звездная странница
 
Аватар для неонатолог
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пенза
Автомобиль: Лада Калина 11184
Сообщений: 1,892
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 неонатолог не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

у меня на работе весь персонал далекий от автомира, признал мою калиновую калину - седан красившее всех машин наших сотрудников. а зачморили они гетс, ланосы, логаны, РАВ -4. мелочь, а приятно! кстати, в нашей семье есть гетс, преимуществ не вижу, разве кондер летом - это гуд!
__________________
неонатолог вне форума   Вверх
Старый 17.03.2008, 23:39   #9
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Как-то подхожу к своей Калине, слышу ребята лет 12 спорят ниссан это или не ниссан (восторгаются даже) Потом один подходит к багажнику и заявляет: "Да, это Лада Калина" и замолкают... Короче Ниссан хороший был бы, а вот Лада не очень... А вообще все кто проедется в Калине остаются довольны, а когда посмотрят на складывающийся задний диван, ЭУР и прочие фишки, так вообще удивляются за что ей так достаётся от некоторых?
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Вверх
Старый 18.03.2008, 09:23   #10
Постоялец
 
Аватар для VovLand
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Тверь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Tiida 1.6 4d
Сообщений: 343
Вес репутации: 17 VovLand не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

НАверно я единтсвенный - но не слышал в сторону своей калинки ни одного плохого слова! всем только нравиться!!!! Машинка суперррр! Зверь - очень юркая! Да и внешне - самая симпотная (хэтч, мускат) - не идет ни в какое сравнение с ланосами и логанами! По сравнению с остальным отеч. автопромом - тоже нет смысла сравнивать (скаладывающийся диван рулитт ))) ).
VovLand вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.