Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 19:16   #41
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Возраст: 47
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Subzero не успел проявить себя
Ответ: Качество сборки калины в зависимости от цвета

Я думаю, зависимости от цвета нет. У меня цвет "Калина" пробег 2200. У кума цвет "Изабелла" пробег 6500. Поменяли только звуковые сигналы.

Subzero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 22:57   #42
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Я-гры
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люксанама
Сообщений: 330
Изображений: 5
Вес репутации: 17 tsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Качество сборки калины в зависимости от цвета

Цитата:
Сообщение от Джексон Посмотреть сообщение
biarmy, просто мало её накрасили, мало нас. Но на сборку не жалуюсь, только стартер на 10 тыщах накрылся (бендикс). Но это уже поставщики
Да нет, это нас мало накрасили "Джем", 3 дня всего (9,10,11.02.2009г.) наверно остатки всякой краски намешали и получили чудо в итоге городе с такой окраской один, в области нас трое. Пробег 3200, ниче не ломается ,не скрипит, не перегорает и т.д. тьфу 3 раза.
tsarevi4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 04:40   #43
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,876
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество сборки калины в зависимости от цвета

tsarevi4, и нас и вас!
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 13:18   #44
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Я-гры
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люксанама
Сообщений: 330
Изображений: 5
Вес репутации: 17 tsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Качество сборки калины в зависимости от цвета

Цитата:
Сообщение от Джексон Посмотреть сообщение
tsarevi4, и нас и вас!
Up! +1
tsarevi4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 00:28   #45
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество сборки калины в зависимости от цвета

цвет Дыня, пробег 25тыкм, возраст в линейке. за это время заменил задний подшипник (правое колесо) и датчик скорости, ну и три лампочки (габариты передние и салонный светильник). ну ещё сигнал сдох, так он у всех сдыхает. считаю что повезло со сборкой, машина докризисная и на тот период времени самая привлекательная по цене (конец июля 2007г)
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 08:11   #46
Уральская группировка
 
Аватар для mksm76
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Ghia
Сообщений: 1,494
Записей в дневнике: 2
Изображений: 13
Вес репутации: 18 mksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для mksm76 с помощью ICQ Отправить сообщение для mksm76 с помощью Skype™
Re: Ответ: Качество сборки калины в зависимости от цвета

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
Как так от комплектации не зависит!!?? Очень даже зависит! Чем больше "наворотов" тем больше проблем! В стандарте ломаться толком нечему, а в люксе напимер и ЭУР и АБС и лишние стеклоподъемники.. Чем больше напичкано электрики тем больше шансов что она вылетит в самый неподходящий момент. __________________
следуя этой логике, нужно брать не люкс, а просто велосипед..., тамламаться не чему
mksm76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 09:03   #47
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Енот
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 65 Playmaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки калины в зависимости от цвета

Думаю есть зависимость от смены, в которую был собран автомобиль. Еще вероятно есть "сезонная" зависимость - после праздников возможны косяки по невнимательности... думаю влияют и всякие административные причины: зарплату месяц не платят, грозятся ее урезать или премию не платят.
Человек, в данном случае рабочий автоваза, ведь не всегда хорошо работает, и на это влияют разные факторы. Сегодня к примеру он поругался с начальником и на вот вам - буду работать так же, как вы ко мне относитесь.
у меня такие размышления по поводу зависимостей, могу и ошибаться....
Я общался с водилой завода "уралмаш". Рассказал мне историю как они раньше прямо на завод АвтоГАЗ ездили за машинами. Приезжали, садились за руль и гнали их в Свердловск. Тот кто их там на заводе АвтоГАЗ встречал, говорил: Вон машины, идите выбирайте. В бардачке лежит талончик с печатью смены которая машину собирала, вторую и третью смену лучше не брать!
-а почему?
-ну вот вы у себя на заводе бухаете?
-а как же, конечно бывает!
-ну вот у них тоже бывает
Playmaker05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.