Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 18:44   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Julmas
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Julmas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Julmas с помощью ICQ
Ответ: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

Могу помочь с установкой ПТФ, замене топливного фильтра, замене салоного фильтра...
Julmas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2008, 19:20   #12
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Sema
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Автомобиль: 11193
Сообщений: 444
Вес репутации: 17 Sema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скоро
Ответ: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

Полирнуть мелкие царапинки
Sema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 08:56   #13
Знаток
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus RX 350 гибрид
Сообщений: 1,194
Изображений: 1
Вес репутации: 19 BopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для BopoH с помощью ICQ
Ответ: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

То, что сделал сам на своей калинке - могу помочь при необходимости:
- чернение стоек дверных оракалом;
- замена ламп ближнего света, габаритов (передних и задних), стоп сигнала;
- замена ламп панели приборов, только где датчики - в других местах не лазил пока;
- также окажу свои услуги по эвакуации авто, в т.ч. рабочего - если водитель в нетрезвом состоянии
__________________
8-962-598-30-38
BopoH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 08:57   #14
Знаток
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus RX 350 гибрид
Сообщений: 1,194
Изображений: 1
Вес репутации: 19 BopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для BopoH с помощью ICQ
Ответ: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

Цитата:
Сообщение от Julmas Посмотреть сообщение
Могу помочь с установкой ПТФ...
чтоб ПТФки поставить нужно бампер снимать ?
__________________
8-962-598-30-38
BopoH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 09:56   #15
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 45
Автомобиль: 11183
Сообщений: 114
Вес репутации: 16 Digi не успел проявить себя
Ответ: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

Цитата:
Сообщение от BopoH Посмотреть сообщение
чтоб ПТФки поставить нужно бампер снимать ?
Да, нужно. Но он снимается легко. Я за 5 минут снимал. возникнут трудности, звони. Номер знаешь.
Digi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 10:00   #16
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 45
Автомобиль: 11183
Сообщений: 114
Вес репутации: 16 Digi не успел проявить себя
Ответ: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

Могу помочь с установкой бортового компьютера.
Digi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 10:01   #17
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Sema
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Автомобиль: 11193
Сообщений: 444
Вес репутации: 17 Sema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скоро
Ответ: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

ненадо снимать бампер, нужно выворачивать колёса и снимать подкрылки, там будет доступ чтоб поставить их. это лучше чем снимать целиком весь бампер.
Sema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 13:07   #18
Бывалый
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 1,466
Вес репутации: 0 y4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью ICQ Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью Skype™
Ответ: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

Цитата:
Сообщение от Digi Посмотреть сообщение
Могу помочь с установкой бортового компьютера.
И я тоже могу, устанавливал себе бк штат калина.
y4acTHuK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 23:28   #19
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Abramov995
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Автомобиль: Калина
Сообщений: 151
Вес репутации: 16 Abramov995 не успел проявить себя
Ответ: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

Я вот подумал, я ведь тоже могу людям помогать!!!
Есть тросс, размораживатель замков, штуки из проводов (чтоб от других машинок заводиться), запаска наконец-то, а самое главное всегда хорошее настроенье и готовность помочь!!!!!
Abramov995 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 23:54   #20
Бывалый
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 1,466
Вес репутации: 0 y4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью ICQ Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью Skype™
Ответ: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

Abramov995, молодец! Всем такой иметь настрой!
y4acTHuK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.