Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 10:49   #1
Освоившийся
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: д. Кончинка
Возраст: 41
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 171
Вес репутации: 16 Black-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себя
Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

Доброе утро, приветствую всех Калиноводов ! )

Кому будет интересно заехать против Гетза 1.4/ 1.6 мт завтра в Москве в районе Ясенево/Бутово ?

Требуется Калина Спорт и её водитель.

НИКОН, ты поедешь ?


тема на Гетз-клубе : http://www.getz-club.ru/Forum/viewto...=33092&start=0


Модераторы, извиняйте, если не там запостил.
Black-Makler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 12:21   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Wounded
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4 Coupe Gris Aluminium
Сообщений: 424
Изображений: 8
Вес репутации: 17 Wounded не успел проявить себя
Ответ: Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

НИКОН уже успел у них на форуме зарегиться))) Их там почитать, так у них Гетз 1,4 - самолёт)))
__________________
Wounded вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 12:42   #3
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

сам в шоке
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 13:20   #4
Совсем как дома
 
Аватар для Al_Koyot
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 41
Автомобиль: BMW 330CI
Сообщений: 863
Вес репутации: 20 Al_Koyot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Al_Koyot с помощью ICQ
Ответ: Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

Обсуждение владельцами Гетца за сколько секунд разгон за сотню, на какое кол-во корпусов они вырвутся на 402 метрах и как самый крутой гетцовод обогнал Мерседес - это конечно жесть. Хотя этим не одни Гетцы страдают.
ИМХО есть машины для быстрой езды, есть бюджетные автомобили, чтобы в Ашан ездить, есть даже бюджетный псевдоспорт (у меня такой был). Это все разные автомобили и предназначены для разного.
Al_Koyot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 13:31   #5
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Первопрестольная
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 2,656
Вес репутации: 2438 DrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

От владельцев Калины сложно ожидать иного мнения, впрочем как и от владельцев Гетз - на реальный результат с удовольствием посмотрю. Могу еще для сравнения Акцент предложить.
К слову, многое зависит от водителя - в свое время на Гетз 1,3 смог сделал Гетз 1,6.
__________________
Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою...
DrVad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 15:12   #6
Московская ячейка
 
Аватар для genich
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Московская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-2109 + КИА Рио 2011
Сообщений: 934
Изображений: 11
Вес репутации: 18 genich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

Nikon, если согласишься - подъеду и буду болеть!!!
А как только прошьюсь и сцепу поменяю - сам там дерну кого-нить!
__________________
КИА Рио седан 2011
2109 1,6 дв.21084 94г.
Пробег: 235000км.
genich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 16:01   #7
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Изображений: 12
Вес репутации: 11530 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Ответ: Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

читал форум гетцоводов-смеялся много, только что узнал что гетц спортивный автомобиль(особенно момент как он мерс сделал,мож даже бензиновый!) теперь не знаю во что верить, хондоводы фитоводы говорят что со светофора всегда первые уходят, а тут теперь и гетц, как я буду ездить по городу теперь если вокруг одни спортивные машины гоняют???
__________________
kernel panic


-=recovery=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 16:11   #8
Московская ячейка
 
Аватар для Dead star
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA KOSMOS PRO
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 5
Изображений: 29
Вес репутации: 18 Dead star находится на правильном путиDead star находится на правильном путиDead star находится на правильном пути
Отправить сообщение для Dead star с помощью ICQ
Ответ: Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

Цитата:
Сообщение от -=recovery=- Посмотреть сообщение
читал форум гетцоводов-смеялся много, только что узнал что гетц спортивный автомобиль(особенно момент как он мерс сделал,мож даже бензиновый!) теперь не знаю во что верить, хондоводы фитоводы говорят что со светофора всегда первые уходят, а тут теперь и гетц, как я буду ездить по городу теперь если вокруг одни спортивные машины гоняют???

Что поделать, это специфика всех интернет автоклубов, все себя считают лучшими во всём. Я вот на ИЖ Фабула всех со светофора делал.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/dead-star/


Dead star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 16:51   #9
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Первопрестольная
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 2,656
Вес репутации: 2438 DrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

Вот можно подумать ваши не гонщики, а Приоровский форум как-то читал - плакал.
К слову, пару недель назад на МКАД после 170 ушел от лихача на Калине, настроение было погонять - машина Фьюжн 1,4. Это не значит, что я быстрей, может у него просто заиграло от таких скоростей - Форд дорогу отлично держал, шел без напряга, но уже без запаса, а вот про Калину не знаю, я рядом с ней шел, а не в ней.
__________________
Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою...
DrVad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 16:55   #10
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Ответ: Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

(без фанатизма) А интересно бы было.....
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.