Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2016, 16:46   #111
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ravon R4

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение

Добавлено через 42 секунды
Я их не очень воспринимаю , в них всматриваться надо, от дороги не отвлекает?
Наоборот, цифры сантиметра 4 в высоту, после них на обычном спидометре с стрелкой мелкота какаято.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
d.dmitry, когда придёт момент менять, что будешь в качестве замены рассматривать, если не секрет?
Так я могу и 10лет проездить если машина под мои требования и дороги. На такой же бы и поменял(не дорого, не шумно, мягко, надёжно), в варианте хэтчбек очень хотелось бы.
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2016, 16:56   #112
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,940
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ravon R4

Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
Так я могу и 10лет проездить если машина под мои требования и дороги. На такой же бы и поменял(не дорого, не шумно, мягко, надёжно), в варианте хэтчбек очень хотелось бы.
Ну новый ведь уже есть, но когда он доберётся до узбеков и доберётся ли вообще большой вопрос: https://www.youtube.com/watch?v=RZa_rXu_79s
basmach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2016, 16:59   #113
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,433
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ravon R4

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Sisa, забавно издеваться над VW, катаясь на ВАЗ/УАЗ - впрочем оно так обычно и бывает...
Ага , очень забавно , особенно по нашим дорогам или притирать обнаглевших пузотерок , трещащих по швам пластиком.

basmach, Мне бы хотелось поб маркой Ravon увидеть Orlando.
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2016, 17:00   #114
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ravon R4

basmach, ну такой, посимпатичнее стал...

Хотя одно дело продавать его под крестом, другое как Ravon ... Хотя чего гадать - посмотрим.

Добавлено через 37 секунд
Sisa, всё с вами понятно...
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2016, 17:53   #115
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Первопрестольная
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 2,656
Вес репутации: 2438 DrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ravon R4

Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
Ну по сравнению с Ауди конечно разговора нет, а если с нашими или инобюджетом, то очень даже неплохо всё там! И T250 и Т300 вообще хорошо продавались. Помню у меня родственник брал T 250 в 2007 году очередь на средние комплектовки была пол-года, на Лачетти кстати тоже.
Уже написал выше с чем сравнивал. Такие же бюджетки были.
__________________
Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою...
DrVad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2016, 18:03   #116
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,940
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ravon R4

Цитата:
Сообщение от DrVad Посмотреть сообщение
на тот момент мог сравнить с Фокусом, Фьюжном, Гетз, Акцент, Символ.
Просто я никогда не замечал что и T250 и T300, прям уж так разительно в худшую сторону отличаются.
basmach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2016, 20:10   #117
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ravon R4

basmach, не знаю, мне Авейка нравится )) тупая как любая атмо-малолитражка, но в остальном (по управляемости) - задорная.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2016, 20:34   #118
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,940
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ravon R4

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
не знаю, мне Авейка нравится )) тупая как любая атмо-малолитражка, но в остальном (по управляемости) - задорная.
Да вполне нормальная T300 на ручке она вроде как 1,6 , T250 1,4 на ручке тоже нормальная, которая 1,2 да туповата.
basmach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2016, 22:35   #119
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Первопрестольная
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 2,656
Вес репутации: 2438 DrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ravon R4

Ну как сказать. Вот прямую Авео в принципе не держал.
Да и много к нему было вопросов, но я уже толком и не вспомню
__________________
Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою...
DrVad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2016, 22:42   #120
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ravon R4

Ну 130 на круизе - руль можно отпустить, авто едет ровно... Не знаю держит это прямую или нет, на Калине у меня так не получалось, там на разгонах-торможениях авто по-любому сходит с траектории - надо подруливать, на Авео этого эффекта нет.

p.s. сход-развал на каждом ТО делается обязательно, резина - средняя, что-то типа Cordiant Road Runner 205/55 R16 - досталась с авто от первого владельца... (то что кордиант - 100%, а вот модель не знаю)
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
cobalt, ravon r4


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.