Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2006, 16:34   #11
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Купил ...поставил...смотрица на мой взгляд не плохо...
Брал в магазине РУСЬ...ОТ ВОСЬМЕРКИ , НО НЕ ШТАТНАЯ...ОТОРВАЛ ОТ ЧЕХЛА ВОСЬМЁРЫШНЫЙ НАБОЛДАЖНИК,НИЖНИЮ ЧАСТЬ ЮБКИ НОВОГО ЧЕХЛА НАТЯНУЛ НА ШТАТНУЮ РАМКУ И ЗАКРЕПИЛ ТОЧНО ТАК КАК БЫЛО РАНЬШЕ, ВЕРХ НАТЯНУЛ ТОЖЕ НА ШТАТНОЕ МЕСТО.....
Отдельное спасибо молодому человеку...консультанту...который не поленился и методом тыка помог подобрать чехол под штатную рамку.
Миниатюры
____133.jpg   ___ae_ue_128.jpg   ____ue_188.jpg  

Pepelac вне форума   Вверх
Старый 30.03.2006, 21:56   #12
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 12
Вес репутации: 19 Дрэю не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Dav
Меняйте масло в коробке передач!!!! Желательно на синтетику. Сам долго маялся с нечетким включением передач, особенно 1я и с 4ой на 3ю, после замены на синтетику ( у меня Mobile 1 для трансмиссии передне приводной), коробку как будто подменили! Все четко и мягко!!!
Спасибо попробую, а то я на сцепление грешу!
Дрэю вне форума   Вверх
Старый 30.03.2006, 22:00   #13
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 12
Вес репутации: 19 Дрэю не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Pepelac
Народ подскажите кто нибудь....хочу заменить кожаный чехол на рычаге КПП на более приличный ...от десятки по размеру подойдёт ?
А у меня он ещё и при включении задней передачи неприлично слетает с того места где должен находиться. Вот ведь блин!
Дрэю вне форума   Вверх
Старый 30.03.2006, 23:39   #14
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Дрэю,
Просто надо рамку нормально защёлкнуть....и проблема будет решена.
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 26.04.2006, 10:42   #15
Гость
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Эвелина не успел проявить себя
Отправить сообщение для Эвелина с помощью ICQ
КПП

Здравствуйте, я пишу первый раз. У меня тоже есть проблемы с включением первой передачи - каждый раз немного поразному надо двигать ручку и довольно с большим усилием... Иногда вообще с трудом её нашариваю... :(( Может, я лох совсем?
Эвелина вне форума   Вверх
Старый 10.05.2006, 21:48   #16
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Всё !!! ДОДЕЛАЛ и НАБОЛДАЖНИК! На очереде руль обшить ....
Миниатюры
46_136.jpg   49_165.jpg  
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 13.05.2006, 19:45   #17
Освоившийся
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: г. Подольск МО
Сообщений: 159
Вес репутации: 19 GHOST не успел проявить себя
А вот почему такая хрень за месяц образовалась ?
Не соскакивал он ни разу, держится нормально ...
Миниатюры
1018_1147535143.jpg_137.jpg  
GHOST вне форума   Вверх
Старый 15.05.2006, 21:22   #18
Интересующийся
 
Аватар для lk_823
 
Регистрация: 11.04.2006
Автомобиль: Ford Mondeo
Сообщений: 111
Вес репутации: 19 lk_823 не успел проявить себя
Я тож такой набалдашник хочу! От чего он такой подходит? Тоже от 8-ки? Трудно одевать?
lk_823 вне форума   Вверх
Старый 15.05.2006, 23:59   #19
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 672
Вес репутации: 21 Умка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Pepelac, Тебе теперь не хватает обшивку в дверях сменить со вставками в цвет машины!
__________________
Не важно начать игру-важно ее закончить!(2-ой закон Штирлица)
Умка вне форума   Вверх
Старый 16.05.2006, 08:14   #20
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
GHOST, В машине курим ? Если да то от пела ... пепельница акурат ... с верху ...
Pepelac вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
кпп, регул шарнира кпп, хруст

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.