Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2016, 00:20   #1
Координатор Смоленска
 
Аватар для леха24
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 10,529
Вес репутации: 338358 леха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для леха24 с помощью Skype™
7й день рождения Смоленской ячейки

Друзья!
28-29 мая Смоленская ячейка отметит свое 7-летие. По этому поводу приглашаем всех в гости!
Место проведения: Смоленск,база отдыха Ермак


Программа мероприятия
28.05, Суббота
13.00 - 13.30 Встреча гостей
13.30 заселение, размещение, подготовка.
14.00-17.00 в разработке )))
17.00 Прибытие в "Ермак", праздник, веселье, общение)

29.05, Воскресенье
Подъем, утренний туалет, завтрак - индивидуально)
...
Отъезд гостей.

В зависимости от времени разъезда и пожеланий в воскресенье можем организовать еще что нибудь, например боулинг, пейнтбол и т.п.
Есть предложение посетить фленово, отписываемся интересно или как


Место встречи: развязка Рославльское шоссе (Р-120) И Смоленская окружная дорога (по яндексу тоже Р-120)
Широта 54°42′14″N (54.703993)
Долгота 32°7′10″E (32.119461)

Информация по проживанию:


Список участников

Леха24+1
Салага
duxxlless+1
2rist
BlackGraf+1
Lina
staroshchuk+1
miraslav
тоша 32+katjusha

Контакты

2rist (Паша) 896один1396нуль7два
Леха24 892нуль32один24один6

Список покупок
Ну вот примерный список покупок.
1. Лимонад1 шт, минералка 3 шт
2. Стейки семги для запекания (ну или целая семга)
3. Сок сладкий 8 л и томатный
4. Мясо свинина кг 8,5 + приправа +соль, купаты куриные кг 3
5 Хлеб нарезной, черный 3 буханки - перебор и белый (в совокупности 5-7).
6. Одноразовая посуда : стаканчики 100 гр, стаканчики 200 гр, стаканы 500 гр., тарелки большие, тарелки малые, вилки, скатерти, салфетки, зубочистки.
7. Соевый соус для маринада курятины.
8. Майонез, кетчуп.
9. колбаса, сыр.
10. Помидоры, огурцы
11. Салаты:спаржа и морковь по-корейски, спаржа - большой контейнер, хватило, моркови большой контейнер - перебор оливье домашний - литровая банка, под шубой, корейская морковь, корейская капуста, просто капуста, спаржа
12. чай 100 пакетиков+ сахар + печенюшки , кофе 50гр.
13. Корнишоны 1 банка - не понадобились.
14. Грибы - не покупали, Старощуки принесли собственного изготовления.
15. Картофель (кг 1,5)
16. Уголь 3 пакета, розжиг 2л.
17. фрукты: апельсины, бананы, яблоки, лимоны 2 шт..
19. торты 2 шт.
20. сельдь в маринаде
21, Фольга
22. Пакеты для мусора

Спиртное: водка 2 бут., вино 2 бут., безалкогольное пиво 12 банок - осталось 3 шт. [/QUOTE]
__________________
Жизнь прекрасна


Последний раз редактировалось леха24; 05.06.2016 в 21:13..
леха24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 14:27   #31
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: г. Москва, ТиНАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 607
Вес репутации: 1150 BlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 7й день рождения Смоленской ячейки

тоша 32, дорога, гостиница - это понятно, эту сумму я знаю. В этом деле опыт есть. А вот масштабы смоленского "заседания" мне не ведомы, поэтому и спросил, бо не знаю сколько "мешков денег" брать.
BlackGraf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 14:44   #32
Знаменосец Брянска
 
Аватар для тоша 32
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: газ 330252
Сообщений: 2,578
Вес репутации: 21315 тоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 7й день рождения Смоленской ячейки

BlackGraf, в прошлом году с 17-00 до 00-00 включительно))))
посмотри отчет прошлого др
тоша 32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 14:57   #33
Интересующийся
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 49
Автомобиль: Приора
Сообщений: 128
Вес репутации: 29 P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для P@vlik с помощью ICQ
Re: 7й день рождения Смоленской ячейки

Цитата:
Сообщение от BlackGraf Посмотреть сообщение
бо не знаю сколько "мешков денег" брать
Бери ящик чегонибудь родного. У вас вкусные продукты.
Здарова народ!
До даты праздника еще далеко, поэтому наличие желания может не совпасть с возможностями. А так я готов всегда.
P@vlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 17:22   #34
Клубный доктор
 
Аватар для Салага
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Смоленск
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11193 20-430
Сообщений: 4,282
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 69289 Салага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 7й день рождения Смоленской ячейки

Цитата:
Сообщение от тоша 32 Посмотреть сообщение
Lina, привет, а где +1????
И правда! По Третьему (Сферре) тоже успели соскучиться, да и как же мы без гитары-то???

Добавлено через 8 минут
BlackGraf, в прошлом году, насколько я помню, на еду получилось сложиться по 500 рублей (это с мясом) плюс кто что из напитков для себя покупал. По 200 рублей сбрасывались на экскурсию, номер в гостинице был 1600 двухместный с раздельными кроватями. Еще сколько-то на аренду навеса и мангала сбрасывались, это я точно не помню, но совсем понемногу на каждого получилось. Ну и сувениры какие-никакие прикупить) В этом году гостиница чуть дороже, я узнаю и скажу точно, что есть и почем. В прошлом году предоплаты не требовалось, но я бронировала гостиницу заранее, на всякий. Поэтому кому что надо, пишите)
Короче, ребята, кто записывается, давайте сразу определяться - берем экскурсию или нет. Мне нужно заранее договориться. И по оргмоментам - товарищи лидер и координатор, давайте все-таки запланируем для гостей обед по приезду. Как показывает опыт, прошлогоднее предложение доктора по этому поводу было не лишним)

Добавлено через 54 секунды
И что-то я не припомню, чтобы мы что-то на карточку переводили организаторам. Скидывались на месте. Леха поправит, если что)

Добавлено через 1 минуту
P@vlik, доброго) Отличная у нас компания собирается) На экскурсию пойдете? И как насчет Фленово в вск, есть желание?

Добавлено через 26 секунд
тоша 32, а ты как насчет экскурсионной программы?
__________________
Салага вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 18:22   #35
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: г. Москва, ТиНАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 607
Вес репутации: 1150 BlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 7й день рождения Смоленской ячейки

Цитата:
Сообщение от Салага Посмотреть сообщение
BlackGraf, в прошлом году, насколько я помню, на еду получилось сложиться по 500 рублей (это с мясом) плюс кто что из напитков для себя покупал. По 200 рублей сбрасывались на экскурсию, номер в гостинице был 1600 двухместный с раздельными кроватями. Еще сколько-то на аренду навеса и мангала сбрасывались, это я точно не помню, но совсем понемногу на каждого получилось. Ну и сувениры какие-никакие прикупить) В этом году гостиница чуть дороже, я узнаю и скажу точно, что есть и почем. В прошлом году предоплаты не требовалось, но я бронировала гостиницу заранее, на всякий. Поэтому кому что надо, пишите)
Короче, ребята, кто записывается, давайте сразу определяться - берем экскурсию или нет. Мне нужно заранее договориться. И по оргмоментам - товарищи лидер и координатор, давайте все-таки запланируем для гостей обед по приезду. Как показывает опыт, прошлогоднее предложение доктора по этому поводу было не лишним)


P@vlik, доброго) Отличная у нас компания собирается) На экскурсию пойдете? И как насчет Фленово в вск,
тоша 32, а ты как насчет экскурсионной программы?
Спасибо! В 5 тыщ на все-про все должен вложиться. Впринципе недорого.

Экскурсию по Смоленску тоже хотелось бы "поиметь".
В Фленово в воскресенье, если в районе 12 ч, то тоже хотелось бы...

Но это так - предварительные наметки. Как получится на самом деле - с 2х-летним дитем не угадаешь!
BlackGraf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 19:38   #36
Княгиня Воронежская
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: ***
Сообщений: 9,912
Вес репутации: 93832 Lina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Re: 7й день рождения Смоленской ячейки

Цитата:
Сообщение от тоша 32 Посмотреть сообщение
где +1????
Цитата:
Сообщение от Салага Посмотреть сообщение
По Третьему (Сферре) тоже успели соскучиться, да и как же мы без гитары-то???
А Олежка не +1, он на форуме зареган, права ему вернули - так что он совершенно полноценный участник клуба и общества Если присоединится - буду только рада, но это вы, пожалуйста, сами с ним договаривайтесь! ))))) Тему встречи он видел
Lina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 21:14   #37
Координатор Смоленска
 
Аватар для леха24
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 10,529
Вес репутации: 338358 леха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для леха24 с помощью Skype™
Re: 7й день рождения Смоленской ячейки

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
но это вы, пожалуйста, сами с ним договаривайтесь!
просто все уже так привыкли видеть его с тобой ))

Добавлено через 22 секунды
P@vlik, ну таки записываю, как без тебя
__________________
Жизнь прекрасна

леха24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 21:21   #38
Интересующийся
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 49
Автомобиль: Приора
Сообщений: 128
Вес репутации: 29 P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для P@vlik с помощью ICQ
Re: 7й день рождения Смоленской ячейки

Цитата:
Сообщение от Салага Посмотреть сообщение
На экскурсию пойдете?
Не, я экскурсии не очень люблю. Я так то лучше сразу к столу.

Цитата:
Сообщение от леха24 Посмотреть сообщение
P@vlik, ну таки записываю, как без тебя
Пиши, чоуж там.
P@vlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 22:00   #39
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: г. Москва, ТиНАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 607
Вес репутации: 1150 BlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 7й день рождения Смоленской ячейки

О! Народ! А в этой гостинице СОК "Смена" насколько реально бронирование по интернету?
BlackGraf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 22:15   #40
Клубный доктор
 
Аватар для Салага
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Смоленск
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11193 20-430
Сообщений: 4,282
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 69289 Салага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 7й день рождения Смоленской ячейки

BlackGraf, там с этим туго) Вы лучше мне скиньте свою фамилию и нужный номер, а я забронирую очно)

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от леха24 Посмотреть сообщение
P@vlik, ну таки записываю, как без тебя
А Тошу с командой?(( Или он не едет?
__________________
Салага вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.