Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 13:05   #1021
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Рестайлинг Lada Kalina. Что волнует потенциальных покупателей? -1

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Вобщем как он со мной так и я с ним Отплачиваю той же монетой
Они тебе с ДВС, а ты им с регулировкой сиденья?
Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
даже с этой компоновкой можно сделать куда красивее
Абсолютно любое дизайнерско-конструкторское решение можно сделать куда красивее. Я вот сейчас смотрю на свои прошлые труды и именно такие мысли посещают. Возьми любой салон любого автомобиля, и забудь о том, что он не отечественный.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от corefan Посмотреть сообщение
Ну убого как-то все
Как же ж ты 1119 купил? Или ездишь изнывая от отвращения?
Цитата:
Сообщение от corefan Посмотреть сообщение
А вам не кажется, что с дисками не от ЛКС, машинка смотрелась бы интересней?
Меня и эти устраивают.
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.

Последний раз редактировалось Алексей Сергеевич Матвеен; 30.08.2012 в 15:50..
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Вверх
Старый 30.08.2012, 15:41   #1022
Освоившийся
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Волжский
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21947 Люкс
Сообщений: 177
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 13 Ars находится на правильном путиArs находится на правильном путиArs находится на правильном путиArs находится на правильном пути
Re: Рестайлинг Lada Kalina. Что волнует потенциальных покупателей? -1

Блин, ну нафига воткнули это убожество (гидрокорректор фар) это же позапрошлый век. Нафига воткнули этот уродский недоделаный МУС от гранты. У калины отличный МУС почему нельзя было его оставить? Как могла кочерга рециркуляции пережить рейсталинг, я не понимаю, ведь уже есть готовое решение с электроприводом на приоре. Почему шнурок с USB вывели к подстаканникам, а не в бардачек?
Согласен с мнениями что это fail и даже не Epic. Вот реально салон сегодняшней калины выглядит лучше того что на фото ЛКР.

По внешнему виду все супер! Наконец-то рейлинги на универсал. Передний бампер и фары мне нравятся, задние фонари у универсала не очень, но пойдет.
__________________
Ars вне форума   Вверх
Старый 30.08.2012, 15:53   #1023
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Рестайлинг Lada Kalina. Что волнует потенциальных покупателей? -1

Цитата:
Сообщение от Ars Посмотреть сообщение
Почему шнурок с USB вывели к подстаканникам, а не в бардачек?
Не согласен. Что ему там делать? Остальное записал в допросный лист
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Вверх
Старый 30.08.2012, 15:57   #1024
Пермская ячейка
 
Аватар для Dimaz1982
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta седан Comfort 1,6
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 7062 Dimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг Lada Kalina. Что волнует потенциальных покупателей? -1

Цитата:
Сообщение от Ars Посмотреть сообщение
Как могла кочерга рециркуляции пережить рейсталинг, я не понимаю, ведь уже есть готовое решение с электроприводом на приоре.
У рычажка есть неоспоримый плюс - можно выставлять промежуточные значения. С электроприводом такого уже нет. Очень пригождается холодной зимой пока двигатель не до конца прогрет - делаешь забор воздуха из салона примерно на 2/3 и гораздо теплее и окна не потеют, я зимой постоянно так делаю. Единственное, рычажок бы поэстетичнее и усилие снизить.
Один знакомый после смены Калины на Астру горевал по отсутствию такой фичи в Опеле. Холодно когда забор воздуха полностью с улицы.
Dimaz1982 вне форума   Вверх
Старый 30.08.2012, 15:59   #1025
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Рестайлинг Lada Kalina. Что волнует потенциальных покупателей? -1

Цитата:
Сообщение от Ars Посмотреть сообщение
Нафига воткнули этот уродский недоделаный МУС от гранты
По всей видимости, чтобы когда его доделают, воткнуть доделанный Лично мне не очень нравится регулятор фар на МУСе нынешней калины, я им пользоваться в движении без уточнения положения глазами так и не принаровился, а на неровной дороге то и дело перекручиваю и гоняю его потом туда-сюда. Тут же ручка поконкретней, но положений маловато по-моему.
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Вверх
Старый 30.08.2012, 16:30   #1026
Костромская ячейка
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 23
Вес репутации: 16 corefan не успел проявить себя
Re: Рестайлинг Lada Kalina. Что волнует потенциальных покупателей? -1

Добавлено через 6 минут
Как же ж ты 1119 купил? Или ездишь изнывая от отвращения?
Меня и эти устраивают.[/QUOTE]

А вот не надо...
В нынешней калине салон хоть и устаревший, но выглядит вполне гармонично.
Салон новой -"колхоз-тюнинг" какой то. Нет целостности.
И это даже не придираясь к косякам.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
Меня и эти устраивают.
Ваше мнение мы уже слышали.
corefan вне форума   Вверх
Старый 30.08.2012, 16:36   #1027
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Рестайлинг Lada Kalina. Что волнует потенциальных покупателей? -1

Цитата:
Сообщение от corefan Посмотреть сообщение
Нет целостности
Прости, не представляю себе о чём может быть речь.
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Вверх
Старый 30.08.2012, 17:45   #1028
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг Lada Kalina. Что волнует потенциальных покупателей? -1

Цитата:
Сообщение от corefan Посмотреть сообщение
В нынешней калине салон хоть и устаревший, но выглядит вполне гармонично. Салон новой -"колхоз-тюнинг" какой то. Нет целостности. И это даже не придираясь к косякам.
Ага, гармонично, особо центральные овальные решетки воздуховодов, аля биодизайн 90 х годов от опеля корсы или может других авто (какой-то несерьезный вид у них).Как всегда, дизайн дело вкуса. Мне лично понравилась новая архитектура панели ЛКР. Приборка с навиком в новом интерьере будет вообще супер смотреться.
-------------------
Вот подняли-то бучу многие, насчет гидрокорректора к примеру, ну ездили на классике с ним "веками" и ничего страшного. Но вот то, что обещанное не воплотили, то да- обидно видеть кидок вазовский.
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Вверх
Старый 30.08.2012, 18:47   #1029
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: МО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 2,159
Вес репутации: 63520 Т-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг Lada Kalina. Что волнует потенциальных покупателей? -1

Цитата:
Сообщение от Ars Посмотреть сообщение
Блин, ну нафига воткнули это убожество (гидрокорректор фар) это же позапрошлый век. Нафига воткнули этот уродский недоделаный МУС от гранты.
Это передовая французская инженерная мысль наконец-то до АвтоВаза добралась.
Цитата:
Ага, гармонично, особо центральные овальные решетки воздуховодов, аля биодизайн 90 х годов
Хоть и биодизайн, хоть и 90-х годов.... но смотрится действительно гармоничнее явно убогих центральных грантовско-логановских 2012 года.
Т-34-85 вне форума   Вверх
Старый 30.08.2012, 19:57   #1030
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Рестайлинг Lada Kalina. Что волнует потенциальных покупателей? -1

Цитата:
АВТОВАЗ: второе поколение LADA Kalina на Московском автосалоне-2012
30.08.12

АВТОВАЗ впервые представил публике второе поколение LADA Kalina. И - сразу в двух исполнениях: хэтчбек и универсал. Сохраняя все плюсы предшественника, новая LADA Kalina стала более стильной и получила больше опций. В этой машине реализован ряд решений, которые серьезно улучшили ходовые качества автомобиля.
Облик новой LADA Kalina - более строгий. Такому восприятию способствуют линии капота, крыльев, колесных арок, бамперов, двери задка, окон боковины. Передняя оптика - ''граненые'' фары и противотуманные фонари с блестящей окантовкой - гармонично вписываются в образ. Более современный дизайн получил и интерьер, прежде всего - панель приборов. Кроме того, новая LADA Kalina теперь будет доступна и с ''автоматом'', и с новой тросовой механической коробкой, запускаемой сейчас в производство.
Новинка получила новые настройки подвески: увеличенный кастер, задняя балка с отрицательным развалом колес, укороченная рулевая рейка с передаточным числом 3,1. АВТОВАЗ в сотрудничестве с Альянсом для новой LADA Kalina разработал амортизаторы, пружины и сайлент-блоки с новыми настройками, благодаря которым ощутимо улучшены устойчивость и управляемость. Более жесткий крепеж рулевой рейки усилил остроту управления автомобилем. Как и LADA Granta, бестселлер АВТОВАЗа, второе поколение LADA Kalina получило новый 8-клапанный мотор с облегченной шатунно-поршневой группой.
Даже в базовой версии второго поколения LADA Kalina есть подушка безопасности водителя, а в комплектациях ''норма'' и ''люкс'' - еще и подушка безопасности переднего пассажира и АБС с усилителем экстренного торможения. В качестве опции для варианта ''люкс'' также предусмотрены и боковые подушки безопасности. Задние сиденья оснащены системой крепления детских кресел ISOFIX. В фарах - дневные ходовые огни. Автомобиль выполняет действующие европейские и российские нормы по пассивной безопасности.
Для новой LADA Kalina АВТОВАЗ разработал оригинальные сиденья с более развитым профилем. В комплектации ''люкс'' предусмотрена регулировка сиденья водителя по высоте. На 20 мм увеличен диапазон продольной регулировки сидений (увеличен ход сидения вперед, невысоким водителям стало еще удобнее), применен оригинальный механизм регулировки наклона спинки переднего сидения с дискретным регулированием наклона, обеспечивающий быструю трансформацию сидений в состояние для отдыха. Усилитель руля - во всех комплектациях. В зависимости от комплектации на автомобиль будет устанавливаться магнитола 2 din или мультимедийная система с навигатором. Все модели в кузове ''универсал'' - с рейлингами. Вещевой ящик новой LADA Kalina стал более вместительным, а в комплектациях ''стандарт'' и ''люкс'' появился дополнительный вещевой ящик с крышкой.
Старт продаж - 2013 год, с комплектации ''люкс''.
Новая LADA Kalina √ второе поколение бестселлера для любителей городских автомобилей!
Интересно: "Вещевой ящик новой LADA Kalina стал более вместительным, а в комплектациях ''стандарт'' и ''люкс'' появился дополнительный вещевой ящик с крышкой". А что будет вместо этого вещевого ящика в "норме"?
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.