Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 14:47   #11
Московская ячейка
 
Аватар для Rodriges
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Королёв
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED Cassa White
Сообщений: 112
Вес репутации: 16 Rodriges находится на правильном путиRodriges находится на правильном пути
Ответ: Кризис ипотеки?

Друзья! А раздел "Новости о Ладе Калине" тут причем? Может в "свободном" обсудим?
__________________
LADA SAMARA 21130 (Млечный путь) / LADA KALINA 11184 (Белое облако) / KIA CEED (Cassa White)

Пять вопросов на которые я отвечаю каждый день:
А че за машина? Че не иномарку? Че не приору? Дороже приоры? Че белая, других небыло?
Rodriges вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 15:53   #12
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Ответ: Кризис ипотеки?

Цитата:
Сообщение от fixoid Посмотреть сообщение
В СВОЕЙ квартире.
Тогда и Вам вопрос: неужели, работая в РОСНО, сложно заработать на жилье?
ну работая в РОСНО я к сажелению не могу себе позволить купить квартиру в Москве или Вы думаете что работая в страховании народ там деньги лопатами гребут?, да даже если и так то я не один такой кто там работает и таких тысячи и все хотят заработать , да и честно сказать не стремлюсь ибо есть свой дом (точнее достался от родителей) в 15 км от Москвы и меня он полностью устраивает. Но 95% населения не могут себе позволить купить квартиру без Ипотеки.
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 12:35   #13
Свой человек
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 573
Вес репутации: 18 fixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Кризис ипотеки?

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
не могу себе позволить купить квартиру в Москве
Это ключ к пониманию ситуации.
fixoid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 09:41   #14
Освоившийся
 
Аватар для railway
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 151
Вес репутации: 17 railway не успел проявить себя
Ответ: Кризис ипотеки?

Toili
В этом разделе "Новости о Ладе Калине",
а при чем здесь какая-то ипотека???...

P.S.
Администраторам и модераторам:
Может быть сделть премодерацию сообщений "гостей"
или совсем поставить запрет на создание тем на Форуме?
Как Вы считаете?
__________________
Тише едешь - дальше будешь... (Аксиома)
railway вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 10:33   #15
Знаток
 
Аватар для Дмитрий584
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Псков (60)
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Fabia Combi 1.2
Сообщений: 1,226
Изображений: 36
Вес репутации: 20 Дмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Дмитрий584 с помощью ICQ
Ответ: Кризис ипотеки?

Да ладно, раз начали писать так тоже пожалуюсь!, До "кризиса", с моей работы человек пошел за ипотечным кредитом на комнату отказали мол с вашей зарплатой ловить не фиг. Так что ж теперь человеку приговор пожизненный-БОМЖ? мечту пришлось похоронить
__________________
Солнечный Скобаристан
Дмитрий584 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 11:37   #16
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Ответ: Кризис ипотеки?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий584 Посмотреть сообщение
Да ладно, раз начали писать так тоже пожалуюсь!, До "кризиса", с моей работы человек пошел за ипотечным кредитом на комнату отказали мол с вашей зарплатой ловить не фиг. Так что ж теперь человеку приговор пожизненный-БОМЖ? мечту пришлось похоронить
а может стоило пойти в несколько банков?
Моей знакомой кредит на машинку в размере 400 000.00 рублей в начале прошлого года отказали в 6 банках в 7 далии. Просто не надо отчаиваться. А надо действовать. Незнаю кем работаете, но даже учителям дают ипотеки (социальные) с их зарплатами.
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 17:05   #17
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: MO
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-21947-42-021
Сообщений: 1,240
Записей в дневнике: 57
Вес репутации: 23 Kaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущее
Ответ: Кризис ипотеки?

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
а может стоило пойти в несколько банков?
Это точно! Мне отказали в 1 банке, пошел в другой и получил кредит. Теперь есть четырехколесный друг.
__________________
Kaschey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 17:09   #18
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: MO
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-21947-42-021
Сообщений: 1,240
Записей в дневнике: 57
Вес репутации: 23 Kaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущее
Ответ: Кризис ипотеки?

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
ну работая в РОСНО я к сажелению не могу себе позволить купить квартиру в Москве или Вы думаете что работая в страховании народ там деньги лопатами гребут?
Конечно гребете , я 36 тыс руб отдал за КАСКУ на машину. Больно компания нравится, в смысле был в ней по ДМС застрахован, никогда проблем не было. Поэтому и выбрал ее. Если страхование со скидкой будет - может в след году к вам обращусь .
__________________
Kaschey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 19:18   #19
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кризис ипотеки?

КАСКО оправдана для нового авто, а для бэу - бессмыслена!

А глупее всего брать небюджетное авто в кредит, когда денег и на бюджетное нет - так поступают недалекие, беспечные и откровенно глупые люди!
Так один товарисч продав 3х летнюю 10ку взял в кредит Фольц Джетту за 750 тыров, я просчитал его кредит... переплата (навар банку) составила 80 тыров! Блин, завидую людям разбрасывающихся своими деньгами... которых и так немного зарабатывается!
Мое кредо - лучше ездить на новой полностью оплаченной Калине (на это деньги есть), чем на новом Митсу Лансере или ему подобном.. взятым в кредит! Факт из жизни.
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 10:35   #20
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: MO
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-21947-42-021
Сообщений: 1,240
Записей в дневнике: 57
Вес репутации: 23 Kaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущее
Ответ: Кризис ипотеки?

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
Мое кредо - лучше ездить на новой полностью оплаченной Калине (на это деньги есть), чем на новом Митсу Лансере или ему подобном.. взятым в кредит! Факт из жизни.
а понты? У меня на работе люди тазы за машину не считают... на меня косятся как на больного , типа лучше 5летний кореец чем новый ТАЗ
__________________
Kaschey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.