Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 19:07   #41
Постоялец
 
Аватар для касатик
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111840
Сообщений: 366
Вес репутации: 14 касатик станет известным достаточно скорокасатик станет известным достаточно скорокасатик станет известным достаточно скорокасатик станет известным достаточно скорокасатик станет известным достаточно скорокасатик станет известным достаточно скорокасатик станет известным достаточно скоро
Re: Сбил пешехода. Нужен совет!

Andruha1978, ничего не придумывай, все на дознании расказывай как было. Ты не мог избежать наезда. свидетели это хорошо. не ремонтируй.
__________________
ladakalina@jabber.ru
[152] регион

Летайте ракетами JabberON!!!
касатик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 18:50   #42
Освоившийся
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: город
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Хэтч
Сообщений: 150
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Andruha1978 не успел проявить себя
Re: Сбил пешехода. Нужен совет!

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение

Чет аффтар затих) неужто приняли его((
пока не приняли))) хочу выразить огромное спасибо всем отписавшимся по теме.

потерпевший по прописке не проживает, его мать даже не знает о случившимся.
со здоровьем у него всё в порядке, т.е. серьёзных травм, которые могут расцениваться как "средней тяжести" и выше, насколько я знаю у него нет. я думаю, если бы хотели с меня вытрясти бабки, то скорей всего мне бы уже позвонили.
что, касается схемы дтп - я её не видел. дознаватель сказал, что через неделю будут результаты - информация. исходя из неё можно будет что-то предпринимать. вот так.
Andruha1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 19:08   #43
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,089
Вес репутации: 0 Натан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сбил пешехода. Нужен совет!

Цитата:
Сообщение от касатик Посмотреть сообщение
все на дознании расказывай как было
Чистосердечное признание облегчает работу следователя и увеличивает срок.
Натан Фридман вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 10:20   #44
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Сбил пешехода. Нужен совет!

Цитата:
Сообщение от Натан Фридман Посмотреть сообщение
Чистосердечное признание облегчает работу следователя и увеличивает срок.
+100500

Ибо:

Цитата:
терпила этот вылетел из-за машин, которые ехали навстречу ( там по 2 полосы в каждую сторону). реально было темно, горело уличное освещение, моросил слабый дождь-изморось. я его увидел, когда он был уже практически на середине - и такое чувство, что он меня просто не видел, хотя ехал я как и все со светом. и фактически не я его сбил, а он влетел в меня сбоку!
Т.е. ТС видел пешика и ничего не предпринял, чтобы избежать ДТП.
awolfman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 19:11   #45
Освоившийся
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: город
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Хэтч
Сообщений: 150
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Andruha1978 не успел проявить себя
Re: Сбил пешехода. Нужен совет!

Цитата:
Сообщение от awolfman Посмотреть сообщение
+100500

Ибо:



Т.е. ТС видел пешика и ничего не предпринял, чтобы избежать ДТП.
как это не предпринял? тормозной путь был замерен...
Andruha1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 20:33   #46
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 12
Вес репутации: 13 русланказань не успел проявить себя
Re: Сбил пешехода. Нужен совет!

как дальше развиваются события?Свет в конце тоннеля виден?
русланказань вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2011, 10:31   #47
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Сбил пешехода. Нужен совет!

присоединяюсь к вопросу.
Как дела?
awolfman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 17:10   #48
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Майкоп
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 King777 не успел проявить себя
Re: Сбил пешехода. Нужен совет!

Каков финал истории?
King777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 00:43   #49
Краснодарская ячейка
 
Аватар для nigach59rus
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Краснодарский край г. Сочи
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111840 KALINA
Сообщений: 1,691
Вес репутации: 33 nigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сбил пешехода. Нужен совет!

Присоединяюсь к вопросу.
Чем кончилось то?
__________________

В желание успеть везде и всюду, все же важно уметь выбрать оптимальную скорость и не пропустить в спешке саму жизнь.
nigach59rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 14:59   #50
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сбил пешехода. Нужен совет!

кстати, отпишусь в теме тк многие тут писали что тебе ничё не будет, даже не переживай - это Россия ребята и ГК это подтверждает, с одной стороны пешеход причём пьяный не пьяный прав не прав не важно важно что пешеход, с другой средство повышеной опасности.
Случай из жизни моего товарища (реальный случай)
Пару лет назад он сбил насмерть почти мёртвого от количества выпитого пешехода на загородной трассе с левого ряда идущего вдоль отбойника и вильнувшего под авто, удар был левой стойкой ветрового стекла и зеркалом левым соответственно. Многие бы свалили в этой ситуации, но он вызвал депсов, прошёл всю процедуру, признали не виновным, вернули права. Казалось бы всё забудь как страшный сон, причём в процесе расследоввания, он оплатил похороны этого человека полностью. но прошло пару месяцев и его зовут в гр.суд в качестве ответчика: оказывается у погибшего есть жена и ребёнок 2х лет так вот она подала в суд о потере кормильца, суд был долгим с апеляциями и пересудами в итоге: решение о том что в течении сколькито лет (2х или 4х) оплачивать будет его СК (в ходе суда была привлечена в качестве соответчика), а после он, ежемесечно должен будет отстёгивать 4000р этой женщине до достижения ребёнком 18 лет, а если ребёнок пойдёт учится - то до 21года.
Как там в фильме то было: "Советский суд самый гуманный суд в мире"(с)? вот такая вот история. так что никто ни от чего не застрахован.
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.