Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 15:25   #461
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 17
Вес репутации: 14 Serato не успел проявить себя
Re: Где купить запчасти на Калину?

Люди! помогите найти стойки Асоми. Раньше былы в Авторае, сейчас нет. На вещевом рынке( как указано на сайте Асоми) цена их 2700 за комплект, что то не вызвали они у меня доверия.
Serato вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 18:33   #462
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1,6 8 кл
Сообщений: 135
Вес репутации: 11 uloleg станет известным достаточно скороuloleg станет известным достаточно скороuloleg станет известным достаточно скороuloleg станет известным достаточно скороuloleg станет известным достаточно скороuloleg станет известным достаточно скороuloleg станет известным достаточно скороuloleg станет известным достаточно скоро
Re: Где купить запчасти на Калину?

Наталья, у меня вопрос такой. Сколько стоит бампер задний на хэтчбек? Цвет последний новый 2013 года ледяное что-то там, короче белый.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serato Посмотреть сообщение
Люди! помогите найти стойки Асоми. Раньше былы в Авторае, сейчас нет. На вещевом рынке( как указано на сайте Асоми) цена их 2700 за комплект, что то не вызвали они у меня доверия.
Балатон, автосити смотрели?
uloleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 20:18   #463
Участник КаПри-52
 
Аватар для advert2
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Rapid+21906
Сообщений: 3,725
Вес репутации: 22929 advert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где купить запчасти на Калину?

Цитата:
Сообщение от Serato Посмотреть сообщение
цена их 2700 за комплект,
А что с ценой не так? Нужно еще дешевле?
__________________

advert2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 20:34   #464
Участник КаПри-52
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Aglinich
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 4,574
Вес репутации: 222 Aglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где купить запчасти на Калину?

Цитата:
Сообщение от Serato Посмотреть сообщение
Раньше былы в Авторае
по завышенной цене

Цитата:
Сообщение от Serato Посмотреть сообщение
что то не вызвали они у меня доверия.
вот и у меня не вызвали и я взял каябу))

Ладно, по делу. 2700 хорошая цена, в интернете дороже намного почему-то. наверное потому что газ-масло, а не масло. Собственно, примерно в эту же цену выйдут каябовские стойки плюс стаканы, немного работы и фантазии опоры под десяточный аморт и вот хорошая надежная подвеска готова
Если есть сомнения - заказывай через интернет. По опыту при наличии товара на складе в понедельник заказал, в пятницу уже забираешь. Бывает и быстрее.
__________________
Aglinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 21:40   #465
Ульяновский Лидер
Клубная Снегурочка
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-52
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16V
Сообщений: 14,227
Вес репутации: 120535 Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тали Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Тали Angel с помощью Skype™
Re: Где купить запчасти на Калину?

Цитата:
Сообщение от uloleg Посмотреть сообщение
Сколько стоит бампер задний на хэтчбек?
последние были около 2100, при условии покупки заднего и переднего.

Цитата:
Сообщение от uloleg Посмотреть сообщение
Цвет последний новый 2013 года ледяное что-то там, короче белый.
так белый 240 или что-то там? разница большая
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 21:44   #466
Организатор КаПри-73
 
Аватар для Dimandr
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ока->Калина->Vesta
Сообщений: 9,278
Изображений: 16
Вес репутации: 4636 Dimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimandr с помощью ICQ
Re: Где купить запчасти на Калину?

Цитата:
Сообщение от Тали Angel Посмотреть сообщение
или что-то там?
цвет таки называется "Ледяной", он не совсем белый, даже совсем не белый!)))
Dimandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 21:49   #467
Ульяновский Лидер
Клубная Снегурочка
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-52
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16V
Сообщений: 14,227
Вес репутации: 120535 Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тали Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Тали Angel с помощью Skype™
Re: Где купить запчасти на Калину?

Цитата:
Сообщение от Dimandr Посмотреть сообщение
он не совсем белый, даже совсем не белый!)))
я бы сказала, что он голубовато-серебристый =)
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 22:00   #468
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1,6 8 кл
Сообщений: 135
Вес репутации: 11 uloleg станет известным достаточно скороuloleg станет известным достаточно скороuloleg станет известным достаточно скороuloleg станет известным достаточно скороuloleg станет известным достаточно скороuloleg станет известным достаточно скороuloleg станет известным достаточно скороuloleg станет известным достаточно скоро
Re: Где купить запчасти на Калину?

Цитата:
Сообщение от Тали Angel Посмотреть сообщение
последние были около 2100, при условии покупки заднего и переднего.
так белый 240 или что-то там? разница большая
Мне надо один бампер задний, я пока думаю, цвет сейчас покажу. Понимаете, у меня там царапины, за покраску хотят 5000 рублей содрать, а зачем мне это если я могу гораздо дешевле бампер купить. Хотя может меня просто обманывают, не знаю, надо посоветоваться.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0cf71bQHry4.jpg
Просмотров: 14
Размер:	61.7 Кб
ID:	196708
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 3
Размер:	18.9 Кб
ID:	196709

ps: на фото крыша, с ней все хорошо, просто только такая фотка есть моей калины, других нет. давайте вместе определим правильно цвет.
uloleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 22:03   #469
Ульяновский Лидер
Клубная Снегурочка
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-52
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16V
Сообщений: 14,227
Вес репутации: 120535 Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тали Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Тали Angel с помощью Skype™
Re: Где купить запчасти на Калину?

Цитата:
Сообщение от uloleg Посмотреть сообщение
за покраску хотят 5000 рублей содрать, а зачем мне это если я могу гораздо дешевле бампер купить
тогда гораздо проще купить новый бампер и не париться по этому поводу.

Цитата:
Сообщение от uloleg Посмотреть сообщение
цвет сейчас покажу
про цвет поняла. завтра на встречу приедешь и пообщаемся на эту тему
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 22:08   #470
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1,6 8 кл
Сообщений: 135
Вес репутации: 11 uloleg станет известным достаточно скороuloleg станет известным достаточно скороuloleg станет известным достаточно скороuloleg станет известным достаточно скороuloleg станет известным достаточно скороuloleg станет известным достаточно скороuloleg станет известным достаточно скороuloleg станет известным достаточно скоро
Re: Где купить запчасти на Калину?

Цитата:
Сообщение от Тали Angel Посмотреть сообщение
тогда гораздо проще купить новый бампер и не париться по этому поводу.
про цвет поняла. завтра на встречу приедешь и пообщаемся на эту тему
Ладно подумаем там как раз, наклейку не забудь главное. В 19:30 да?
А мне надо прикинуть на счет бампера тоже, я сначала сам хотел царапины закрасить, но краска такого цвета пока еще не продается и подкрылки там приделали очень капитально, боюсь снимать. Вдруг нарушу гермитичность с антикоррозийкой.
uloleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.