Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 11:36   #11
Московская ячейка
 
Аватар для Bambrrrr
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: пос. Богородское Московская обл., Сергиево-Посадский р-н.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 1117 1,6
Сообщений: 47
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 Bambrrrr не успел проявить себя
Ответ: 402,336 метра. В чем в них прикол. Чем эти гонки круче классического ралли.

MrDiablo, я сам гонял и в "Ну-погоди", да и так по городу со всякими доп заданиями на чекпоинте, off road - всегда пожалуйста. Дело в том, что дружище мой очень дрэгом "болеет", вбухал в свой Opel 1990 г.в. столько денег, что мне даже страшно. Вот и хотелось узнать подробнее. Сам то я больше по ралли-рейдам. На вкус и цвет как говорится... Хотя, я вижу, в дрэге есть определенный плюс - он намного безопасней чем классическое ралли или ралли-рейд. Спасибо за развернутый ответ, реально никого не хотел обидеть.
__________________
Катастрофы не случаются просто так, они представляют собой целую цепочку драматических событий...
Bambrrrr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 11:39   #12
Free Designer
 
Аватар для mozgMasyani
 
Регистрация: 24.01.2009
Автомобиль: 11 трамвай
Сообщений: 868
Изображений: 20
Вес репутации: 17 mozgMasyani находится на правильном путиmozgMasyani находится на правильном пути
Отправить сообщение для mozgMasyani с помощью ICQ
Ответ: 402,336 метра. В чем в них прикол. Чем эти гонки круче классического ралли.

Bambrrrr, присоединяйся к движению
__________________
ИДЕИ ЛЕТАЮТ, А МЫ ИХ СОБИРАЕМ!



Последний раз редактировалось mozgMasyani; 21.04.2009 в 11:49..
mozgMasyani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 11:45   #13
Московская ячейка
 
Аватар для Bambrrrr
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: пос. Богородское Московская обл., Сергиево-Посадский р-н.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 1117 1,6
Сообщений: 47
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 Bambrrrr не успел проявить себя
Ответ: 402,336 метра. В чем в них прикол. Чем эти гонки круче классического ралли.

mozgMasyani, надо подумать...
__________________
Катастрофы не случаются просто так, они представляют собой целую цепочку драматических событий...
Bambrrrr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 13:30   #14
Ярославская ячейка
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 3 штуки.
Сообщений: 2,087
Записей в дневнике: 1
Изображений: 58
Вес репутации: 29 А.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для А.Журавлёв с помощью ICQ
Ответ: 402,336 метра. В чем в них прикол. Чем эти гонки круче классического ралли.

Мы и на Драг ездим и на дрифт и на ралли-спринты. Если удастся найти спонсоров то и на профралли выйдем.
__________________
Эксперимент 2008год, 9часов вечера

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
скорость около 140 в среднем и стабильно ускоряясь 160-180км/ч. Одно фигово из-за дураков часто сбавляешь до 100км/ч. Стрёмно писец ехать. 22минуты
скорость 140 не выше - 24мин - ехать чуть проще
скорость 90-110 -28мин. Ехать проще некуда, практически не маневрируешь

Вопрос - стоят ли 6 мин успевания диких нервных потрясений самому себе и окружающим водителям? При этом огромный шанс убраться или тебя уберут.

Но бывает что:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Однако фраза ребёнка: "Папа я хочу какать" заставила порвать собственный рекорд и приехать за чуть меньше 20минут. Плотность потока 7часов вечера воскресенье 2014 год. От адреналина трясло



А.Журавлёв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.