Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2009, 08:13   #101
Втянувшийся
 
Аватар для sijatskov
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: г.Абинск
Возраст: 44
Автомобиль: Калина
Сообщений: 254
Вес репутации: 17 sijatskov не успел проявить себя
Отправить сообщение для sijatskov с помощью ICQ
Ответ: Кто сколько выжимал из своеё тачки???

Цитата:
Сообщение от AME Посмотреть сообщение
нахрена нужны иномарки, если Калина ЛЕГКО идёт 140?
И Ока едит 130 но ехать на ней как на табуретки по прыгать)))
Цитата:
Сообщение от Серёга93 Посмотреть сообщение
хочу спидак положить, да вот всё мусаров опасаюсь
не думаю что они погонятся если будет большая скорость!!!!
__________________
Очень очень злой
sijatskov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 08:17   #102
Втянувшийся
 
Аватар для sijatskov
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: г.Абинск
Возраст: 44
Автомобиль: Калина
Сообщений: 254
Вес репутации: 17 sijatskov не успел проявить себя
Отправить сообщение для sijatskov с помощью ICQ
Ответ: Кто сколько выжимал из своеё тачки???

Я как то ехал на своей машине, скоро была 90 км/ч и лопнула задние колесо!!! Машина повело немного ну всё обошлось! а если я ехал140.........
__________________
Очень очень злой
sijatskov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 08:48   #103
Свой человек
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Крымск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: черника люх
Сообщений: 700
Изображений: 3
Вес репутации: 17 Santa находится на правильном путиSanta находится на правильном путиSanta находится на правильном пути
Отправить сообщение для Santa с помощью ICQ
Ответ: Кто сколько выжимал из своеё тачки???

если заднее - и не заметишь на 140..
__________________
Santa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 10:11   #104
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Нальчик
Возраст: 39
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 108
Изображений: 1
Вес репутации: 15 Алим не успел проявить себя
Отправить сообщение для Алим с помощью ICQ
Ответ: Кто сколько выжимал из своеё тачки???

В общем разогнал я калинку до 165, педаль газа не в пол, запас думаю еще был, но вот дорога уже заканчивалась и пришлось затормозить.
__________________
цвета Дыня
Алим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 10:16   #105
Ставропольская ячейка
 
Аватар для Andrey_KMW
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: КМВ
Возраст: 40
Автомобиль: 11183
Сообщений: 181
Изображений: 14
Вес репутации: 91 Andrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andrey_KMW с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrey_KMW с помощью Skype™
Ответ: Кто сколько выжимал из своеё тачки???

да в Краснодарском крае дороги хорошие тама есть где разгуляться)))), сам по пути на море 165 по GPS-у выжимал, больше и пробовать не стал, запас однозначно есть!!!!!! но смысла больше ехать нету.
Andrey_KMW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 15:42   #106
Южная группировка
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Кр.Край г.Крымск
Возраст: 43
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 17
Вес репутации: 17 stec2006 не успел проявить себя
Ответ: Кто сколько выжимал из своеё тачки???

185 км/ч но это максимум -на тахометре 5,5 тыс просто страшно стало когда на встречку выскочи какой то чайник на 10-ке. Стоит прошивка от Паулюса,резина Nokian Hakka H. Трасса Курганинск-Крымск.
stec2006 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 16:40   #107
Свой человек
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Крымск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: черника люх
Сообщений: 700
Изображений: 3
Вес репутации: 17 Santa находится на правильном путиSanta находится на правильном путиSanta находится на правильном пути
Отправить сообщение для Santa с помощью ICQ
Ответ: Кто сколько выжимал из своеё тачки???

Цитата:
Кр.Край г.Крымск
опа - я не одинок тут ))
__________________
Santa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 16:56   #108
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,276
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто сколько выжимал из своеё тачки???

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
любая машинка за 400 р едет 200 км\ч
Очень наивно -)))
Редко какая машина за 400тр едет 200кмч.

Попутный ветер, уклон и врущий на 20кмч спидометр, как обычно бывает у подобных 'рекордсменов' - не в счет.
Satyr на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 17:00   #109
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,276
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто сколько выжимал из своеё тачки???

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Что для этого нужно сделать?
Самое простое - поставить колеса размера поменьше и полысее и двигаться под горку при попутном ветре -))

Те, кто достиг 160кмч по gps - могут радоваться совершенно исправной машине и правильно проведенным замерам.
Satyr на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 21:19   #110
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,161
Вес репутации: 18 AME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скоро
Ответ: Кто сколько выжимал из своеё тачки???

Цитата:
Сообщение от Серёга93 Посмотреть сообщение
AME,иномарки нужны что бы ездить с комфортом и без лишнего шума, на своей я тоже кога 190 шёл, тоже довольнатаки уверенно, единственное что меня убивает это торможение на такой скорости, оно просто ужасное, в последний раз с 190 у меня было два выхода либо догонять мондео в жопу, либо уходить через сплошняк на встречку, но сумел оттормозится до жопы мондео
Блин, отстаю...
Да я, в принципе, о том же... Ну НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ выкладывать +200 р. только за то, чтоб в машине было тише на высокой скорости! Ну не стОит оно этого для меня. Отсюда и вопрос...
И, Серёг, ушёл же всё равно от 'Мондео'? Значит дружишь с головой, т.к. Калину на такие скорости никто не рассчитывал. А 190 ДЕРЖАТЬ и на ино у нас просто негде.
AME вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.