Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2008, 12:41   #21
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: МаГаЗ. "Автозапчасти на ВАЗ"

Артур, по твоему совету решил действовать, итак то, что мне нужно:

1. Бампер задний от AVR(это разновидность)
2. Бампер передний SSR.
3. Стойки газовые спорт.
4. Юбки и спойлер тоже AVR.


Хотел спросить, выпуск на замену тоже можете привезти? Во сколько мне эта радость встанет?
Sileighty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 18:31   #22
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Ar2rik
 
Регистрация: 20.05.2008
Возраст: 40
Сообщений: 52
Вес репутации: 16 Ar2rik не успел проявить себя
Ответ: МаГаЗ. "Автозапчасти на ВАЗ"

Цитата:
Сообщение от Keyon Посмотреть сообщение
1. Бампер задний от AVR(это разновидность) 2. Бампер передний SSR. 3. Стойки газовые спорт. 4. Юбки и спойлер тоже AVR. Хотел спросить, выпуск на замену тоже можете привезти? Во сколько мне эта радость встанет?
Ок, как будет инфа, отпишусь.
__________________
Ar2rik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 20:55   #23
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: МаГаЗ. "Автозапчасти на ВАЗ"

Мне не к спеху. Ещё со звуком разбираюсь Денег пока не хватает, но думаю к сентябрю-октябрю на обвес заработаю)
Sileighty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2008, 20:41   #24
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Ar2rik
 
Регистрация: 20.05.2008
Возраст: 40
Сообщений: 52
Вес репутации: 16 Ar2rik не успел проявить себя
Ответ: МаГаЗ. "Автозапчасти на ВАЗ"

Keyon,
все узнал, посоветовался с разными людми и т.д., вощем результат такой:
- калиновской спортивной передней подвески пока никто не делает и ждать ее появления, чувствую, нет смысла, т.к., во-первых, она будет дороже десятой, во-вторых, зачем "заново изобретать велосипед"? Проще и дешевле будет поставить десятую и тут есть в случае чего выбирать.
Цены: стойки пер. СС20 2110 "Спорт" - 4200р.
стойки зад. СС20 2110 "Спорт" - 3600р.
опоры пер. стоек СС20 2110 - 2400р.
спортивные пружины с занижением пер. - 1560р.
зад. - 960р.
Еще думаю есть смысл поставить зад. опоры от АСОМИ, чтобы гасить неровности дороги, которые твоя спортивная подвеска будет очень хорошо чувсвовать, это примерно 1600р.

Итого цена вопроса с учетом скидок и предоплаты (аванса): 14320р. за хорошую спортивную подвеску по кругу!

+думаю есть смысл поставить пластины отрицательного угла зад. балки. У меня в маг-не, вроде (ща дома просто) 320р. А также сделать развал пердних колес в этом же направлении. Так же не плохо бы пер. и зад. растяжки на стойки для еще более уверенного управления.

- обвесы:
Бампер зад. AVR - 4200р.
Бампер пер. SSR - 4800р.
Юбки AVR по моим данным не делают
Спойлер AVR - 3600р.

Итого (без юбок): 12600р.

- с прямотоком геморой. Советую делать в какой-ньть тюнинг-фирме, т.к. его под определенную модель машины не делают. Он идет как универсальный, а далее уже сами подгоняют, гнут и режут, и тоже в зависимости от пожеланий клиента. Могу привести в замен катколлектора паук, это примерно 2500р.

Для тебя сделаю спец. акцию: если закажешь подвеску+обвес, скидка на спойлер 600р!
__________________
Ar2rik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 09:12   #25
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: МаГаЗ. "Автозапчасти на ВАЗ"

Надеюсь к осени заработаю. Деньги то не большие за всё это
Sileighty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 12:17   #26
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: 11193
Сообщений: 364
Вес репутации: 17 Александр Б находится на правильном путиАлександр Б находится на правильном пути
Ответ: МаГаЗ. "Автозапчасти на ВАЗ"

Артур, у тебя есть в магазине опорные подшипики на переднею стойку???
дело в чём, у меня был стук в стойке, поменяли по гарантии только сам подщипник, опорник не трогали, посмотрел по сайтам,-У СС-20 конструкция опорника такая же как на стоковом, и при отсутствии брака стучать там нечему!!!, следовательно менять сам опорник на СС-20 смысла не вижу (кроме изменения угла поперечного наклона стойки), а вот заменить подшиник на нормальный может и имеет смысл.
Кстати посмотрел по заказ наряду сама эта деталь (подшипник) стоит 148-00 руб., а поставили с маркировкой (производителя) SKF, кстати стуки прекратились!!!
Александр Б вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 13:16   #27
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Ar2rik
 
Регистрация: 20.05.2008
Возраст: 40
Сообщений: 52
Вес репутации: 16 Ar2rik не успел проявить себя
Ответ: МаГаЗ. "Автозапчасти на ВАЗ"

Цитата:
Сообщение от Александр Б Посмотреть сообщение
Кстати посмотрел по заказ наряду сама эта деталь (подшипник) стоит 148-00 руб., а поставили с маркировкой (производителя) SKF, кстати стуки прекратились!!!
Чета дешего больно, думаю, что Китай, т.к. меня предупреждали, что они их уже делают. У меня есть заводские made in France и у них только закупка одна больше в 2 раза, чем тех, которые тебе поставили! Стоимость напишу попозже, щас дома просто.
Если надо, могу привести дешевые китайские.
__________________
Ar2rik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 13:25   #28
Сумасшедший тюнер
 
Аватар для exie
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6T 16v
Сообщений: 1,320
Изображений: 16
Вес репутации: 19 exie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном пути
Ответ: МаГаЗ. "Автозапчасти на ВАЗ"

Цитата:
Сообщение от Ar2rik Посмотреть сообщение
Чета дешего больно, думаю, что Китай, т.к. меня предупреждали, что они их уже делают. У меня есть заводские made in France и у них только закупка одна больше в 2 раза, чем тех, которые тебе поставили! Стоимость напишу попозже, щас дома просто.
Если надо, могу привести дешевые китайские.
Поддерживаю, тоже удивился, больше полугода назад опорные подшипники на такие же, как стоят в стоке - по 480 рублей покупал за штуку, Made in France как раз.
__________________
Руль срывает маски, которые все мы вольно или невольно носим в общении друг с другом, – на переговорах с «фирмачами» и в кабинетах начальства, в офисах и магазинах.
Как человек живет, так он и ездит. ©
exie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 14:24   #29
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: 11193
Сообщений: 364
Вес репутации: 17 Александр Б находится на правильном путиАлександр Б находится на правильном пути
Ответ: МаГаЗ. "Автозапчасти на ВАЗ"

Цитата:
Сообщение от Ar2rik Посмотреть сообщение
Чета дешего больно, думаю, что Китай, т.к. меня предупреждали, что они их уже делают. У меня есть заводские made in France и у них только закупка одна больше в 2 раза, чем тех, которые тебе поставили! Стоимость напишу попозже, щас дома просто.
Если надо, могу привести дешевые китайские.
Да я сам от такой цены обалдел (маркировку на подшипнике видел при установке, а заказ наряд после) за инфру спасибо, а так я думаю нашим будет полезно знать про качественные запчасти!!! Лично мне за мои деньги китай не нужен!!!
Кстати посмотрел на тот, что стоял на заводской опоре, нет там made in France!!! так что делайте выводы!!!
Александр Б вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 19:26   #30
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ответ: МаГаЗ. "Автозапчасти на ВАЗ"

Цитата:
Сообщение от Ar2rik Посмотреть сообщение
+думаю есть смысл поставить пластины отрицательного угла зад. балки. У меня в маг-не, вроде (ща дома просто) 320р. А также сделать развал пердних колес в этом же направлении. Так же не плохо бы пер. и зад. растяжки на стойки для еще более уверенного управления.
Так пластины на развал задних колес есть?
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.