Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 10:05   #31
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

Цитата:
Сообщение от Death Fataller Посмотреть сообщение
Э-э, брат, это не просто игра. Это целый мир, со своими законами и философией. И гораздо лучше въигрываться поиграв сначала оригинал Сталкера "Тени Чернобыля", а уж потом садиться за приквелл Чистое Небо. Тем более, что Тени Чернобыля, по общему мнению, гораздо лучше и интересней Чистого Неба. Заинтересуешься - обращайся. Все объясню подробно.
а я даже десятки раз пройдя первую часть ну не врубился во вторую... на самом лёгком уровне сложности меня мочат, убивают, облучают, грызут...
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 10:06   #32
Постоялец
 
Аватар для elenach
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Москва СВАО
Пол: Женский
Автомобиль: Калиночка
Сообщений: 235
Изображений: 15
Вес репутации: 106 elenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

я тут почитала темку... ребята, да вы все как моЙ сыночек! тока постарше...
я своего постоянно гоняю за сидение в играх.
может зря, может мир так изменился, что мужики нашли себе более достойное применение чем "охота на мамонта"? или вы умеете совмещать? у сына еще не получается, а ему уже 11 лет
__________________
Я это сделала! я ее купила!
elenach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 10:25   #33
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

В 11 лет, о, прекрасная elenach, (это получается 4 класс) я читал Станислава Лема и Жюля Верна. А потом видно, начал деградировать... ))
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 10:29   #34
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
а я даже десятки раз пройдя первую часть ну не врубился во вторую...
Да, ну. Во-первых, "десятки" это ты загнул, а во-вторых, чистое небо в плане сложности ничем не уступает теням. Разве что события разворачиваются бысрее, а не так плавно как в первой части.
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 13:40   #35
Украинская ячейка
 
Аватар для PVD
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Луганск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 220
Изображений: 5
Вес репутации: 17 PVD не успел проявить себя
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

STALKER ТЧ и ЧН, COD4, Crysis, NFS - после мост вантеда сг....нилось имхо ))))
PVD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 13:44   #36
Украинская ячейка
 
Аватар для PVD
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Луганск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 220
Изображений: 5
Вес репутации: 17 PVD не успел проявить себя
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

Цитата:
Сообщение от elenach Посмотреть сообщение
я тут почитала темку... ребята, да вы все как моЙ сыночек! тока постарше...
я своего постоянно гоняю за сидение в играх.
может зря, может мир так изменился, что мужики нашли себе более достойное применение чем "охота на мамонта"? или вы умеете совмещать? у сына еще не получается, а ему уже 11 лет
Ну насчет охоты)))) мою жену устраивает мой "ежемесячный мамонт". Помимо "охоты на мамонта" еще успеваю рыбалить ходить по грибы заниматься ребенком итд. Наверное я точно деградировал



Death Fataller, а вы часом на gameguru не обитали?
PVD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 19:34   #37
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

Цитата:
Сообщение от Death Fataller Посмотреть сообщение
Э-э, брат, это не просто игра. Это целый мир, со своими законами и философией. И гораздо лучше въигрываться поиграв сначала оригинал Сталкера "Тени Чернобыля", а уж потом садиться за приквелл Чистое Небо. Тем более, что Тени Чернобыля, по общему мнению, гораздо лучше и интересней Чистого Неба. Заинтересуешься - обращайся. Все объясню подробно.
Спасибки!!!
Я первого СТАЛКЕРА прошел раз 5-6, 3 варианта концовки поглядел, но в основном "слепнет". Просто не врубился в "Чистом небе", заданий сразу куча, народу вражеского море, а оружия приличного - нема!
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 19:35   #38
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
на самом лёгком уровне сложности меня мочат, убивают, облучают, грызут...
Вот и я о том же!!!
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 19:39   #39
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

elenach, Ну... после трудового дня так приятно погонять мамонтов! Правда виртуальных, что плохого? Надо же как-то расслабляться, если на работе приходится напрягаться!

ЗЫ. а то жена - чего такой злой после работы?
Постреляешь\погоняешь вражескую силу - и к жене, в хорошем настроении
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 09:11   #40
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

Цитата:
Сообщение от PVD Посмотреть сообщение
Death Fataller, а вы часом на gameguru не обитали?
Конечно обитал. Но в последнее время бываю там редко.

Цитата:
заданий сразу куча, народу вражеского море, а оружия приличного - нема!
Я всегда играю на среднем уровне. Это принцип. Так вот ничего страшного в ЧН не обнаружил. Кроме того, как я уже говорил, что события развиваются гораздо быстрее, чем в ТЧ. Там есть вступительная часть и тд, а здесь - сразу в бой! Но ничё, выживаем.

И присоедениясь к большинству голосовавших на "сталкер портале" - ТЧ лучше.
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.