Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Великий Новгород

Великий Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Великом Новгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 09:05   #21
Новгородская ячейка
 
Аватар для r1ska
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 315
Вес репутации: 12 r1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скоро
Re: СТО Великого Новгорода

maksiDom, аналогично и у меня было тем летом после дождя пару раз(свечи были новые),и все было в норме до этого раза,сейчас все опять норм. Но с оборотами,все не могу разобраться!
r1ska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2013, 14:05   #22
Новгородская ячейка
 
Аватар для ШерВи
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111740
Сообщений: 449
Записей в дневнике: 26
Изображений: 28
Вес репутации: 15 ШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: СТО Великого Новгорода

Ну, тогда
Цитата:
Сообщение от r1ska Посмотреть сообщение
остаются тупо высоковольтные провода, и катушка зажигания,
ШерВи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 19:47   #23
Новгородская ячейка
 
Аватар для r1ska
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 315
Вес репутации: 12 r1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скоро
Re: СТО Великого Новгорода

На прошлых выходных менял оба наружных шруса( стали хрустеть ни с того ни с сего и издавать ужасные звуки при поворотах, что думал отвалится что-нибудь при повороте, и поеду в канаву или навстречку) и заменил верхний и нижний патрубки, которые идут на печку. Тосол уходил еще с зимы, но от куда явно утечка была самому было сказать трудно, когда делали диагностику подвески(шрусов) то увидел я подтеки в районе печи на днище зашиты ну мастера заодно посмтрели патрубки и сказали какие хомуты заменить, за работу вышло 1700 - замена шрусов 2 шт., замена патрубков с хомутами 2 шт.
Шрусы брал в магазинчики Астазапчасти, что рядом с МакДаком который в колмово,самые дешевые которые нашел за ~ 515 руб. марки weber, в автомире самые дешевые стоили 815 руб...
r1ska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 20:41   #24
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Бaлу
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111940
Сообщений: 13,975
Изображений: 1
Вес репутации: 524 Бaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: СТО Великого Новгорода

Цитата:
Сообщение от r1ska Посмотреть сообщение
На прошлых выходных менял оба наружных шруса( стали хрустеть ни с того ни с сего и издавать ужасные звуки при поворотах, что думал отвалится что-нибудь при повороте, и поеду в канаву или навстречку) и заменил верхний и нижний патрубки, которые идут на печку. Тосол уходил еще с зимы, но от куда явно утечка была самому было сказать трудно, когда делали диагностику подвески(шрусов) то увидел я подтеки в районе печи на днище зашиты ну мастера заодно посмтрели патрубки и сказали какие хомуты заменить, за работу вышло 1700 - замена шрусов 2 шт., замена патрубков с хомутами 2 шт.
Что за сто
Бaлу вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2013, 08:20   #25
Новгородская ячейка
 
Аватар для r1ska
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 315
Вес репутации: 12 r1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скоро
Re: СТО Великого Новгорода

валу, да, забыл написать: "Автоклиника" ул. Черепичная 20
ЗЫ: причем я не так давно спрашивал на СТО автомира, могут ли мне найти утечку тосола, они сказали что могут мол пригоняй машину утром пусть у нас стоит час мы найдем, а в Автоклинике посмотрели "заодно" и денег сняли только как за диагностику подвески!
r1ska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2013, 18:51   #26
Знаток
 
Аватар для tigra
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,230
Изображений: 271
Вес репутации: 80 tigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tigra с помощью Skype™
Re: СТО Великого Новгорода

Цитата:
Сообщение от r1ska Посмотреть сообщение
а в Автоклинике посмотрели "заодно" и денег сняли только как за диагностику подвески!
Очень даже гуд...
tigra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2013, 11:09   #27
Интересующийся
 
Аватар для maksiDom
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: В. Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1118 седан 1.6
Сообщений: 125
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 maksiDom не успел проявить себя
Отправить сообщение для maksiDom с помощью Skype™
Icon12 Re: СТО Великого Новгорода

Цитата:
Сообщение от tigra Посмотреть сообщение
Очень даже гуд...
мне там тоже нравиться (тьфу тьфу не сглазить бы))) нареканий небыло, менял недавно задние колодки с барабанами в процессе диагностики выяснилось что надо менять все, кроме одного переднего, ступичные подшипники и тек задний тормозной цилиндр, все поменяли ручник настроили тормоза прокачали тормозуху долили , машину отдал на обеде с забрал в 5 (Причем все дополнительное решилось по телефону, что я считаю очень удобно, позвонили сказали что еще как выяснилось умерло мастер съездил в магаз всего за 100р купил ).

Денег не помню точно но в районе 2р за работу, точно не скажу чек в машине)))
__________________


Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
maksiDom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2013, 22:32   #28
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 92
Вес репутации: 13 speedyгонщик находится на правильном путиspeedyгонщик находится на правильном путиspeedyгонщик находится на правильном пути
Re: СТО Великого Новгорода

Итак, по произведенному ремонту отпишусь тут.
Ремонт производился в "АвтоТехЦентр", Студенческая 33
Повреждения:
1. Вмятина правой задней двери
2. Вмятина в нижней части заднего правого крыла
3. Зазубринка на ребре передней правой двери
4. Легкая притёртость на заднем бампере
Мои материалы:
1. дверь задняя правая в цвет, Автомир - 9000р.
2. бампер задний в цвет, Автомир - 2200р.
3. Плёнка на стойки дверей калина-люск, заказано по интернету -800р.
Работы сервиса:
1. ремонт и покраска передней правой двери
2. ремонт и покраска правого заднего крыла
3. установка крашеной задней правой двери с подгонкой (переваривание петель)
4. покраска и установка молдингов по правой стороне
5. поклейка плёнки на стойки дверей по правой стороне
6. установка заднего бампера
за все работы 22000р.
Общая стоимость - 34000р.
Работа сервиса произвела хорошее впечатление. Уважительное отношение к клиенту. Начальники реально контролируют работу специалистов. Сроки, все сделано за 5 дней. О ценах, не знаю, с другими сервисами не сравнивал. Но первоначально считали (без осмотра, повреждения с моих слов) гораздо меньшую сумму. Качество - мне понравилось, всё ровно, гладко, в цвет. Если порядок цен устраивает, то наверное, могу рекомендовать делать у них кузовщину. Как у них по остальным работам не знаю, не делал.
speedyгонщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2013, 15:35   #29
Новгородская ячейка
 
Аватар для Shamelessa
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 384
Вес репутации: 13 Shamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном пути
Re: СТО Великого Новгорода

Шиномонтажка в Панковке, на заправке Титан-кто что может сказать?
Нам там поменяли наконечники, а еще одну тягу сделали короче, другую длиннее-нормально ли??? Ремонтник сказал, что на Калине развал-схождение не делается в том самом его понимании. А тяги пришлось именно так сделать, иначе никак, чтобы ровно ехала и чего-то там еще.
__________________
Shamelessa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2013, 22:17   #30
Знаток
 
Аватар для tigra
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,230
Изображений: 271
Вес репутации: 80 tigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tigra с помощью Skype™
Re: СТО Великого Новгорода

Цитата:
Сообщение от Милена Майерс Посмотреть сообщение
Ремонтник сказал, что на Калине развал-схождение не делается в том самом его понимании.
ЗАБУДЬТЕ ВСЕ ДОРОГУ К ЭТОМУ РЕМОНТНИКУ
tigra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.