Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Мурманск

Мурманск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мурманске и Мурманской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 19:40   #11
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Мурманск (51 RUS)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,590
Записей в дневнике: 2
Изображений: 50
Вес репутации: 0 arctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для arctic с помощью ICQ
Re: Приезд президента в Мурманск.

Аленький, если чиновники создают транспортные заторы, пусть передвигаются ночью или на вертолетах. А то недовольство народа может закончится для них висилицей как в Ираке или колом, это более по-русски Тогда уже не до статьи им будет.
arctic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2010, 21:06   #12
Мурманская ячейка
 
Аватар для lsl1976
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Североморск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 127
Вес репутации: 14 lsl1976 не успел проявить себя
Отправить сообщение для lsl1976 с помощью Skype™
Re: Приезд президента в Мурманск.

Выскажу своё мнение. Мой сослуживец как-то выразился, и его фразу повторяю уж больно часто: "Не ту страну назвал Гондурасом!!!" .
Чиновники живут в другом мире, а блюстители закона и порядка, прислуживающие им - в большинстве очкуны, хамелеоны и уроды. Есть правда, среди них нормальные люди, но их катастрофически мало.
И привыкли у нас к показухе навсегда.
__________________
lsl1976 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 10:05   #13
Мурманская ячейка
 
Аватар для Аленький
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: г.Мурманск
Возраст: 49
Пол: Женский
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 18 Аленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошим
Re: Приезд президента в Мурманск.

lsl1976, Совершенно согласна, просто очень грустно жить в Гондурасе((((((((((((((
__________________
Черный трюфельНе учите меня жить - лучше помогите материально!!!!
Аленький вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 23:04   #14
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Мурманск (51 RUS)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,590
Записей в дневнике: 2
Изображений: 50
Вес репутации: 0 arctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для arctic с помощью ICQ
Re: Приезд президента в Мурманск.

lsl1976,
Аленький, Я даже уже хочу обратно в СССР. Ужас, что стало со страной куда не посмотришь - везде бардак. Начиная с дорог, заканчивая подъездами домов. И мне кажется дело даже не в правительстве, а в быдлизме самих людей. Сколько раз видел как пакеты с мусором выбрасывают прямо из окон домов, а пивные бутылки из окон машин. У меня в подъезде из подвала постоянно парит и воняет канализацией. Жаловался в 051 раз пять, сегодня смотрю слесаря в подвале копошатся, пошел проинспектировать их работу и увидел , что весь подвал залит фекалиями, смердит ужастно. Ради интереса еще раз перезвонил в 051 и выяснил, что заявки из всего дома подавал я ОДИН ! Здороваюсь с соседями по подъезду и как бы невзначай сетую на вонь из подвала и все как один отвечают: - Да, воняет, да парит и капли конденсата на стенах подъезда, и ну так это ж подвал там никто ничего ремонтировать не будет и жаловаться бесполезно. То есть, если большинство людей устраивает, что они живут в дерьме, что из зомбоящика их кормят дебильными сериалами, значит того они и стоят и весь Гондурас в этой стране еще впереди. Детям своим настойчиво советую учить Английский и уезжать.
arctic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 09:23   #15
Мурманская ячейка
 
Аватар для Аленький
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: г.Мурманск
Возраст: 49
Пол: Женский
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 18 Аленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошим
Re: Приезд президента в Мурманск.

Цитата:
Сообщение от arctic Посмотреть сообщение
дело даже не в правительстве, а в быдлизме самих людей
Согласна на все сто. Хотя вонючие подъезды и разбитые дороги были и в СССР.
Цитата:
Сообщение от arctic Посмотреть сообщение
Детям своим настойчиво советую учить Английский и уезжать.
А теперь не согласна. Если все приличные люди уедут с кем мы останемся? )))))) Я лично для себя не вижу будущего за границей. Надо не уезжать, а бороться с суровой действительностью. Ведь у тебя получилось же достучаться до 051! Драть их всех надо!!! Как сидоровых коз! Безжалостно и беспощадно!!!
__________________
Черный трюфельНе учите меня жить - лучше помогите материально!!!!
Аленький вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 11:52   #16
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Мурманск (51 RUS)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,590
Записей в дневнике: 2
Изображений: 50
Вес репутации: 0 arctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для arctic с помощью ICQ
Re: Приезд президента в Мурманск.

Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Драть их всех надо!!! Как сидоровых коз!
Кроме этого еще работать и другими делами заниматься. Времени нужно много, как например я ремонта подъезда добивался. Это нужно было составить заявление в МУЖСК, обойти весь дом (72 квартиры ! Дзынь-кто там , дальше всё равно рассказ кто я и что зачем, тяжеловато и долго), потом оригинал в ЖСК. входящую копию себе. Получил от них отказ в ремонте, типа в план ремонта ваш дом не включен ! Дальше три раза носил заявление на них в суд. Вот где бюрократия, суд под разными предлогами отказывал в приеме заявления, госпошлину 100р напрасно заплатил. Видимо у судов негласное указание динамить иски к управляющим компаниям. В конце концов ремонт таки сделали, как я понял благодаря какому-то депутату который на управляющую компанию надавил через свои рычаги. Короче слишком геморройно добиваться качественной жизни в стране изначально устроенной как большая стихийная помойка. Есть страны, где от людей требуется просто хорошо работать и соблюдать законы и будет им за это от государства и достаток и порядок.
arctic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 11:24   #17
Мурманская ячейка
 
Аватар для Аленький
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: г.Мурманск
Возраст: 49
Пол: Женский
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 18 Аленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошим
Re: Приезд президента в Мурманск.

Цитата:
Сообщение от arctic Посмотреть сообщение
Есть страны, где от людей требуется просто хорошо работать и соблюдать законы и будет им за это от государства и достаток и порядок.
Там тоже далеко не сразу так стало. Насчет судов совершенно согласна. Иски динамят будь здоров. А пинать все равно надо. А то еще худе будет.
__________________
Черный трюфельНе учите меня жить - лучше помогите материально!!!!
Аленький вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.