Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Мурманск

Мурманск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мурманске и Мурманской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 23:44   #11
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Мурманск (51 RUS)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,590
Записей в дневнике: 2
Изображений: 50
Вес репутации: 0 arctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для arctic с помощью ICQ
Ответ: Все о музыке в авто

sancheuse, подожди, 17 дюймов ?!! Это же чуть меньше диагонали моего монитора ! Как же они на/в дверки-то поместятся? И не оглохнешь от такого оркестра ? Или ты машину для глухонемых собираешь ?
arctic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 07:40   #12
Мурманская ячейка
 
Аватар для sancheuse
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Мурманск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: зефир
Сообщений: 896
Изображений: 4
Вес репутации: 17 sancheuse находится на правильном путиsancheuse находится на правильном пути
Отправить сообщение для sancheuse с помощью ICQ Отправить сообщение для sancheuse с помощью Skype™
Ответ: Все о музыке в авто

arctic, Тфу блин,пишу одно,а думаю о другом,ну конечно же сантиметров
sancheuse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 09:04   #13
Мурманская ячейка
 
Аватар для Devys
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Мурманск
Возраст: 47
Автомобиль: Lada Kalina Sport
Сообщений: 24
Вес репутации: 16 Devys не успел проявить себя
Отправить сообщение для Devys с помощью ICQ
Ответ: Все о музыке в авто

sancheuse, Купи себе лучше 4-х канальный и запитай и саб и переднюю аккустику на него, эффект будет гараздо лучше (правда всю проводку перетягивать придётся), у меня 5-канальный стоит, но я сабираюсь ещё и в заднии двери динамики врезать. А по аккустики на перёд могу посоветовать KICX 165 мм компанентные, там и пищалки и кросоверы и провода в комплекте, встают в дверь идеально.
__________________
Devys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 09:47   #14
Мурманская ячейка
 
Аватар для fad-ilya
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Ковдор, Мурманской
Возраст: 53
Автомобиль: Калина-Спорт
Сообщений: 193
Изображений: 1
Вес репутации: 16 fad-ilya не успел проявить себя
Ответ: Все о музыке в авто

sancheuse, я себе в пер.двери выбирал на стенде в магазине и прослушал не меньше десятка фирм: панасон, филипс, лада, соня ... Но больше всего понравился и конечно же себе приобрел JVC. У него более всего насыщенный звук, и верхи более-менее, и низы качают отлично!!! А пищалки просто паралельно передним подсоединяеш, без фильтров (проверено)!!! По питанию усилка: обязательно отдельными проводами с акума кидай (естественно через пред и выключатель) квадрат 2,5 мм, не меньше!!! и у самого усилка нуна электролит эдак на 10000-20000 микроффарат поставить, иначе саб будет в пиках захлёбываться (питалова не хватит). Они на рынке или в спец. манах продаюся специальные! И на проводах к динамикам не экономь, возьми провода - безкислородные, звук лучше (проверено)!!!
__________________
fad-ilya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 17:39   #15
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Мурманск (51 RUS)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,590
Записей в дневнике: 2
Изображений: 50
Вес репутации: 0 arctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для arctic с помощью ICQ
Ответ: Все о музыке в авто

А у меня для саба места не осталось
Миниатюры
Дрова.jpg  
arctic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 18:59   #16
Мурманская ячейка
 
Аватар для sancheuse
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Мурманск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: зефир
Сообщений: 896
Изображений: 4
Вес репутации: 17 sancheuse находится на правильном путиsancheuse находится на правильном пути
Отправить сообщение для sancheuse с помощью ICQ Отправить сообщение для sancheuse с помощью Skype™
Ответ: Все о музыке в авто

Пожалел бы машинку
sancheuse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2008, 19:20   #17
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Мурманск (51 RUS)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,590
Записей в дневнике: 2
Изображений: 50
Вес репутации: 0 arctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для arctic с помощью ICQ
Ответ: Все о музыке в авто

sancheuse, та шо ей будет - она железная . Только уборки потом с пылесосом - весь салон в опилках. Зато какая фотка !
arctic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 14:18   #18
Постоялец
 
Аватар для asumt
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 336
Изображений: 4
Вес репутации: 17 asumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Все о музыке в авто

нее.. я так с багажником не извращаюсь. если и надо отвезти дрова на дачу то в мешок хотя бы их сложу.. а вот опилки собирать про всему багажнику - занятие не из приятных..
asumt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 14:20   #19
Постоялец
 
Аватар для asumt
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 336
Изображений: 4
Вес репутации: 17 asumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Все о музыке в авто

у меня стандартный набор - 4 колонки и проигрыватель MP3 с USB входом.. правда ещё 2 пульта управления .. сабвуфера нет.. для меня хватает..
asumt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 13:37   #20
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey51
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Мурманск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 Sergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Все о музыке в авто

У меня стоит "обычный" аппарат Sony, колонки Lada (впереди на штатных местах), Урал сзади (крепление штатное).

Принципиально считаю, что автомобиль - это не то место, где можно наслаждаться музыкой, вкушая весь ее букет звуков и полную гамму частот. Тем более, что 98% музыки вы будете слушать в формате mp3. Или я не прав?

Чтобы прочувствовать музыку до самой последнего полутона надо чтобы место было:

1. Тихое (отсутствие посторонних шумов).
2. Подготовленное с акустической точки зрения.

Автомобиль к этому не относится.
Sergey51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.