Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Мурманск

Мурманск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мурманске и Мурманской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 13:08   #21
Мурманская ячейка
 
Аватар для fad-ilya
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Ковдор, Мурманской
Возраст: 53
Автомобиль: Калина-Спорт
Сообщений: 193
Изображений: 1
Вес репутации: 16 fad-ilya не успел проявить себя
Re: ЭМУР- где купить?

Привет, Всем!!! Вот и на моём Спорте тоже начали вылазить проблемы!!! Вчера на ходу начал руль тянуть в лево (как будто спустило колесо), при остановке оказалось все нормально, но при заводке машины - руль самопроизвольно начал выкручиваться в лево!!!
http://www.youtube.com/watch?v=PadkW-5EJoQ
Вопрос: эт может быть гарантийным случаем если при 30 000 км (почти два года) сроке эксплуатации я сделал только ТО-1 в 3 200 км?
К стати, Сергей, а как у тебя ЭМУР сломался???
__________________
fad-ilya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 16:09   #22
Мурманская ячейка
 
Аватар для Vepss
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Мурманск
Возраст: 49
Автомобиль: LADA KALINA 11194
Сообщений: 335
Изображений: 8
Вес репутации: 15 Vepss находится на правильном путиVepss находится на правильном пути
Отправить сообщение для Vepss с помощью ICQ Отправить сообщение для Vepss с помощью Skype™
Re: ЭМУР- где купить?

По гарантии 100% не пройдет ))
Гарантия подразумевает обслуживание на официальном сервисе в строго определенные сроки.
__________________

Vepss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 17:00   #23
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey51
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Мурманск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 Sergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ЭМУР- где купить?

Цитата:
Сообщение от fad-ilya Посмотреть сообщение
К стати, Сергей, а как у тебя ЭМУР сломался???
У меня он стал отключаться как бы без видимых причин. Остановишься, заглушишь машину, сходишь по делам, придешь, запустишь двигатель - и все нормально.

Потом стал отключаться чаще и надолго. Делал диагностику своими силами - ошибка датчика положения ротора. Вся механика вроде как в норме, насколько я понял, вышла из строя электроника. Предполагаю, что была проблема с массой и минус на сам двигатель усилителя шел через его блок управления, что его и сожгло. Хотя с другой стороны, судя по схеме, на ЭМУРУ плюс и минус идут отдельными проводами прямо с АКБ.

С июня езжу без рабочего усилителя, хотя за все это время раз 10 он все таки включался и исправно работал.
Sergey51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 19:49   #24
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Мурманск (51 RUS)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,590
Записей в дневнике: 2
Изображений: 50
Вес репутации: 0 arctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для arctic с помощью ICQ
Re: ЭМУР- где купить?

fad-ilya, написал тебе на Ю-тубе в комментах. Почитай ЗоЗПП, составь претензию и пусть меняют как товар ненадлежащего качества, более того представляющий опасность ! Не забудь отметить претензию как входящий документ и копию себе. Откажутся, неси бумагу в суд на ВАЗ. Но я почти уверен, что поменяют без скандала. Плохая реклама никому не нужна.
arctic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 19:53   #25
Мурманская ячейка
 
Аватар для fad-ilya
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Ковдор, Мурманской
Возраст: 53
Автомобиль: Калина-Спорт
Сообщений: 193
Изображений: 1
Вес репутации: 16 fad-ilya не успел проявить себя
Re: ЭМУР- где купить?

Sergey51, Серега, я как понял ты новый почти получил, а старый куда? Мож мне для эксперемента (приобретения ремонтного опыта) подариш (продаш, цену озвуч в личку)??? . А я мож из двух - один для себя соберу!!!
ДА-А-А!!! Без усилителя просто жесть как отвратительно ездить!!!
__________________

Последний раз редактировалось fad-ilya; 24.09.2010 в 22:18..
fad-ilya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 20:01   #26
Мурманская ячейка
 
Аватар для fad-ilya
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Ковдор, Мурманской
Возраст: 53
Автомобиль: Калина-Спорт
Сообщений: 193
Изображений: 1
Вес репутации: 16 fad-ilya не успел проявить себя
Re: ЭМУР- где купить?

arctic, Влад, спасибо за подсказку!!!
Удержать его можно, осчучение такое будто колесо переднее спустило и тянет в одну сторону, но осчусчение крайне не приятное!!!
Я еще на форумах начитался, что можно на телефон горячей линии ВАЗа позвонить, и они ГСТО тож могут навтыкать!!! Сначала попробую позвонить!!!
__________________

Последний раз редактировалось fad-ilya; 24.09.2010 в 22:22..
fad-ilya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 02:58   #27
Новичок
 
Аватар для gus
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Кировск Мурманская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11183
Сообщений: 16
Вес репутации: 15 gus не успел проявить себя
Re: ЭМУР- где купить?

Цитата:
Сообщение от Sergey51 Посмотреть сообщение
.

Старый ты у меня собирался покупать. Передумал?
Нет, все остается в силе. Нужно выйдти на контакт. В воскресенье собираюсь в Мурманск, отпишись мне , обменяемся телефонами. Если до обеда не свяжемся, то я буду завтра только вечером.

Последний раз редактировалось Vislo; 01.10.2010 в 01:38..
gus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 23:31   #28
Мурманская ячейка
 
Аватар для fad-ilya
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Ковдор, Мурманской
Возраст: 53
Автомобиль: Калина-Спорт
Сообщений: 193
Изображений: 1
Вес репутации: 16 fad-ilya не успел проявить себя
Re: ЭМУР- где купить?

gus, привет, а ты потом свой, второй, куда планируеш деть???
__________________
fad-ilya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 11:28   #29
Новичок
 
Аватар для gus
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Кировск Мурманская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11183
Сообщений: 16
Вес репутации: 15 gus не успел проявить себя
Re: ЭМУР- где купить?

Пока не куда. С Sergey51 еще не связался.
gus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 10:12   #30
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey51
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Мурманск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 Sergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ЭМУР- где купить?

Еще не поменял. Планировал сделать в субботу (25 сен), но не получилось. Теперь не раньше этой субботы.
Sergey51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.