Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Мурманск

Мурманск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мурманске и Мурманской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 00:26   #1
Мурманская ячейка
 
Аватар для Аленький
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: г.Мурманск
Возраст: 49
Пол: Женский
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 18 Аленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошим
Приезд президента в Мурманск.

Ребята, а каковы ваши впечатления от ситуации на дорогах Мурманска 15 сентября?
__________________
Черный трюфельНе учите меня жить - лучше помогите материально!!!!
Аленький вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 01:15   #2
Постоялец
 
Аватар для Денис1333
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Спутник Мурманской области
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 332
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 15 Денис1333 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Денис1333 с помощью ICQ
Re: Приезд президента в Мурманск.

мне не мешал перелвигаться. даже не заметил
Денис1333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 09:26   #3
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey51
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Мурманск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 Sergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приезд президента в Мурманск.

Тоже почти не заметил. Если не считать, что в 19:30 не пустили меня на выезд на ленинградку с Книповича. Хотя кортеж в аэропорт по ленинградке ехал уже в десятом часу.

Думаю, что эк. форум в октябре гораздо больше проблем доставит.
Sergey51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 10:47   #4
Мурманская ячейка
 
Аватар для Аленький
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: г.Мурманск
Возраст: 49
Пол: Женский
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 18 Аленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошим
Re: Приезд президента в Мурманск.

А я днем полтора часа с Ленинского в центр пробиралась! Что на Папанина не пропускали, что через гору не проехать было. Посмотрим, что сегодня на дорогах делается.
__________________
Черный трюфельНе учите меня жить - лучше помогите материально!!!!
Аленький вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 13:20   #5
Мурманская ячейка
 
Аватар для lsl1976
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Североморск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 127
Вес репутации: 14 lsl1976 не успел проявить себя
Отправить сообщение для lsl1976 с помощью Skype™
Re: Приезд президента в Мурманск.

Был вчера и сегодня в Мурманске по делам. Ситуацию на дорогах считаю обычной. Едиственное отличие от повседневной обстановки - инспекторы ГИБДД и милиционеры на перекрестках стоят, а на нашем КПП в придачу еще и сотрудники ФСБ.
__________________
lsl1976 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 17:03   #6
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey51
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Мурманск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 Sergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приезд президента в Мурманск.

В день приезда подорожал бензин. На Статойле перевалил за 27 рублей. :(
Sergey51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 00:15   #7
Мурманская ячейка
 
Аватар для Vepss
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Мурманск
Возраст: 49
Автомобиль: LADA KALINA 11194
Сообщений: 335
Изображений: 8
Вес репутации: 15 Vepss находится на правильном путиVepss находится на правильном пути
Отправить сообщение для Vepss с помощью ICQ Отправить сообщение для Vepss с помощью Skype™
Re: Приезд президента в Мурманск.

А меня , честно говоря - это закрытие дорог просто взбесило.
Работаю в такси, вечер, час пик, куча заказов в центре, и никуда не проехать. Все маты сложил от такого отношения к народу ... в моем лице в том числе .
__________________

Vepss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 09:12   #8
Мурманская ячейка
 
Аватар для Аленький
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: г.Мурманск
Возраст: 49
Пол: Женский
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 18 Аленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошим
Re: Приезд президента в Мурманск.

Цитата:
Сообщение от Vepss Посмотреть сообщение
от такого отношения к народу ...
Аналогично! Я тоже по всему городу мотаюсь. И когда перекрывают дорогу, чтобы прошла колонназа час до ее появления -это свинство! Мой брат вечером наблюдал, как дяденька милиционер отгонял от здания нашей администрации бабулю преклонных лет с клюкой. Мол иди, мать в обход, тута президент щас приедет, нечего в своих лохмотьях по проспекту Ленина разгуливать!
__________________
Черный трюфельНе учите меня жить - лучше помогите материально!!!!
Аленький вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 09:52   #9
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Мурманск (51 RUS)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,590
Записей в дневнике: 2
Изображений: 50
Вес репутации: 0 arctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для arctic с помощью ICQ
Re: Приезд президента в Мурманск.

Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
нечего в своих лохмотьях по проспекту Ленина разгуливать!
Мощный демотиватор.

Да ушь - уродливое в эТОЙ стране правительство !
А представьте ситуацию: беременной женщине нужно быстрее в роддом, схватки и муж, который её везет, весь на нервах.
А им : подождите, Дмитрию Анатольевичу видете ли, нужно проехать.
Я бы менту в репу зарядил, чтобы долго потом свою фуражку в кустах искал.

Последний раз редактировалось arctic; 17.09.2010 в 10:38..
arctic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2010, 15:33   #10
Мурманская ячейка
 
Аватар для Аленький
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: г.Мурманск
Возраст: 49
Пол: Женский
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 18 Аленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошим
Re: Приезд президента в Мурманск.

Цитата:
Сообщение от arctic Посмотреть сообщение
Я бы менту в репу зарядил, чтобы долго потом свою фуражку в кустах искал.
К сожалению, это статья...









__________________
__________________
Черный трюфельНе учите меня жить - лучше помогите материально!!!!
Аленький вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.