Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2017, 23:31   #17751
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,433
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 17

Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
Согласен. Главного резко не тормозить. К АБС их я привык.
Продолжай привыкать страдать))
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Вверх
Старый 10.12.2017, 23:35   #17752
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 17

Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение

Много они там устраняют
просите и дано вам будет
Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
Стёкла все царапаются и замена щеток лобовое не спасет
Вранье, качественные щетки (не за 100р в переходе ближайшем) а какие нибудь бескарасные bosch - не царапают стекло. Я сразу заменил стоковые, т.к. начинали шкрежетать по стеклу в сырую погоду. Но это лучше сделать чем жаловаться на то что стекло все в полосах...
Вопрос почему безкаркасные не идут с конвеера на весте - это хороший вопрос.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 10.12.2017, 23:42   #17753
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 17

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
а какие нибудь бескарасные bosch - не царапают стекло.
На на к-1 каркас отстоял года два три, реально.
На к-2 не помню сразу или позже, так совпало, чтои на к-1 понадобились, переставил, а на к-2 поставил безкаркас, не дешовый.
Чото он не долго отстоял, зиму пережил емнип и все.

Да щас все есть. Пошел и купил подходящие, размерность стандарт.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 10.12.2017, 23:45   #17754
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: LADA VESTA - 17

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Я сразу заменил стоковые, т.к. начинали шкрежетать по стеклу в сырую погоду. Но это лучше сделать чем жаловаться на то что стекло все в полосах...
На тест-драйве кросса спросил менеджера чё за гуано стоит и нифига не чистит, тот согласился, глаза в пол. При этом навесили на машину всякой мишуры - ветровики, накладки разные, поперечины, фаркоп.
withoutwords вне форума   Вверх
Старый 10.12.2017, 23:53   #17755
Гигант мысли
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,860
Изображений: 8
Вес репутации: 135039 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 17

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Вранье, качественные щетки (
Щетки менял, причём и лето и зима отдельные были- стекло в царапинах. И ещё вопрос почему остальные стёкла поцарапаны- мне у ОД заявили, что даже от сильного напора на автомойке могут поцарапаться)))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
просите и дано вам будет
Сначала продемонстрировать нужно неисправность, а уж ипг потом решит что делать.
Мне стучащие стойки стабилизатора не спервого раза поменяли, наверное не достаточно сильно стучали. А скрипы салона они совсем не слышат- глухие по должности
udaff34 вне форума   Вверх
Старый 11.12.2017, 01:22   #17756
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 17

https://youtu.be/HRvtveOP2jU
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 11.12.2017, 06:30   #17757
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,433
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 17

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
https://youtu.be/HRvtveOP2jU
Хлиния походу нифига не кросс))
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Вверх
Старый 11.12.2017, 07:21   #17758
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 17

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Хлиния походу нифига не кросс))
Не поддерживаю этих кренделей.
Что не сделаешь как грится ради хайпа.
А хлайн не плох сам в себе. Было время рассмотреть пока оформлялся.
В этих говнах моя калина будет ползать не хуже кросса.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 11.12.2017, 08:09   #17759
Ветеран форума
 
Аватар для StarPer
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Куйбышев
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Катюша
Сообщений: 5,434
Вес репутации: 1129713 StarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 17

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
просите и дано вам будет
Приборка скрипела - по гарантии устранили, через пол года опять скрипит, втулки - чуть получше после замены,
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
просите и дано вам будет
Вранье, качественные щетки (не за 100р в переходе ближайшем) а какие нибудь бескарасные bosch - не царапают стекло. Я сразу заменил стоковые, т.к. начинали шкрежетать по стеклу в сырую погоду. Но это лучше сделать чем жаловаться на то что стекло все в полосах...
Вопрос почему безкаркасные не идут с конвеера на весте - это хороший вопрос.
Вопрос, какого болта, на новой машине я должен менять щетки?
Почему на предыдущих не надо было менять, включая и жигули.

Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
У меня прям такой же вывод был: "Это первая НОВАЯ машина у меня, и ощущения того, что она новая, нет абсолютно. "
Значит не только моя бракованная была.
Веста это эрзац автомобиля я с этим свыкся, как говорится - громче музыку, меньше скрипов.
__________________
Закинул старик невод в море и выловил рыбу, которая заговорила с ним человеческим голосом:
Отпусти меня, Старче!
и понял старик, ещё не отпустило...
StarPer вне форума   Вверх
Старый 11.12.2017, 09:01   #17760
Оратор
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Посёлок
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 3,892
Вес репутации: 58849 Groov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 17

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Продолжай привыкать страдать))
Старадаешь только ты ))) Тебе к психиатру сходить, то пишешь авто для города надо,то солярис не для трассы.
Если мне надо,я на автобусе доеду до другого города под пивасик )))

Если ты гоняешь по городу, то какая тебе разница до поведения на трассе ? Объясни дураку. Если ты таксёр на межгород, то явно не эти авто выбираешь....

Реклама С Лаунжа мне нравится, хороший авто -денег нет только...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от StarPer Посмотреть сообщение
Вопрос, какого болта, на новой машине я должен менять щетки?
Они и стоят нормальные, лишних пару тысяч. Я поменял на 2-ой год.
Groov вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.