Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2017, 14:22   #521
Белгородский лидер
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Илья 221
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Старый Оскол Белгородская область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 44,919
Изображений: 63
Вес репутации: 2147586 Илья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон" - 4

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
подожду приветов
Осторожней надо.
__________________
Продолжаю плюсовать без подписи.
Илья 221 вне форума   Вверх
Старый 20.10.2017, 14:44   #522
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон" - 4

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
Тут главное день недели для поездки правильно выбрать
Я бы еще дополнил - месяц, и время. Время таким образом что бы Ростов проходить глубокой ночью или ранним утром.
Под лосево я раз попал (в прочем в ту же поездку попал и в Горячем ключе в итоге 23 часа пилил, но тут бы и объезд через Кантимировку - Богучар бы не спас) однако тогда выбрать удобное время я не мог. Когда время выбирал сам нигде круто не стоял. По обходу я ездил дважды но как то не слишком мне нравиться. Есть там и ДПС не так конечно часто но есть. Дорога двухполоска. Да и лишние 100 верст хотя конечно для бешеной собаки они и не крюк. Что касается писем счастья. Ни с одной камеры за два - три года поездок на юга по М-4 ни одного письма не получил Радардетектор, нафигатор с пробками ну и круиз контроль в помощь....
Другое дело что ранее на калине ни одному ДПСнику встреченному не был интересен а за три поездки на весте Ростовские ДПСники не пропустили ни разу (тут тоже к стати объезд через кантемировку-богучар не поможет). Из них две попытки развода.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 20.10.2017, 15:10   #523
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон" - 4

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
крюк большой?
Около 60 км.., туда.., оттуда поставил навик на "короткую дорогу".., он умудрился ещё 15 км.., срезать..))) надо было сначала внимательнее смотреть маршрут..., а то и туда покороче бы было...
Вопчем.., где-то 45 км., крюк..., больше на кассе оставишь...

Последний раз редактировалось tanais; 20.10.2017 в 23:58..
tanais вне форума   Вверх
Старый 20.10.2017, 15:21   #524
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,857
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон" - 4

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Время таким образом что бы Ростов проходить глубокой ночью или ранним утром.
я бы увеличил отрезок от Батайской развилки до Каменска-Шахтинского.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Вопчем.., где 45 км., крюк..., больше на кассе оставиш
я тоже считаю, что лучше ехать, чем стоять
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 20.10.2017, 17:01   #525
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381900 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон" - 4

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
две попытки развода
вчера на серпантине сочинском ухари местные вменяли пьянство.Типа-в два раза норму превышает выхлоп...Деньги хотели отнять...Ога.Дуть давали в какую то хрень невнятную.Говорю:едем в больничку.Нет проблем.В итоге гай съехал на то,что у меня,наверное,из-за гастрита показывает прибор...Не беда,что гастрита нету.И знать надо этих мразей,чтобы понимать:если прибор нормальный реально покажет что то-хрена просто так съедешь.
Ну ничё.Пятнадцать минут-и дальше при своих поехал.
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх
Старый 20.10.2017, 18:40   #526
Белгородский лидер
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Илья 221
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Старый Оскол Белгородская область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 44,919
Изображений: 63
Вес репутации: 2147586 Илья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон" - 4

Сарумян,
Я бы не дул, предложил сразу в больничку
__________________
Продолжаю плюсовать без подписи.
Илья 221 вне форума   Вверх
Старый 20.10.2017, 18:48   #527
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381900 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон" - 4

Цитата:
Сообщение от Илья 221 Посмотреть сообщение
Я бы не дул, предложил сразу в больничку
так тот бодрый гей сразу погнал:камера включена в геймобиле,в больничку велкам,если что не по нраву.А опоратик то чмошный,без "кассовой ленты"...Я в головку члена открытую просто не полез.Не люблю ругани.Не мытьём-катаньем убедил,что не надо со мной так.
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх
Старый 21.10.2017, 00:30   #528
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон" - 4

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
я бы увеличил отрезок от Батайской развилки до Каменска-Шахтинского.
Я бы и Батайское кольцо, непосредственно, прихватил...
Вот видео, где в этом году я попал на бубуку..., коварное место..., засаду там полицаи устраивают.., стоят на обочине и по рации номерки диктуют, тех кто не успел сорентироваться перед сплошной..., мне про него даже местные предупреждали.., что у гайцев там клондайк настоящий...https://www.youtube.com/watch?v=tbO5rJqrBZQ
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
я тоже считаю, что лучше ехать, чем стоять
Полностью согласен...!!!
Стоять одни растраты..., и бензин.., и нервы..., и время..., да ещё на кассе всё это оплати..., да ну её..., я не гордый.., объеду...)))

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
так тот бодрый гей сразу погнал:камера включена в геймобиле,в больничку велкам,если что не по нраву.А опоратик то чмошный,без "кассовой ленты"...Я в головку члена открытую просто не полез.Не люблю ругани.Не мытьём-катаньем убедил,что не надо со мной так.
Сарумян..., неприятно конечно, когда понимаешь, что беспредел.., и х.з. как дело обернётся.., они там уже натасканы.., а тут , как говорится, от мамкиной юбки...)))
У меня сосед по гаражу тоже недавно рассказывал, как его в этом году под Сочи на сплошную пытались развести.., он им, мол показывай кино.., они сначала на психику давили, типа если кино принесём, то уже не договоримся..! потом типа, камера сломалась.., давай езжай...
Они там что, унюхались совсем...?
tanais вне форума   Вверх
Старый 21.10.2017, 07:44   #529
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,857
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон" - 4

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
коварное место.
я его отлично помню.

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
засаду там полицаи устраивают.
но я бы не сказал, не смотря на то, что они там стояли, на этот момент внимания не обращали.
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 21.10.2017, 21:48   #530
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон" - 4

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
но я бы не сказал, не смотря на то, что они там стояли, на этот момент внимания не обращали.
Значит другим "делом" были заняты...)))
Меня эта развилка всегда напрягала..., если слева поток идёт, как-то теряешься перед этим треугольником..., ( особенно в темноте ), ну теперь будем во всеоружии..)))
tanais вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.