Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 19:33   #141
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Цитата:
Сообщение от Икz Посмотреть сообщение
Офф: какую зашшиту картера посоветуете?
Тоже Офф, Икz а ты в Кэмэл Трофи участвуешь?

Цитата:
Сообщение от zurberger Посмотреть сообщение
Лучше бы ты из допов заказал антикор и защиту картера.
Можно вопрос? А зачем на Калине нужна защита картера? Можт ещё кенгурятник, чтоб бампер защитить иль прям сразу "броню" на всю морду?
__________________
Sirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 19:52   #142
Втянувшийся
 
Аватар для KoT-Lipetsk
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11184, Audi 80 B4
Сообщений: 269
Вес репутации: 15 KoT-Lipetsk находится на правильном путиKoT-Lipetsk находится на правильном пути
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Цитата:
Сообщение от Sirus Посмотреть сообщение
Можно вопрос? А зачем на Калине нужна защита картера? Можт ещё кенгурятник, чтоб бампер защитить иль прям сразу "броню" на всю морду?
У меня например в деревне просёлочная дорога, за зиму её раза 2 может чистят), все на пузе ползают. Эт опасно, под снегом не видно ничё. А поездки туда каждую неделю, а то и чаще
Машина ездит частенько на рыбалку, в лес летом.
Уже последствие есть
Конечно, если машинка по городу бегает, можно и не ставить.
Я считаю, у меня эт необходимость
PS Sirus, ты по моему райну ещё не ездил. Если занесёт нелёгкая, поймёшь о чём я
Миниатюры
Фото0504.jpg  
__________________

к910кв
KoT-Lipetsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 20:01   #143
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Цитата:
Сообщение от KoT-Lipetsk Посмотреть сообщение
У меня например в деревне просёлочная дорога, за зиму её раза 2 может чистят), все на пузе ползают. Эт опасно, под снегом не видно ничё.
Могу на это сказать одно, еслиб так было, то переднего бампера у тебя сейчас бы небыло.
__________________
Sirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 20:21   #144
Втянувшийся
 
Аватар для KoT-Lipetsk
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11184, Audi 80 B4
Сообщений: 269
Вес репутации: 15 KoT-Lipetsk находится на правильном путиKoT-Lipetsk находится на правильном пути
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Цитата:
Сообщение от Sirus Посмотреть сообщение
Могу на это сказать одно, еслиб так было, то переднего бампера у тебя сейчас бы небыло.
Так есть всю жизнь ездиют и вазы, и сонаты, и прочее. правда некоторые боятся, где асфальт кончается оставляют.
Там колея пробита, а посередине прям под днище.

Я осенью в дожди на шестёрке на днище там садился, дверь открываю- земля и пол машины почти на уровне. Нива не взяла, трактором дёрнули. на след день- замена резонатора.
зы Sirus, оффтопим
__________________

к910кв
KoT-Lipetsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 20:24   #145
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 170
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 Икz находится на правильном путиИкz находится на правильном путиИкz находится на правильном путиИкz находится на правильном путиИкz находится на правильном пути
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Цитата:
Сообщение от Sirus Посмотреть сообщение
Тоже Офф, Икz а ты в Кэмэл Трофи участвуешь?
Можно вопрос? А зачем на Калине нужна защита картера? Можт ещё кенгурятник, чтоб бампер защитить иль прям сразу "броню" на всю морду?
Отличная идея

Я охотник, рыбак и пчеловод. Это аргумент? :wink:

Но суперброня мне ни к чему, для экстрима у мну есть савсээм другой атанабиль. Бухань называеца.

А в городе защита не нужна, согласен.

П.С. Как сказала мне дэвушка в автосалоне - защита нужна обязательно, без нее моторный отсек пачкаецо, а с ней - чистота!

Последний раз редактировалось Икz; 30.10.2009 в 00:47..
Икz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 20:32   #146
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Цитата:
Сообщение от Икz Посмотреть сообщение
Я охотник, рыбак и пчеловод. Это аргумент?
Тада панятна!!!
__________________
Sirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 21:01   #147
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Цитата:
Сообщение от Sirus Посмотреть сообщение
Можт ещё кенгурятник, чтоб бампер защитить
Кстати в Липецке ездит одна калина с кингурятником.
Цитата:
Сообщение от Икz Посмотреть сообщение
Я охотник, рыбак и пчеловод.
Тогда защита необходима, у меня сосед пчеловод, так он на Ниве бывает застревает, редко правда но метко.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 21:06   #148
Втянувшийся
 
Аватар для KoT-Lipetsk
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11184, Audi 80 B4
Сообщений: 269
Вес репутации: 15 KoT-Lipetsk находится на правильном путиKoT-Lipetsk находится на правильном пути
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Цитата:
Сообщение от Икz Посмотреть сообщение
Ха, сюрпрайс, ПТС будет уже завтра.
Поздраляю!!
Цитата:
Сообщение от Pit-bull Посмотреть сообщение
Кстати в Липецке ездит одна калина с кингурятником.
ГЫ, не видел
__________________

к910кв
KoT-Lipetsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 21:30   #149
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 69 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

лично у меня защита картера уже кривая как ...ни че не найду для сравнения..., раз тупо вообще повис на ней....Боюсь представить что было если бы она в те моменты не стояла....Точнее знаю,что было: ни один ремонт на приличные суммы
Adams вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 21:31   #150
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 69 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Цитата:
Сообщение от Pit-bull Посмотреть сообщение
Кстати в Липецке ездит одна калина с кингурятником.
Ага, хетч...Видел тоже))))))))))))))))
Adams вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.