Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 21:57   #131
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для diversant
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo sedan Highline Premium
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 22 diversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 111860 люкс 1,6/16V

Fridreh Решили свою проблему?
__________________
diversant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 13:48   #132
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Чебаркуль
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Вес репутации: 13 Fridreh не успел проявить себя
Re: 111860 люкс 1,6/16V

еще нет в понедельник только отвез схемы... Автореал тоже созванивались со старлайн вроде решают эту проблему там посмотрим если что то поеду в Челябинск к официальному дилеру старлайн.
у тебя люкс я правильно понял?
__________________
Все будет в Ёлочку!!!
Fridreh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 14:57   #133
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для diversant
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo sedan Highline Premium
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 22 diversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 111860 люкс 1,6/16V

Fridreh, Ну да .
P.S. Вот только похвастался, что у меня все нормально, так тоже не открылась сегодня с включенным обогревом! При этом автозапуском был запущен двигатель... Как решите проблему опишите, пожалуйста, способ решения.
__________________
diversant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 18:54   #134
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Чебаркуль
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Вес репутации: 13 Fridreh не успел проявить себя
Re: 111860 люкс 1,6/16V

Цитата:
Сообщение от diversant Посмотреть сообщение
Fridreh, Ну да .
P.S. Вот только похвастался, что у меня все нормально, так тоже не открылась сегодня с включенным обогревом! При этом автозапуском был запущен двигатель... Как решите проблему опишите, пожалуйста, способ решения.
может это проблема действительна только у люкс??? - у тебя какая сигнализация тоже старлайн б9 или другая?
сегодня утром искупал машину и днем заметил что на зеркале не большие черные пятнышки (как у старых зеркал когда облазиют) думаю что это от подогрева зеркал! - Хренова что нет раздельного подогрева а то за частую зеркала просто так прогреваются...
__________________
Все будет в Ёлочку!!!
Fridreh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 19:53   #135
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: 111860 люкс 1,6/16V

Цитата:
Сообщение от Fridreh Посмотреть сообщение
днем заметил что на зеркале не большие черные пятнышки (как у старых зеркал когда облазиют) думаю что это от подогрева зеркал! - Хренова что нет раздельного подогрева а то за частую зеркала просто так прогреваются...
скорее всего речь идёт о заводском браке. Облазит отражающий слой. Меняют по гарантии.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 20:09   #136
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Чебаркуль
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Вес репутации: 13 Fridreh не успел проявить себя
Icon3 Re: 111860 люкс 1,6/16V

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
скорее всего речь идёт о заводском браке. Облазит отражающий слой. Меняют по гарантии.
спасибо что подсказал учту это!!!
кстати кто какой заливает бензин? в мурзилке написано заливать 95!!!
__________________
Все будет в Ёлочку!!!
Fridreh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 20:20   #137
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Bhrencr
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-хэч 1.6 16V
Сообщений: 84
Вес репутации: 13 Skymaster81 станет известным достаточно скороSkymaster81 станет известным достаточно скороSkymaster81 станет известным достаточно скороSkymaster81 станет известным достаточно скороSkymaster81 станет известным достаточно скороSkymaster81 станет известным достаточно скоро
Re: 111860 люкс 1,6/16V

Заливаю 95-й =) Не просто так наверное написали...
Skymaster81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 20:30   #138
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Чебаркуль
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Вес репутации: 13 Fridreh не успел проявить себя
Re: 111860 люкс 1,6/16V

я много вижу калин в нашем городе и все заливают 92 да же иномарки...бывает что подъезжаю а мне 92 вон там а я нет мне 95 так смотрят как на дурака! ))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
скорее всего речь идёт о заводском браке. Облазит отражающий слой. Меняют по гарантии.
я вижу что у тебя твоей машине три года! - соберешься ли ты ее оставлять?
__________________
Все будет в Ёлочку!!!
Fridreh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 20:37   #139
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Titsen
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 Рислинг 2011
Сообщений: 856
Вес репутации: 261 Titsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Titsen с помощью Skype™
Re: 111860 люкс 1,6/16V

Цитата:
Сообщение от Fridreh Посмотреть сообщение
бывает что подъезжаю а мне 92 вон там а я нет мне 95 так смотрят как на дурака! ))))
Только 92.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Fridreh Посмотреть сообщение
Все будет в Ёлочку!!!
Только так!
__________________


— А хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже "Жигули"...
("Гостья из будущего")


— На знаке ограничения скорости написано 90 км/ч!
— А я думал, что это для скейтбордов.

("Такси")


Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот кто едет быстрее Вас - козёл, а кто медленее - идиот?
(Дорожные мысли)
Titsen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 21:01   #140
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: 111860 люкс 1,6/16V

Цитата:
Сообщение от Fridreh Посмотреть сообщение
я много вижу калин в нашем городе и все заливают 92 да же иномарки...бывает что подъезжаю а мне 92 вон там а я нет мне 95 так смотрят как на дурака! ))))
Если у вас в городе нет нормального 95-го, то нет смысла травить им автомобиль. Если же 95-й вменяемый, то почему бы и нет. Хотя, знаю многих товарищей, кто переходит зимой на 92-й. 92-й легче поджечь, соотвественно, более лёгкий старт в серьёзный минус.

Цитата:
я вижу что у тебя твоей машине три года! - соберешься ли ты ее оставлять?
Чесслово - нет. Продал бы её уже давно, да "бы" мешает. Хотя, в целом, при покупке я планировал трёхлетнюю эксплуатацию. 3 года прошли, но автомобиль пока у нас задержится. На сколько - не знаю.
При первом же удобном случае будет продана. Жаль удобного случая в ближайшее время не предвидится. Финансы пока что не позволяют.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.