Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2012, 09:52   #61
Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-31-040
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Shape не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от stguk Посмотреть сообщение
Автотрейд г. Старый Оскол - В черный список!!!
Присоединяюсь. Из регламентных работ ТО делают едва ли 30%, отношение к клиенту на "от**ись", хамят, из того что просишь ничего делать не хотят. С гарантией это вообще отдельная песня, запчастей даже самых элементарных нет, которые на авторынке в 5 мин ходьбы стоят 100р. Оценка - 2 из 10.

Добавлено через 4 минуты
Да, и еще если соберетесь покупать у них машину, то с ПТС у них в наличии нет машин, навязывают допы - как минимум антикор за 7000р, его качество так сказать налицо, т.е. на наружной части кузова. На заказ только то что на отгрузке по предоплате 50%, ждать от 2 недель.
Shape вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 10:22   #62
Втянувшийся
 
Аватар для cond
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Свердл.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 251
Изображений: 3
Вес репутации: 14 cond находится на правильном путиcond находится на правильном пути
Re: Черный список официальных дилеров LADA

"Юмакс" г.Первоуральск, отстойнеший сервис,после посещения их плюнул на гарантию.Больше вреда машине от их сервиса.
cond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 12:55   #63
Свой человек
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Свердловская обл. г.Первоуральск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 657
Вес репутации: 14 aka rus находится на правильном путиaka rus находится на правильном путиaka rus находится на правильном пути
Re: Черный список официальных дилеров LADA

cond, Гг, знакомо, на работу туда устроиться хотел, денек по цехам походил, адекватных мало, единственное только продаваны порадовали, хоть они разбираются в их зоне, в итоге сам слежу за авто, на гарантию положил, один фиг ничего не добьешься
aka rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 19:32   #64
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Вес репутации: 13 serg60332 не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Ставрополь РусьАвто на Кулакова
Пол года назад купил Калину, после этого был на станции два раза.
Первый это ТО1 (ужасно не доволен, так как очень медленно и с неохотой все работы выполнялись, о какаих либо неисправностях даже не поинтересовались, пока я сам не попросил подрегулировать заднюю дверь, которая плохо закрывалась, в ответ сказали что все хорошо и чем то смазали. Через неделю сам полез и обнаружил ,что болт одного из креплений двери полностью выкручен, дверь болтается на одном. КАК ТАКОЕ МОЖНО НЕ УВИДЕТЬ).
Если бы не гарантия больше бы не поехал туда. А про СтавропольЛада тоже наслышан, туда друзья вообще не рекомендуют ездить.
serg60332 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 22:55   #65
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Ильинская
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хэтч
Сообщений: 9
Изображений: 1
Вес репутации: 0 dilaz не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

КРОПОТКИН "Экспресс-авто" ул.Двойная 140/4.Покупал там калину тэтч в самой простой комплектации в декабре 2011,без всяких допов по цене 285000 хотя заводская цена на тот момент была 276000,кстати Гранта у них стоит 330000 при рекомендованной заводом максимум 279000.Менеджеры особенно молодёжь работают нехотя один мужичёк в годах бегает суетится.Предпродажку может и делали но явно не до конца,колёса даже не подкачали было от 1 до 1.5 атм, зато в замки дверей литола наложили от души,надпись мелом на панели не стёрли,машина не мыта,обшивка пола на месте водителя была немного в грязи,никогда не смывают эти дурацкие бумажные пломбы с дверей и капота.Порадовало что ни каких допов не навязывали в отличае от Краснодарского дилера "Первый Лада Центр" где обязательно мовиль и сигналка с обратной связью,хотя после их мовили машина выглядет как после офроад трофи.Вот как то так.И ещё по поводу протяжки авто,залез я под низ хотел протянуть ходовку,так вот всё затянуто на совесть только ручник немного подтянул.
dilaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 10:03   #66
Новичок
 
Аватар для SERЫЙ
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: RUS_35
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 32
Вес репутации: 13 SERЫЙ не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Черный-черный-черный дилер вологодский "Автовазсалон". г.Вологда, ул. Ильюшина,28
Из вчерашних (26.06.12)новостей:
"В истинной причине сложившейся ситуации в вологодском «АвтоВАЗ-салоне» разбираются представители прокуратуры. И уже по результатам доследственной проверки специалисты приняли решение о возбуждении дела. «Следственным управлением УМВД по Вологодской области принято решение о возбуждении уголовного дела по статье 159 мошенничество в особо крупных размерах. Проводится предварительное расследование», — прокомментировала Юлия Вершинина, помощник прокурора Вологды.
Напомним, еще несколько месяцев назад 168 человек отдали сотни тысяч рублей «АвтоВАЗ-салону» за автомобили, которые не получили до сих пор. Среди покупателей не только жители Вологды, но и всей области. Некоторые, по их словам, ждут машины еще с конца января.
Надзорные органы уже выявили многочисленные нарушения федерального законодательства. В том числе закона о защите прав потребителей. Отметим, что административную ответственность руководство компании уже точно понесет."
Моя машина полностью оплачена в апреле,но выдавать мне ее никто не торопится.
__________________
Универсал космического цвета с кондеем на борту (11174-40-036)
SERЫЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 10:57   #67
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.4 16V
Сообщений: 9
Изображений: 4
Вес репутации: 0 omen48rus не успел проявить себя
Отправить сообщение для omen48rus с помощью ICQ Отправить сообщение для omen48rus с помощью Skype™
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Здравствуйте! г.Липецк, "Липецк Викинги", осадок не приятный, брали калину норма в июне 2011, навязали допы, причем та модификация сигнализации и музыки которые сняты с производства (был не опытный, купил что предложили, может и моя вина что повелся), итог месяц 3 месяца назад глючить сигнализация начала, в итоге месяц назад машину отогнал, мне ее сняли на гарантийный ремонт, причем смотреть неисправность мастер не стал, говорят они почти все так ломаются!!!!!! у меня нет слов, ставили заранее плохую сигнализацию и еще и старую модель и взяли за это 10 т. рублей!!!! как же так?? ладно, едем дальше, поехал на ТО 1 в сентябре 2011, написал в заявке о не исправностях, что руль стоит криво с момента покупки и машину тянет вправо, мне машину после ТО отдали, на вопрос почему не исправили руль, сказали у нас еще не работает стенд для прохождения развала схождения, в итоге сказали звонить через неделю, и каждый раз на звонок через неделю говорили тоже самое, пришла зима и машина встала в гараж, после зимы я поехал в своем городе (липецк) в другой салон Липецк - Лада, я описал ситуацию, мне сказали что должны были сделать развал и руль на ТО 1 и то что они не сделали это ихние не ихние проблемы, и попросили в итоге 938 рублей за развал схождение и поправили руль (сделали ровно), был звон в подвеске при повороте руля, я это тоже просил устранить на липецк ладе, так и не провал звук металический, но надо отдать должное, подвеску протянули, машину теперь не уводить и на трассе уверенее теперь идет, сказали была не подтянута подвеска, чем занимались ТО 1 в "Липецк Викингах" мне не ясно, больше к ним не поеду, только бы еще вернуть свою сигнализацию у них с ремонта.... сказали ждать от 30 до 60 дней, хотя насколько мне известно максимальное время ожидания вроде 45 дней...к машине ни на одном сервисе ни на другом не пускают, так что, что там делают с ней история умалчивает, мне даже страшно подумать что за масло туда льют, если бы двигатель при обрыве ремня ГРМ не лломался, ушел бы с гарантии сразу,сам бы в гараже все сделал(((((( С Уважением Головцов Сергей Вячеславович, г.Липецк.
omen48rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 12:20   #68
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760
Сообщений: 68
Вес репутации: 13 Кирилл_71Rus не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Тула. Дилер "У Белых ворот". В июне 2011 покупал калину люкс. Машина в нужном кузове и комплектации по заводской цене оказалась только у этого дилера. Навязали допы на 19 тыс. (сигнализация с установкой, антикор, подкрылки, коврики). Но справедливости ради нужно отметить, что ПТС привезли в течение всего 5 дней и хорошо сделали предпродажную подготовку - за год ничего не отвалилось и не поломалось.
Обслуживаться у них не стал, т. к. на предыдущей 2114 все ТО ограничивалось сменой масла.
Николашин Кирилл Владимирович, Тула
Кирилл_71Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 12:51   #69
Втянувшийся
 
Аватар для dem_pavel
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: VW поло
Сообщений: 209
Вес репутации: 14 dem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Вот мой отзыв о сервисе Орел-Лада: на прошлой недели сделали ТО-2, 25.06.2012г. накрылся генератор, а именно подшипник.Приехал к ним, сказали, что генератор под замену. причиной как думаю является то, что перетянули ремень генератора, т.к. я им сказал, что при запуске двигателя, когда включаешь кондей, пищит ремень, ну они и затянули на совесть! Сила есть ума не надо.), теперь жду когда привезут в Орел-Лада. Хотел параллельно заказать в ВЧ сервис, но компьютер не обманешь, четко сказал ждите поставки на Орел-Лада, теперь ждемс. 3-4 недели(((
dem_pavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 13:07   #70
Сибирская группировка
 
Аватар для Митрей
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 275
Вес репутации: 14 Митрей не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Красноярск-Лада,Шинная 4-я, 20
Первый раз столкнулся с ними в 2005,приехал за 2114.Разговор был коротким,без "допов" машины не отпускаем.Поехал к другому дилеру,купил всё нормально...
2011 год январь,нужна калина универсал люкс,обзваниваю,объезжаю всех(4х) дилеров в Красноярске нет нужной машины.Через полторы недели поисков девушка на телефоне в Красноярск-Лада говорит,что есть калинка универсал люкс без "допов" приезжайте забирайте.Говорю через 15 минут буду,приезжаю как обещал спрашиваю где тут калина без "допов",на меня тупо смотрит какой то пузырь золотом увешанный и говорит-"это фантастика",есть универсалы но с метёлочками для смахивания пыли,магнитолой и прочей лабудой.
Одно радует,человек пять я уже спас от этого дилера.
__________________
Митрей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.