Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 17:32   #1
Освоившийся
 
Регистрация: 03.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Вес репутации: 15 shadow75 находится на правильном путиshadow75 находится на правильном путиshadow75 находится на правильном пути
Клеммы в передние двери.

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Начало обсуждения было здесь: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=12551&page=11
Во избежание путаницы и с целью привлечения новых заинтересованных выделил в отдельную тему.

Суть (в 2х словах ): собирается группа желающих приобрести клеммы для больших круглых разъемов в передних дверях. Минимальная партия которую готовы везти поставщики 630 штук.

-Устройство разъема <-кликабельно




Разбираем разъем : часть 1 и часть 2.
Фото разобранного разъема.

Последний раз редактировалось aland; 10.07.2013 в 20:18..
shadow75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 17:35   #21
Забанен
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Ростов-на-дону
Возраст: 48
Автомобиль: Калина-Хеч
Сообщений: 474
Изображений: 2
Вес репутации: 0 Зевс немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Клеммы в передние двери.

Возьму 30пар(папа+мама)
Зевс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 11:11   #22
Украинская ячейка
 
Аватар для Abakumov Oleksandr
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11183-114-30
Сообщений: 80
Вес репутации: 15 Abakumov Oleksandr не успел проявить себя
Re: Клеммы в передние двери.

Анализируя опыт закупки клемм для монтажного блока можно все провести анналогично:
1. Закупка полного комплекта клемм;
2. Перечисление на карточный счет (или используя системы денежного перевода) закупщика стоимости клемм + стоимость почтовой рассылки;
3. Рассылка клемм почтой.
Схема, впрочем, проста. Однако, как я понял, у shadow75 нет возможности оплатить полную стоимость закупки. В этом случае можно сначало провести перечисление стоимости клемм на его счет, а после дополнительным платежом - стоимость почтовых услуг.
С рассылкой проблем не должно быть: я получил клеммы почтой, хотя живу в другом государстве. Однако, как писал White Jaguar, могут быть проблемы с оформление посылки. Тогда придется переплачивать за бандероль или другой вариант (смотря что предложат на почте).
__________________
Abakumov Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 19:02   #23
Забанен
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Ростов-на-дону
Возраст: 48
Автомобиль: Калина-Хеч
Сообщений: 474
Изображений: 2
Вес репутации: 0 Зевс немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Клеммы в передние двери.

Мое мнение.Лиж бы были клеммы а как платить..думаю народу без разницы.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 09:50   #24
Украинская ячейка
 
Аватар для Abakumov Oleksandr
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11183-114-30
Сообщений: 80
Вес репутации: 15 Abakumov Oleksandr не успел проявить себя
Re: Клеммы в передние двери.

Вопрос не в том как платить, а скорее - когда. До закупки или после. Но это не главное, главное набрать необходимое колличество заказчиков на приобретение клемм. Сообственно этого-то все и ждут.
__________________
Abakumov Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 13:16   #25
Освоившийся
 
Регистрация: 03.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Вес репутации: 15 shadow75 находится на правильном путиshadow75 находится на правильном путиshadow75 находится на правильном пути
Re: Клеммы в передние двери.

Командировка получилась не долгой, слава богу Я видимо не совсем ясно выразился насчет невозможности оплаты. За минимальную партию я заплатить могу. Просто хотелось бы деньги вернуть ну максимум за месяц-полтора. Во время первой попытки желающих получилось на 100 комплектов, и получалось что остальные мне пришлось бы распространять неизвестное количество времени . Именно это я имел ввиду когда говорил что сумма для меня большая(для того чтобы лежать мертвым грузом).

На сегодняшний день набралось желающих приблизительно на 296-316 комплектов .
shadow75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 20:31   #26
Забанен
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Ростов-на-дону
Возраст: 48
Автомобиль: Калина-Хеч
Сообщений: 474
Изображений: 2
Вес репутации: 0 Зевс немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Клеммы в передние двери.

Цитата:
Сообщение от Abakumov Oleksandr Посмотреть сообщение
Вопрос не в том как платить, а скорее - когда. До закупки или после. Но это не главное, главное набрать необходимое колличество заказчиков на приобретение клемм. Сообственно этого-то все и ждут.
+10000
Зевс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 17:18   #27
Самарская ячейка
 
Аватар для dumpy
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Та самая "Сызрань"
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 8кл 1,6 стд
Сообщений: 1,159
Записей в дневнике: 26
Изображений: 3
Вес репутации: 460 dumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для dumpy с помощью ICQ Отправить сообщение для dumpy с помощью Skype™
Re: Клеммы в передние двери.

взял бы комплектов 10 (мама + папа)
__________________
FAQ Сверчки и доработки Lada KALINA www.hazadump.narod.ru
dumpy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 10:19   #28
Украинская ячейка
 
Аватар для Abakumov Oleksandr
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11183-114-30
Сообщений: 80
Вес репутации: 15 Abakumov Oleksandr не успел проявить себя
Re: Клеммы в передние двери.

To shadow75, понятна суть вопроса. Я смогу переслать деньги сразу, как только будет сигнал (погрешность на время прохождения суммы по банковским сетям).
__________________
Abakumov Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 20:42   #29
Клавиатурный мастер
 
Аватар для БАЛУ
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: г.Ардон
Возраст: 51
Автомобиль: калина 1118
Сообщений: 2,315
Изображений: 5
Вес репутации: 21 БАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Клеммы в передние двери.

А может у кого есть фото этих клемм?Если есть то давайте,сам ещё не разбирал,поэтому не знаю как выглядят,а с разными разъёмами приходится возится,может что и попадётся подходящее!
__________________
БАЛУ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 22:50   #30
Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
 
Аватар для gorunuch
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,125
Изображений: 2
Вес репутации: 4203 gorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gorunuch с помощью ICQ
Re: Клеммы в передние двери.

Цитата:
Сообщение от БАЛУ Посмотреть сообщение
А может у кого есть фото этих клемм?Если есть то давайте,сам ещё не разбирал,поэтому не знаю как выглядят,а с разными разъёмами приходится возится,может что и попадётся подходящее!
у мну есть тока такие

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44-1.JPG
Просмотров: 109
Размер:	22.3 Кб
ID:	71876

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 46-1.JPG
Просмотров: 114
Размер:	32.5 Кб
ID:	71877


на этой неделе пытались засунуть в соединительную колодку контакты от Хонды. Электрик сказал, что в форде фьюжене очень похожие на наши… Буду искать…
__________________

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru

Так же не забываем ставить репутацию, если сообщение одобряете, ставте "+" в репутацию, в противном случае "-".
gorunuch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
клеммы в передние двери

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.