Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 11:43   #531
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11174
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Garik_64 является по-настоящему хорошимGarik_64 является по-настоящему хорошимGarik_64 является по-настоящему хорошимGarik_64 является по-настоящему хорошимGarik_64 является по-настоящему хорошимGarik_64 является по-настоящему хорошимGarik_64 является по-настоящему хорошимGarik_64 является по-настоящему хорошимGarik_64 является по-настоящему хорошимGarik_64 является по-настоящему хорошимGarik_64 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Garik_64 с помощью ICQ Отправить сообщение для Garik_64 с помощью Skype™
Re: Хочу прошиться не знаю где?

Malibu, ну как прошивка? уменьшился расход?
Я тоже подумываю прошиться - расход около 12-13 литров, по моему многовато. Был на диагностике - спец сказал что на ней стоит какая то странная прошивка, причем понижающая на ЕВРО2, типа не все датчики показывают, но чек не горит и бегает машина нормально.
Если не секрет сколько такое удовольствие стоит?
Garik_64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2015, 20:26   #532
Гость
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: саратов
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Gulyaka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGulyaka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGulyaka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGulyaka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGulyaka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGulyaka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGulyaka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGulyaka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGulyaka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGulyaka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGulyaka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хочу прошиться не знаю где?

всем привет, много видел в инете роликов про доработку двигателя, не то чтоб с турбо и за кучу бабок, а в легкую - расточка выходов ,замена распредвала,ну и соответственно перепрошивка. где в саратове этим занимаются ? только проверенные а не самоучки. мотор 8 кл . всем спасибо
Gulyaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2015, 22:29   #533
Саратовская ячейка
 
Аватар для neo00000
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 59
Изображений: 2
Вес репутации: 16 neo00000 не успел проявить себя
Re: Хочу прошиться не знаю где?

Недавно прошился на другую прошивку. Машина хетч 1.4 люкс с кондиционером....Пожалел,что не сделал это 5 лет назад!!! Кондей почти не чувствуеться,машинка побежала совсем по другому!!Шился на Саперной,там где сто и мойка.
__________________
neo00000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2015, 21:56   #534
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 38
Вес репутации: 224 Рубин 1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин 1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин 1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин 1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин 1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин 1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин 1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин 1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин 1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин 1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин 1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу прошиться не знаю где?

Цитата:
Сообщение от neo00000 Посмотреть сообщение
Недавно прошился на другую прошивку. Машина хетч 1.4 люкс с кондиционером....Пожалел,что не сделал это 5 лет назад!!! Кондей почти не чувствуеться,машинка побежала совсем по другому!!Шился на Саперной,там где сто и мойка.
Какая прошивка?
Рубин 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2015, 17:53   #535
Гость
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Александр888 не успел проявить себя
Re: Хочу прошиться не знаю где?

Калинводы, есть кто с прошитой машина на шпг Громозеки?
Александр888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2015, 22:33   #536
Саратовская ячейка
 
Аватар для neo00000
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 59
Изображений: 2
Вес репутации: 16 neo00000 не успел проявить себя
Re: Хочу прошиться не знаю где?

Цитата:
Сообщение от Рубин 1 Посмотреть сообщение
Какая прошивка?
какая прошивка не знаю..прошивал на саперной на сто( там где мойка у завода жиркомбинат).Давно знаю того электрика. толковый мастер.
__________________
neo00000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2015, 22:37   #537
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: сызрань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,755
Вес репутации: 5113 механик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу прошиться не знаю где?

аппаратная реализация контролеров разная , поэтому одна и таже прошивка может совершенно по разному вести себя на разных эбу. Лично я остановился на январь 7.2 с перспективой перехода на ДАД ( весной ))
механик-водитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2016, 17:19   #538
Саратовская ячейка
 
Аватар для Сотник
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111940
Сообщений: 46
Вес репутации: 14 Сотник не успел проявить себя
Re: Хочу прошиться не знаю где?

Все привет! За полгода что-нибудь поменялось? Где по-прежнему шьют Калины?
__________________

Изощренные слова портят заборы и стены, но незаменимы в бою и на производстве.
Сотник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2016, 21:01   #539
Старожил
 
Аватар для Ивф
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: г.Энгeльс, г.Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 1,531
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5633 Ивф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу прошиться не знаю где?

Здесь по-прежнему "шьют":
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=510
Ивф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2016, 08:41   #540
Оратор
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Саратовская. обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,055
Вес репутации: 499 asdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу прошиться не знаю где?

привет.
моториста может кто посоветовать?
asdonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.