Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Стеклоочиститель, Омыватель, и стеклоподъемники

Результаты опроса: Нужны ли эл.стеклоподъемники на задних дверях?
Да 932 69.97%
Нет 205 15.39%
Все равно 195 14.64%
Голосовавшие: 1332. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 06:35   #791
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Вес репутации: 20 валера19766 имеет блестящее будущеевалера19766 имеет блестящее будущеевалера19766 имеет блестящее будущеевалера19766 имеет блестящее будущеевалера19766 имеет блестящее будущеевалера19766 имеет блестящее будущеевалера19766 имеет блестящее будущеевалера19766 имеет блестящее будущеевалера19766 имеет блестящее будущеевалера19766 имеет блестящее будущеевалера19766 имеет блестящее будущее
Ответ: Электростеклоподьёмники

Цитата:
Сообщение от TiMS Посмотреть сообщение
у меня люкс и вот я открыл монтажный блок, а там на месте реле и предохранителя стеклоподъмника пусто....
Но при этом они работают исправно....
Куда их задевали???

я просто хотел реле перепаять, чтобы стеклоподъемники работали в не зависимости от включенного зажигания.
Долго будешь искать, а его там и не будет...Всем управляет блок комфорта (электропакета) под задним сиденьем и АПС. Стеклоподъемники работать без включения зажигания не будут....
валера19766 вне форума   Вверх
Старый 25.10.2009, 18:38   #792
Московская ячейка
 
Аватар для TiMS
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,301
Записей в дневнике: 5
Изображений: 91
Вес репутации: 1866 TiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Электростеклоподьёмники

валера19766
спасибо за разъяснение
жаль((((, а то на "норме" я делал, чтобы они работали всегда.
TiMS вне форума   Вверх
Старый 31.10.2009, 07:50   #793
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Электростеклоподьёмники

мне тож сделали просто на месте реле вотклнули провод, но у меня норма.....тепреь подьемники работают всегда
  Вверх
Старый 01.11.2009, 01:49   #794
Московская ячейка
 
Аватар для TiMS
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,301
Записей в дневнике: 5
Изображений: 91
Вес репутации: 1866 TiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Электростеклоподьёмники

Slavka да, там либо перемычка ставится, либо родное паять, чтобы на сервисе не придирались
TiMS вне форума   Вверх
Старый 02.11.2009, 21:32   #795
Гость
 
Регистрация: 02.11.2009
Возраст: 41
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Андрей007 не успел проявить себя
Ответ: Электростеклоподьёмники

Люди добрые подскажите пожалуста, где можно скачать схему ваз 111840 на модуль управления эл. стеклами, эл. зеркалами, и ц.зам. в водительской двери, и эл. стеклопод. в посажирских дверями. так как какой-то негодяй при помощи кусачек вынул, модуль и кнопки из дверей вместе с шоколадками и проводами. Украли у старого хозяина, а я купил и теперь ломаю голову как подключить.
Андрей007 вне форума   Вверх
Старый 14.11.2009, 15:40   #796
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Башкортостан г.Салават
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Вес репутации: 15 Didjek не успел проявить себя
Re: Электростеклоподьёмники

Народ помогите!!!! не могу найти микросхему VN5016A. Или хотя бы сам блок комплектации люкс
Didjek вне форума   Вверх
Старый 14.11.2009, 16:02   #797
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электростеклоподьёмники

Цитата:
Сообщение от Didjek Посмотреть сообщение
Народ помогите!!!! не могу найти микросхему VN5016A. Или хотя бы сам блок комплектации люкс
Можешь заказать здесь http://www.elbase.ru/products/search/VN5016A
HiHo вне форума   Вверх
Старый 15.11.2009, 23:34   #798
Пермская ячейка
 
Аватар для AlexS
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Пермь
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 люкс
Сообщений: 991
Вес репутации: 26 AlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущее
Re: Электростеклоподьёмники

[QUOTE=Didjek;1044174]Народ помогите!!!! не могу найти микросхему VN5016A./QUOTE]
Где живёшь? Вот в Москве http://www.electronshik.ru/
AlexS вне форума   Вверх
Старый 18.11.2009, 18:12   #799
Бывалый
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 1,431
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 21 Dimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Электростеклоподьёмники

Блин на третий день после покупки обнаружил вертикальную царапину на всю высоту стекла правой передней дверии , недавно короткую но оч. глубокую на водительской, чё делать? Тонировать можно? Блин я злой такой...
__________________
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!!!
Dimasyan вне форума   Вверх
Старый 03.12.2009, 23:20   #800
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: 1119, 1,4 -16 кл
Сообщений: 10
Вес репутации: 15 Romasha не успел проявить себя
Re: Электростеклоподьёмники

у меня тоже не работает передний стеклоподъемник со стороны пассажира((( вчера из салона забирали машину все работало, а сегодня нет уже(((
__________________
Romasha вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.