Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Дарит ли чувство радости вам ваша Калина?
Да, несомненно. 747 82.54%
Скучный не эмоциональный автомобиль. 33 3.65%
Она меня напрягает. 125 13.81%
Голосовавшие: 905. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 10:56   #91
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 0 Geksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущее
Re: Радует ли вас ваша Калина?

Цитата:
Сообщение от Р693ТУ Посмотреть сообщение
Езжу много по трассе и это ОООЧЕНЬ напрягает, даже боюсь. По городу нормальная машинка.
А меня городская толчея напрягает.
На трассе Калина - королева...
ЗЫ Правда да, хорошая резина, на трассе нужнее...
Geksogen вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 10:59   #92
Освоившийся
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 194
Вес репутации: 14 koroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скоро
Re: Радует ли вас ваша Калина?

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Это Вы с тех пор все покупаете? Ничего себе... Сколько ж ждать уже пришлось, месяца три?
Да! Копила деньги целый год!!! Вот скоро куплю и буду еще на что-нибудь копить!!
koroleva вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 11:02   #93
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: MO
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-21947-42-021
Сообщений: 1,240
Записей в дневнике: 57
Вес репутации: 23 Kaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущее
Re: Радует ли вас ваша Калина?

Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
Я сейчас в процессе покупки (в моей теме все описано подробно уже давно).
Сидела в Калине только в салонах и была на тест-драйве.
Последний раз в прошедшее воскресенье в салоне так не хотелось из машины вылезать: мне все все в ней нравится-а-а-а-а!!! Жду долгожданной встречи, когда она станет окончательно совсем моей. Мы будем с ней жить долго и счастливо, я уверена!!!
дык после ОКИ оно конечно...
__________________
Kaschey вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 11:04   #94
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Изображений: 49
Вес репутации: 81570 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Re: Радует ли вас ваша Калина?

Цитата:
Сообщение от leha52rus Посмотреть сообщение
Нашли где такой опрос заводить! На форуме Калиноводов!
Было бы странно такой вопрос задавать на другом форуме поскольку вопрос исключительно про Калину.
osrsoft вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 11:06   #95
Освоившийся
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 194
Вес репутации: 14 koroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скоро
Re: Радует ли вас ваша Калина?

Kaschey,

А вот не дык! Ока все равно лучший автомобиль!
Я на ней ездила, езжу и буду ездить по Москве!
koroleva вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 11:27   #96
Завсегдатай
 
Аватар для Р693ТУ
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Свердловская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 448
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 66 Р693ТУ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР693ТУ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР693ТУ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР693ТУ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР693ТУ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР693ТУ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР693ТУ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР693ТУ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР693ТУ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР693ТУ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР693ТУ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радует ли вас ваша Калина?

voy@ger, ездил на многих наших и не наших машинах. Дак Самара с Окой лучше всего рулятся из наших. А Калина похожа на гужевую повозку в сравнении с остальными, не говоря уже об Ино. И очень печально было пересесть с 10 летней старушки 2110 на ЛЮКС-вариант в самом дорогом исполнении (не считая Спорт), чтобы понять, что разницы то не ощущается между новым и старым. Даже наоборот. Не хочу никого обидеть, но в основном люди довольны этой машиной те, кто мало ездил на других авто или это их первая ласточка. Ну и кому-то повезло - лотерея. У меня у отца был сначало масик 412, потом 2106. Сейчас Калина универсал норма. Вот это счастье для него.
Р693ТУ вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 11:33   #97
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Изображений: 49
Вес репутации: 81570 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Re: Радует ли вас ваша Калина?

Странно, что почти всех Калина несомненно радует. А мне она кажется скучным автомобилем. Вроде бы и придраться не к чему, просторный, шустрый, опций до самого не хочу... А вот драйверского кайфа на пятнашке больше было.

PS: Дабы не разводить холивар - скучный автомобиль не значит плохой. Есть один знакомый, который много на чем поездил. Так он говорит нет автомобиля скучнее Тойоты Короллы. Но это не значит, что этот автомобиль плохой, он просто предназначен для определенного пользователя.
osrsoft вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 11:41   #98
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радует ли вас ваша Калина?

В целом радует.
IDOL вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 11:49   #99
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,983
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402134 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Радует ли вас ваша Калина?

Цитата:
Сообщение от Р693ТУ Посмотреть сообщение
voy@ger, ездил на многих наших и не наших машинах. Дак Самара с Окой лучше всего рулятся из наших. А Калина похожа на гужевую повозку в сравнении с остальными, не говоря уже об Ино. И очень печально было пересесть с 10 летней старушки 2110 на ЛЮКС-вариант в самом дорогом исполнении (не считая Спорт), чтобы понять, что разницы то не ощущается между новым и старым. Даже наоборот. Не хочу никого обидеть, но в основном люди довольны этой машиной те, кто мало ездил на других авто или это их первая ласточка. Ну и кому-то повезло - лотерея. У меня у отца был сначало масик 412, потом 2106. Сейчас Калина универсал норма. Вот это счастье для него.
да не ты никого не обидел. просто вот у меня до калины было 3шт 2141 с разными движками, 2114, 2110, 21099. не уставал на трассе только на 2141 и на калинке, а вот с другими после 300 км честно плечи с задницей отваливались. а на калине или на 41м 800 км вообще без напряга. единственное что на калине не втыкает немного это ее небольшая "парусность" те при встречке особенно если фура то калинка как бы утыкается во встречный поток ветра но не более. но это думаю любая легковушка так реагирует в той или иной степени. когда калину гнал из тольятти в волгоград вообще был удивлен - проехал 800 км с лишним и без напрягов
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 12:28   #100
Завсегдатай
 
Аватар для Р693ТУ
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Свердловская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 448
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 66 Р693ТУ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР693ТУ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР693ТУ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР693ТУ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР693ТУ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР693ТУ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР693ТУ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР693ТУ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР693ТУ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР693ТУ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР693ТУ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радует ли вас ваша Калина?

Ну хотел написать примерно как osrsoft, а получилось... Я на 2110 вваливал за сутки по 1200 км и более, и кроме укачивания как после 2-3 дней в паравозе ничего не ощущал. Устаешь конечно. На 2115 по 700 км делал и все отлично было ну и пр. Так получается, что работа находится в 100км, т.е. в день 200 км 5 раз в неделю и это минимум. Дак дорога в одну сторону на Калине мне кажется адом при скорости 80-90 км/ч. В остальном машина вроде нормуль. И думаю, что Калинка не имеет какой-то своей черты - какая то непонятная см.п.18. Те же Мазда Демио и Хонда Лого имеют свой характер, а тут неопределенно.
Р693ТУ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.