Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге

Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге Мероприятия Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 20:00   #31
Питерская ячейка
 
Аватар для Казанец
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RSOY5 LUXURY
Сообщений: 2,558
Вес репутации: 25 Казанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Внеплановая встреча в апреле

метро понятно, а дальше как? трамваем? или на маршрутке? какие хоть номера туда ходят?
__________________
поживём - узнаем, доживём - увидим, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Вверх
Старый 04.04.2011, 20:04   #32
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: Внеплановая встреча в апреле

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
метро понятно, а дальше как? трамваем? или на маршрутке? какие хоть номера туда ходят?
Там от метро меньше 10 минут пешком, на транспорте дольше получится
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Вверх
Старый 04.04.2011, 21:15   #33
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Внеплановая встреча в апреле

от метро Приморская любой транспорт который идет прямо по Наличной улице до Морской набережной. ходит он так себе... поэтому иногда и точно пешком быстрее получится.
если поеду, то может смогу подобрать от метро Василеостровская.

Terravto, да просто менеджеров во-лады уведомите. я приеду и сразу у них спрошу тогда-что и как.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Вверх
Старый 05.04.2011, 11:15   #34
Официальные дилеры LADA
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 182
Вес репутации: 14 Terravto не успел проявить себя
Re: Внеплановая встреча в апреле

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
метро понятно, а дальше как? трамваем? или на маршрутке? какие хоть номера туда ходят?
Действительно, пешком быстрее всего: 7-10 минут. адрес: улица Уральская, 33. Выходите из метро Приморская и идете по Наличной улице до пересечения Уральской.

Спасибо всем, кто ответил быстрее меня.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
Если буду валять дурака - подьеду, нужна конкретика - как со стоянкой, в каком месте, сколько человеков...
ОБещала написать, как со стоянкой: не идеально, но и не критично. Если все не поместимся на парковку автоцентра (а я боюсь, что так и будет), можно встать вдоль улицы. На крайний случай рядом есть Лента, где можно оставить машинку на парковке.
Terravto вне форума   Вверх
Старый 05.04.2011, 11:57   #35
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Внеплановая встреча в апреле

Цитата:
Сообщение от Terravto Посмотреть сообщение
На крайний случай рядом есть Лента, где можно оставить машинку на парковке.
Ну это почти расстояние как от метро. А вообще у Вас со стоянкой полный пипец, то что там особо не встать это точно. Так что, тот кто рассчитывает увидеть в ряд машины одноклубников может на это не надеятся, я сам живу на Кораблях 46, каждый день езжу по уральской мимо автоцентра, все забито машинами, плюс еще какая -то стройка на территории бывшей стоянки перед центром.
Shur_SPB вне форума   Вверх
Старый 05.04.2011, 12:09   #36
Официальные дилеры LADA
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 182
Вес репутации: 14 Terravto не успел проявить себя
Re: Внеплановая встреча в апреле

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
А вообще у Вас со стоянкой полный пипец
Это жаль. Видимо, мне везло, когда я там бывала. Но, я думаю, было бы желание, а место найдется.
Terravto вне форума   Вверх
Старый 05.04.2011, 12:28   #37
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: СПБ
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 111860 1.6 16кл
Сообщений: 451
Вес репутации: 14 Evolver находится на правильном путиEvolver находится на правильном пути
Отправить сообщение для Evolver с помощью ICQ
Re: Внеплановая встреча в апреле

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
Ну это почти расстояние как от метро. А вообще у Вас со стоянкой полный пипец, то что там особо не встать это точно. Так что, тот кто рассчитывает увидеть в ряд машины одноклубников может на это не надеятся, я сам живу на Кораблях 46, каждый день езжу по уральской мимо автоцентра, все забито машинами, плюс еще какая -то стройка на территории бывшей стоянки перед центром.
Да ладно вам, чего вы в самом деле. 5 минут от Ленты пройтись, а там места много. Надо же иногда булки разминать.
А уж возле Ленты в ряд все и выстроимся. Кто помешает такому кол-ву народа?
Evolver вне форума   Вверх
Старый 05.04.2011, 12:44   #38
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: Внеплановая встреча в апреле

Цитата:
Сообщение от Evolver Посмотреть сообщение
Да ладно вам, чего вы в самом деле. 5 минут от Ленты пройтись, а там места много. Надо же иногда булки разминать.
А уж возле Ленты в ряд все и выстроимся. Кто помешает такому кол-ву народа?
Хотя я обленился, даже 5 минут пешком для меня много, все равно соглашусь
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Вверх
Старый 05.04.2011, 14:16   #39
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Внеплановая встреча в апреле

я не парюсь, на месте видно будет, куда-нибудь встроюсь, 5минут пройти это как раз присесть. в выходные вроде машин не столь много.

слушайте, чтобы было как-то приятно беседовать, может чаепитие с тортиком устроим?? торты в ленте купим, чай. ну а кипяток из бутилей там позаимствуем. ну а 23апреля уже коллективный выезд на природу.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Вверх
Старый 05.04.2011, 14:51   #40
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: Внеплановая встреча в апреле

Цитата:
Сообщение от ViRyS Посмотреть сообщение
слушайте, чтобы было как-то приятно беседовать, может чаепитие с тортиком устроим?? торты в ленте купим, чай. ну а кипяток из бутилей там позаимствуем. ну а 23апреля уже коллективный выезд на природу.
Тоже очень хороший вариант.
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.