Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

Результаты опроса: где более нужна пищалка на зад.ход или ручник??
Ручник 13 28.89%
Зад.ход 29 64.44%
Не нужна ни там ни там 3 6.67%
Другое применение 0 0%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.05.2008, 13:35   #1
Украинская ячейка
 
Аватар для KONAN
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Изображений: 13
Вес репутации: 27 KONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для KONAN с помощью ICQ Отправить сообщение для KONAN с помощью Skype™
Пищалка на задний ход, ручник и поворотники???

Доброго времени суток, уважаемые калиноводы!!!
У меня появилась идея, может она и новая и обсуждалась, но не обессудьте за создание темы, ибо поиском ничего не нашел...

У всез же есть такая пипипка, которая явно стоит в иммо и при разных ситауциях (забыл ключ в замке, габариты, ЗАДНИЙ ХОД) издает разные звуки, ТАк вот, не знаю как вас а меня до сих пор немного да раздражает это пиликание когда здаешь назад, ощущение, будто на фуре на оптовой базе крутишся, что бы помидоры загрузили...\

У меня есть предложение, а есть возможность подключить функцию пиликания от задн.хода на ручник...
т.е. Разворачиваемся в приятной тишине, и с помощью ПИПКИ не забываем снять с ручника???
__________________
Лада Калина 11193





Путь к сердцу мужчины лежит... пока его не потеребишь

KONAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.