Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2013, 14:39   #11
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО-3 в Авто-ревю 2

Цитата:
Сообщение от vadim_ros Посмотреть сообщение
Согласен полностью!
ну с нашим мотором то можно забить,а вот Evgedoc придётся перестраховатся и проходить все ТО чтоб была гарантия.Хотя у брата 8кл калина с кондюком е-газ,а 16тыках синхроны рассыпались в кп но если сравнить ремонт кп или двигла то последний в ремонте выйдет дороже даже если купить новую кп.
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2013, 09:00   #12
Ростовская ячейка
 
Аватар для vadim_ros
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fiesta седан, 1.6
Сообщений: 497
Вес репутации: 2178 vadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО-3 в Авто-ревю 2

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
8кл калина с кондюком е-газ,а 16тыках синхроны рассыпались в кп
У меня такая же только без кондея, 19 тыс. пробега,если до следующего ТО ничего не случиться то ТО буду делать сам.
__________________
vadim_ros вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2013, 10:53   #13
Ростовская ячейка
 
Аватар для Evgedoc
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: 61 RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,323
Записей в дневнике: 5
Изображений: 1
Вес репутации: 104 Evgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Evgedoc с помощью ICQ
Re: ТО-3 в Авто-ревю 2

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
ну с нашим мотором то можно забить,а вот Evgedoc придётся перестраховатся и проходить все ТО чтоб была гарантия.
Да не дай Бог что случится, забодаешься пыль глотать, доказывая, что случай гарантийный. На данный момент пробег около 35 тыщ, на 40-50 поменяю комплект ГРМ, возможно и помпу. И хватит...
Кормить хамьё, гордо называющее себя "оф. дилером" надоело.
__________________
Хотите плюсануть - жмите на весы !
Evgedoc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2013, 12:35   #14
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО-3 в Авто-ревю 2

Evgedoc, полностью согласен, на 45 тысячах поеду к нормальным мастерам.
А то чего-то стук появился спереди когда проезжаю по "стиральной доске" на наших дорогах.
Kas1781 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 02:33   #15
Ростовская ячейка
 
Аватар для Tricky
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 385
Вес репутации: 15 Tricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО-3 в Авто-ревю 2

Цитата:
Сообщение от Evgedoc Посмотреть сообщение
комплект ГРМ, возможно и помпу
Я поменял ГРМ с помпой, а заодно и охлаждающую жидкость. Советую и вам так же. Еще 60 тыс старая помпа не отходила бы.

Цитата:
Сообщение от Kas1781 Посмотреть сообщение
стук появился спереди
скорее всего, шаровые и наконечники
Tricky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2013, 09:47   #16
Ростовская ячейка
 
Аватар для Evgedoc
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: 61 RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,323
Записей в дневнике: 5
Изображений: 1
Вес репутации: 104 Evgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Evgedoc с помощью ICQ
Re: ТО-3 в Авто-ревю 2

Цитата:
Сообщение от Tricky Посмотреть сообщение
Я поменял ГРМ с помпой, а заодно и охлаждающую жидкость.
Думаю 10-15 тыщ ещё поездить на стоке.
__________________
Хотите плюсануть - жмите на весы !
Evgedoc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2013, 16:33   #17
Ростовская ячейка
 
Аватар для Колян-РНД
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Ростов-на-Дону 2-й пос. Орджоникидзе
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 141
Вес репутации: 15 Колян-РНД находится на правильном путиКолян-РНД находится на правильном путиКолян-РНД находится на правильном путиКолян-РНД находится на правильном пути
Re: ТО-3 в Авто-ревю 2

В продолжение темы: На прошлой неделе без всякого предупреждения издох генератор(уже второй). Ну, думаю, уже не зря ТО-30 000 проходил))) Ну ехать надо-же к своему "любимому" дилеру АВТОРЕВЮ))) Честно говоря, еще когда записывался, вопросы "а где Вы покупали машину", "а где Вы проходили ТО" особой надежды не внушали. Однако денежка за последнее ТО была отдана АР, значит теперь "за халявой" в виде нового гены тоже к ним. Приехал своим ходом. ИПГ был не в курсе, что на сегодня записана машина с неисправным геной: "Не знаю, нужно узнать, есть ли генераторы на складе". Я аж прих... удивился сильно. АКБ на обратную дорогу с большой долей вероятности не хватило-бы. НА МОЁ СЧАСТЬЕ на складе нашелся 1(один) генератор, и спустя 3 часа я уехал от них на относительно исправной машине. Мне повезло, но наверно могло быть и по-другому)))
З.Ы. Пока я сидел в wi-fi Zone, обратил внимание по монитору, что народ (мастера) крутится у заднего бампера моей машины. Они, добродетели, оказывается скрутили мои форумские рамки (auto-rostov.ru), выбросили их в мусор и "заботливо" повесили свои "авторевюшные" Правда после, по моей просьбе старые всеж отдали. Вот такой он дилер, неоднозначный.
__________________
Колян-РНД вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2013, 19:33   #18
Ростовская ячейка
 
Аватар для Tricky
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 385
Вес репутации: 15 Tricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО-3 в Авто-ревю 2

Цитата:
Сообщение от Колян-РНД Посмотреть сообщение
оказывается скрутили мои форумские рамки
Что за народ... хоть в чем-нибудь, да нагадить. У меня на задней рамке камера, бошки бы поотрывал за самодеятельность.
Tricky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
то-3 авто-ревю 2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:03.