Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Результаты опроса: Какие ПТФ лучше купить?
Bosch 35 49.30%
Киржач 33 46.48%
Другие 3 4.23%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2006, 18:22   #1
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 248
Вес репутации: 19 SeaRunner не успел проявить себя
Корзина (мусор)

2 Алёша

> Да и ваще кто ты такой, что б мне указывать, а???????

Он - КА-ЛИ-НО-ВОД!!!... ;о) Типа священная корова на этом сайте, трогать и перечить низзззяяя... ;о)

Щас еще пленку китайскую на стекла нулевую налепит по кругу, синие писалки прикрутит, "ксенон" за двадцать баксов поставит, спойлер и обвес пластилиновый присобачит, колесики на 15" c лысой резиной поменяет, арочки там подрежет, шашечки на попе машины нарисует, консервную банку на глушитель поставит и поедет народ распугивать.

Я таких отморозков на Калинах уже наблюдаю в ближних окрестностях. Слава богу пока немного.


ПСЫ. На Хюндаях второй (пасажирский) дворник тоже г..но - тоже менять надо. Все руки не дойдут сделать ;о)
SeaRunner вне форума   Вверх
Старый 28.01.2006, 01:55   #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
Ничего не вижу плохого в том, что кто-то лепит подсветки и прочую мишуру на машину... кому от этого плохо??
Главное, чтобы не создавал опасностей на дорогах...
с другой стороны, зачастую обвесы и прочая хлабуда признак того, что от этой машины надо держаться подальше... в ней сидит какой-нить чувак, который возомнил о себе, что он великий шумахер...
так что пусть вешают... мне лично ни жарко ни холодно. И уж совсем не согласен, что наличие тюнинга (пусть и дешевого) обозначает то, что водитель отморозок. отморозка характеризует поведение на дорогах, а не тюнинг. Таких отморозков хватает и на приличных машинах...
__________________
_
AfterForever вне форума   Вверх
Старый 28.01.2006, 07:59   #3
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 121
Вес репутации: 370 Oleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутации
я не совсем согласен о безобидности некоторых типов обвесов.
самый страшный по моему мнению это защитные колпаки на фары темного цвета или тонирование фар темной пленкой. за это надо конфисковывать авто а придурка - в обезьянник на года два.
еще один признак большого ума- тонировка в ноль всех стекол-, в тч лобового.
есть еще некоторые, можно продолжить список...
Oleg_O вне форума   Вверх
Старый 28.01.2006, 13:39   #4
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
2 Oleg_O

Ну, конечно же, я имел ввиду "разумный" тюнинг. Всяких придурков обсуждать смысла нет, в принципе, как и писать о них Эти люди - отдельная каста
__________________
_
AfterForever вне форума   Вверх
Старый 30.01.2006, 19:33   #5
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 248
Вес репутации: 19 SeaRunner не успел проявить себя
2 Казначей

> Ты меня сначала злил, а потом Я понял, у тебя у папы есть Элантра

Посмеялся. по себе это... Других-то не судят... Так что если вам папа купил Калину, это не значит, что все остальные то же самое делают. Хотя действительно, первую машину (2101) я за родителями донашивал, было дело... ;о)



2 AfterForever

> Ничего не вижу плохого в том, что кто-то лепит подсветки и прочую мишуру на машину... кому от этого плохо??
Главное, чтобы не создавал опасностей на дорогах...

Сложно грань не переступить. А народ у нас безбашенный - с пеной у рта начинает доказывать, что мол, ничего он ТАКОГО не делает. Даже установка красных габаритов на перед и езда только с ними по ночам - это здорово, машина обалденно смотрится и все такое. Ну и что что ПДД нарушает? Пофигу. Тонировку же лепят - тоже нарушение... ;о)

Голубая подсветка кстати к нам из Штатов пришла - в свое время там гомосексуалисты этим цветом свои машины и дома подсвечивали. Так что... ;о)
SeaRunner вне форума   Вверх
Старый 30.01.2006, 21:04   #6
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
2 SeaRunner

Я писал, что не поощряю тех, кто делает "запрещенный" тюнинг. Много тех, кто используют "запрещенный" тюнинг, но это не означает, что любой тюнинг говорит о том, что владелец машины отморозок. А отморозков я обсуждать не собираюсь... и кто из них что лепит на свою машину.

Вы кока-колу пили или пепси-колу... да все пили... я не помню точно, но что-то из этого было изначально средством от диареи... что теперь? Засранцы мы все, да?
__________________
_
AfterForever вне форума   Вверх
Старый 03.02.2006, 01:03   #7
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
Профессиональный тюнинг

http://www.zr.ru/show_article.pl?ida=46690

я думаю, что с этим материалом многие знакомы. Многим известен форум КМС, где эта тема постоянно обсуждается. В статье краткой резюме
__________________
_
AfterForever вне форума   Вверх
Старый 06.02.2006, 12:41   #8
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
http://www.kms-tuning.ru/cgi-bin/YaB...785437&start=0

а вот, кстати, и ссылка на этот форум.
Рекомендую почитать, кому интересен тюнинг ходовой части Калины.
__________________
_
AfterForever вне форума   Вверх
Старый 06.02.2006, 13:11   #9
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
кстати, там же можно почитать мнение профессионала относительно Калины. Мнение, конечно, субъективное, но все же...
__________________
_
AfterForever вне форума   Вверх
Старый 06.02.2006, 14:32   #10
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
http://www.kms-tuning.ru/cgi-bin/YaB...num=1127161426

Продолжение

http://www.kms-tuning.ru/cgi-bin/YaB...num=1132863245

Еще продолжение
__________________
_
AfterForever вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
16 клапанов, защита, калина, кража, лайтово, магнитола, стекло, тонировка, турбо, шторки laitovo

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.