Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 09:14   #41
Оратор
 
Аватар для AS_Sh
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Пермь - Белгород - Волоконовка
Пол: Мужской
Сообщений: 3,331
Записей в дневнике: 7
Изображений: 2
Вес репутации: 10889 AS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AS_Sh с помощью ICQ
Re: ПДД. Не ясность ситуаций ..

И снова меня мучают сомнения :
1. Мой автомобиль двигается из пункта А в пункт В .. кольцо главное .. при въезде на кольцо я принимаю внутренее положение на кольце (внутренее кольцо) , далее перестраиваюсь на внешнее и делаю съезд .. Второй автомобиль двигается из пункта C в пункт D ,. выезжает на кольцо на внешнюю полосу и пытается продолжает движение во второй съезд .. должен ли он уступить дорогу моему автомобилю ??



я думаю , что должен не важно какое положение я занимал на кольце, сам факт что я двигался по кольцу, а оно главное , а это чел видел мой автомобиль и всё равно выехал .. встретились с ним , обменялись добрыми словами и разъехались ...он мне попытался доказать, что он в правой полосе а у меня помеха справа, а я доказать, что я на кольце и я на главной относительно его ..

Добавлено через 3 минуты
----------------------------------


----------------------------------

2. Одностороннее движение слева на право, перед перекрёстком никаких дорожных знаков (типа движение по полосам или какие либо указывающие движение)
могу ли я развернутся на этом перекрёстке ?

каждый день я разворачиваюсь на таком перекрёстке , и каждый день мне кто нить сигналит в спину и косит свой взгляд при опережении .. P.S. указатели поворотов исправны, включаю заблаговременно ..
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************

Последний раз редактировалось AS_Sh; 14.05.2014 в 09:35..
AS_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2014, 09:16   #42
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: ПДД. Не ясность ситуаций ..

AS_Sh, ты его должен пропустить, на кольце 2 полосы, ты из внутреней во внешнюю перестраиваешся. Или что - ты сразу со 2-й полосы направо режешь? И въезжаешь на перекресток тоже неправильно. При повороте направо надо право держатся.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от AS_Sh Посмотреть сообщение
могу ли я развернутся на этом перекрёстке ?
да.
...
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2014, 09:33   #43
Оратор
 
Аватар для AS_Sh
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Пермь - Белгород - Волоконовка
Пол: Мужской
Сообщений: 3,331
Записей в дневнике: 7
Изображений: 2
Вес репутации: 10889 AS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AS_Sh с помощью ICQ
Re: ПДД. Не ясность ситуаций ..

Цитата:
Сообщение от ИНОТ Посмотреть сообщение
И въезжаешь на перекресток тоже неправильно
при интенсивном движении въезд на кольцо можно осуществлять со второй полосы (не является нарушением) ..

Цитата:
Сообщение от ИНОТ Посмотреть сообщение
Или что - ты сразу со 2-й полосы направо режешь?
понятие растяжимое, не считаю что перестроился заблаговременно, но кольцо не позволяет делать такие плавные манёвры, поэтому могло выглядить как со внутреннего кольца на внешнее и съезд ..
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************
AS_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2014, 09:46   #44
Добрых дел мастер
Суровый металлург
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для Андрей сан
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: экономическая столица Белогорья
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Liebherr T282B
Сообщений: 7,187
Вес репутации: 1210753 Андрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей сан с помощью ICQ
Re: ПДД. Не ясность ситуаций ..

Цитата:
Сообщение от AS_Sh Посмотреть сообщение
выезжает на кольцо на внешнюю полосу и пытается продолжает движение во второй съезд .. должен ли он уступить дорогу моему автомобилю ??
а в ПДД что говориться? Заезжая на кольцо с любой полосы и на любую, НО съезжая с правой и ТОЛЬКО на правую. У тя как минимум одно нарушение. Можно и второе приписать (не пропуск помехи справа)
__________________
«БелАЗ»
4 интересных фактов о БелАЗах:
📌 Факт №1: БелАЗ может перевозить вес, который в полтора раза превышает его собственный.
📌 Факт №2: Если БелАЗ будет ехать по асфальтовой дороге, то он займет три полосы.
📌 Факт №3 тесно связан с предыдущим: водитель БелАЗа прав в любой ситуации на дороге.
📌 Факт №4: Если он всё-таки не прав, см. факт №3.

*_* *_*

Если видишь, что человек работает - отойди и не мешай. Видишь, отдыхает - подойди и помоги!
Компьютер не подчиняется законам физики: глюки появляются из ниоткуда, файлы исчезают в никуда, объём называется весом и измеряется в метрах.
На иномарках ездят те, у кого нет денег, содержать ВАЗ
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда весь мир заговорит по-русски»©
Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть.
Самое страшное на свете - это русский танк с необученным экипажем!
Удар током взрослого электрического угря может оглушить лошадь. Лошадь и капля никотина убивает… Действительно нежизнеспособная какая-то зверюга.
Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает!
«Не думай! Если думаешь - не говори. Если сказал - не пиши. Если написал - не подписывай. Если подписал - беги». Пшекруй
Водитель, помни! Неиспользование сигналов поворота является запрещённой законами РФ рекламой нетрадиционной сексуальной ориентации.
Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентрацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомосексуализма?

«Уважаемые пешеходы!»

Уважаемые пешеходы! Наступила зима, и, Вам, следует знать, что тормозной путь машины увеличился в три раза (физику никто не отменял). Не надо выпрыгивать перед автомобилем, даже если перед вами зебра. Водитель сядет и выйдет, а вы ляжете и не встанете! Будьте аккуратны!

Уважаемые пешеходы! Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил, и вы растягиваете удовольствие!

МАМАШИ!!! Переходящие дорогу с РЕБЁНКОМ снимите КАПЮШОН. Засуньте МОБИЛЬНИК поглубже и включите МОЗГ. В ГОЛОЛЕД машине даже на маленькой скорости ПОФИГ по ЗЕБРЕ ты идёшь или где. Пешеход всегда прав, но не всегда ЖИВ!
Андрей сан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2014, 09:59   #45
Оратор
 
Аватар для AS_Sh
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Пермь - Белгород - Волоконовка
Пол: Мужской
Сообщений: 3,331
Записей в дневнике: 7
Изображений: 2
Вес репутации: 10889 AS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AS_Sh с помощью ICQ
Re: ПДД. Не ясность ситуаций ..

Цитата:
Сообщение от ИНОТ Посмотреть сообщение
ты его должен пропустить, на кольце 2 полосы, ты из внутреней во внешнюю перестраиваешся
да!!! Но если мы с ним одновременно движемся по кольцу .. это верно! .. а если я двигаюсь по кольцу , а он въезжает на кольцо, а кольцо у нас главное ? - то как быть ?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей сан Посмотреть сообщение
Заезжая на кольцо с любой полосы и на любую, НО съезжая с правой и ТОЛЬКО на правую.
согласно пункту 8.6 правил дорожного движения: Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.

При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.
Цитата:
Сообщение от Андрей сан Посмотреть сообщение
У тя как минимум одно нарушение.
"По возможности" и говорит о том что не является нарушением )))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей сан Посмотреть сообщение
Можно и второе приписать (не пропуск помехи справа)
Когда автомобиль смещается от центра перекрестка, то ему требуется пропустить все едущие по перекрестку автомобили.

а этот чел выперся со второстепенной перед моим авто ..

Добавлено через 2 минуты
>>>>>>>>>> Мой взгляд: >>>>>>>
в случае ДТП меня легко можно наказать, этот чел скажет что двигался параллельно со мной и тогда у меня помеха справа ((( .. но если показать видео с регистратора, то видно что я начинаю перестраиватся на внешнее кольцо и съезжать, а он со второстепенной въезжать на кольцо и двигатся по внешней ..
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************
AS_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2014, 10:09   #46
Добрых дел мастер
Суровый металлург
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для Андрей сан
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: экономическая столица Белогорья
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Liebherr T282B
Сообщений: 7,187
Вес репутации: 1210753 Андрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей сан с помощью ICQ
Re: ПДД. Не ясность ситуаций ..

Цитата:
Сообщение от AS_Sh Посмотреть сообщение
При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.
не спорю. Но у тебя получаеться: ты съезжал с кольца (поворачивая на право) со второй полосы не уступил авто (двигающемуся по своей законной правой полосе) и ты хочешь сказать, что ты прав???? Был бы я ДоПСиком, развёл бы тебя на два штрафа.))))))
Цитата:
Сообщение от AS_Sh Посмотреть сообщение
Когда автомобиль смещается от центра перекрестка, то ему требуется пропустить все едущие по перекрестку автомобили. а этот чел выперся со второстепенной перед моим авто ..
если он уже выехал на кольцо, то он для тебя помеха

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от AS_Sh Посмотреть сообщение
в случае ДТП меня легко можно наказать, этот чел скажет что двигался параллельно со мной и тогда у меня помеха справа ((( .. но если показать видео с регистратора, то видно что я начинаю перестраиватся на внешнее кольцо и съезжать, а он со второстепенной въезжать на кольцо и двигатся по внешней ..
у Ахtа в феврале был такой же инцидент, но с аварией. У него поспрашивай об результатах.
__________________
«БелАЗ»
4 интересных фактов о БелАЗах:
📌 Факт №1: БелАЗ может перевозить вес, который в полтора раза превышает его собственный.
📌 Факт №2: Если БелАЗ будет ехать по асфальтовой дороге, то он займет три полосы.
📌 Факт №3 тесно связан с предыдущим: водитель БелАЗа прав в любой ситуации на дороге.
📌 Факт №4: Если он всё-таки не прав, см. факт №3.

*_* *_*

Если видишь, что человек работает - отойди и не мешай. Видишь, отдыхает - подойди и помоги!
Компьютер не подчиняется законам физики: глюки появляются из ниоткуда, файлы исчезают в никуда, объём называется весом и измеряется в метрах.
На иномарках ездят те, у кого нет денег, содержать ВАЗ
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда весь мир заговорит по-русски»©
Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть.
Самое страшное на свете - это русский танк с необученным экипажем!
Удар током взрослого электрического угря может оглушить лошадь. Лошадь и капля никотина убивает… Действительно нежизнеспособная какая-то зверюга.
Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает!
«Не думай! Если думаешь - не говори. Если сказал - не пиши. Если написал - не подписывай. Если подписал - беги». Пшекруй
Водитель, помни! Неиспользование сигналов поворота является запрещённой законами РФ рекламой нетрадиционной сексуальной ориентации.
Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентрацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомосексуализма?

«Уважаемые пешеходы!»

Уважаемые пешеходы! Наступила зима, и, Вам, следует знать, что тормозной путь машины увеличился в три раза (физику никто не отменял). Не надо выпрыгивать перед автомобилем, даже если перед вами зебра. Водитель сядет и выйдет, а вы ляжете и не встанете! Будьте аккуратны!

Уважаемые пешеходы! Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил, и вы растягиваете удовольствие!

МАМАШИ!!! Переходящие дорогу с РЕБЁНКОМ снимите КАПЮШОН. Засуньте МОБИЛЬНИК поглубже и включите МОЗГ. В ГОЛОЛЕД машине даже на маленькой скорости ПОФИГ по ЗЕБРЕ ты идёшь или где. Пешеход всегда прав, но не всегда ЖИВ!

Последний раз редактировалось Андрей сан; 14.05.2014 в 14:05..
Андрей сан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2014, 10:16   #47
Оратор
 
Аватар для AS_Sh
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Пермь - Белгород - Волоконовка
Пол: Мужской
Сообщений: 3,331
Записей в дневнике: 7
Изображений: 2
Вес репутации: 10889 AS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AS_Sh с помощью ICQ
Re: ПДД. Не ясность ситуаций ..

Цитата:
Сообщение от Андрей сан Посмотреть сообщение
если он уже выехал на кольцо, то он для тебя помеха
вот и я про это .. это тож самое, Что едишь по главной на трассе, у тебя перед мордой выезжает с поля чел , а ты его соответственно догоняешь и удар .. он может смело сказать что ехал не спеша или притормозил что бы съехать на обочину , а так как в момент удара он был на главной, то соответственно ты не выдержал дистанцию - вот такие правила опт..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей сан Посмотреть сообщение
(двигающемуся по своей законной правой полосе) и ты хочешь сказать, что ты прав?
ну а как же он должен себя вести ? он подъезжает к кольцу, знак "уступи дорогу" .. кому он должен уступить дорогу ?
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************
AS_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2014, 10:59   #48
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Re: ПДД. Не ясность ситуаций ..

Цитата:
Сообщение от AS_Sh Посмотреть сообщение
И снова меня мучают сомнения :
1. Мой автомобиль двигается из пункта А в пункт В .. кольцо главное .. при въезде на кольцо я принимаю внутренее положение на кольце (внутренее кольцо) , далее перестраиваюсь на внешнее и делаю съезд .. Второй автомобиль двигается из пункта C в пункт D ,. выезжает на кольцо на внешнюю полосу и пытается продолжает движение во второй съезд .. должен ли он уступить дорогу моему автомобилю ??
съезжать с кольца (поворот направо) необходимо с внешнего ряда. Поэтому, когда ты съезжаешь с кольца с внутреннего ряда, и если произойдёт столкновение с ТС, двигавшемся по внешнему кольцу, ты будешь виновником ДТП

Цитата:
Сообщение от AS_Sh Посмотреть сообщение
2. Одностороннее движение слева на право[/B], перед перекрёстком никаких дорожных знаков (типа движение по полосам или какие либо указывающие движение)
могу ли я развернутся на этом перекрёстке ?
разворот совершать нельзя, т.к. во время совершения манёвра ты будешь двигаться во встречном направлении.
StAlexV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2014, 11:06   #49
Белгородская ячейка
 
Аватар для TЭд
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: г. Белгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173 > LADA XRAY
Сообщений: 24,459
Вес репутации: 226905 TЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПДД. Не ясность ситуаций ..

Цитата:
Сообщение от AS_Sh Посмотреть сообщение
должен ли он уступить дорогу моему автомобилю ??
по данной схеме нет, а вот если бы перестроился заранее и съехал бы на правую полосу дороги "В", то у тебя преимущество

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ИНОТ Посмотреть сообщение
И въезжаешь на перекресток тоже неправильно.
а вот с этим готов поспорить, въезжать на кольцо, можно с любой полосы.
__________________
Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются.
TЭд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2014, 11:08   #50
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Re: ПДД. Не ясность ситуаций ..

Цитата:
Сообщение от Андрей сан Посмотреть сообщение
если он уже выехал на кольцо, то он для тебя помеха
именно так...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TЭд Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ИНОТ
И въезжаешь на перекресток тоже неправильно.
а вот с этим готов поспорить, въезжать на кольцо, можно с любой полосы.
это ИНОТ погорячился, тут Санёк не виновен
StAlexV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
пдд белгород

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.