Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Жидкость омывателя

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2006, 21:08   #61
Почетный Калиновод
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Город
Пол: Мужской
Автомобиль: Жедули
Сообщений: 1,326
Вес репутации: 20 MajoR не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Airborn
@Max@, так ты вспомни, где я живу! Подсказываю: смотри в надписи!
А спирт у Вас счас почем?
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтобы достичь определённого максимума.
MajoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2006, 06:19   #62
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
А спирта в чистом виде официально не купить! Закон!
Да я его не пью, так что надобностей нет. А для бытовых целей - иду к главврачу нашей ведомственной поликлиники, подсобляет.
Airborn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2006, 12:25   #63
Продвинутый новичок
 
Аватар для BigZerO
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Жуковский, Москва(Строгино)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 65
Вес репутации: 18 BigZerO не успел проявить себя
Ща по ящику про незамерзайку было. Так вот прозвучала фраза, что сейчас официальная заводская незамерзайка не может стоить дешевле 150 рублей. Вот.

Сам лью "Горизонт" у нас в магазине стоит 53.90 руб.
__________________
Lada Kalina 11193 хетч (Слива) 2006г. пробег 72000 - продал
Renault Sandero Stepway (Тореодор)
BigZerO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2006, 12:48   #64
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Airborn
А спирта в чистом виде официально не купить! Закон!
Да я его не пью, так что надобностей нет.
А у нас в аптеках медецынский продаёться ... хочеш в пузырьках ... хочеш в ампулах ... хочеш в бутылях ... но лить СПИРТЯГУ в омыватель
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2006, 13:27   #65
Крымчанин
 
Аватар для Kolebas
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,541
Вес репутации: 21 Kolebas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kolebas с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolebas с помощью Skype™
А эти жидкости вобще бывают не на спиртовой основе? Мне мощная не нужна хватит и -10. А то от спирта постоянно такой кумар, особенно если печка работает.
__________________



У кнопки "Reset" есть один недостаток - маленькая очень, кулаком попасть сложно!!!!!
Kolebas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2006, 16:24   #66
Пермская ячейка
 
Аватар для Dove
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus-III 2012
Сообщений: 2,381
Вес репутации: 4809 Dove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dove с помощью ICQ
Покупал в октябре незамерзайку STORM. Концентрат. 90р за 5л. Написано, разводить водой 1 к 3 до -7 градусов, 1 к 2 до -15 и 1 к 1 до -20. Развел 1 к 1, в пятницу (при -12) отказалась брызгаться. Ну, думаю, сопла замерзли. Потом гляжу на банку с остатками омывайки (разведенной) - а в ней кусок льда. Вот так вот. А у нас сегодня с утра -20. Будем ждать потепления теперь.
Dove вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2006, 16:10   #67
Новичок
 
Аватар для Броневик
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1118
Сообщений: 33
Вес репутации: 18 Броневик не успел проявить себя
у меня в бачок при покупке была залита просто вода около 1л. когда температура стала падать до -1 градуса, жидкость для омывания стала замерзать (вазовские жлобы не могли незамерзайки налить!) и я купил 4л омывайки "Прайд" за 130р. залил под пробку, смотрю - течет бачок! вытекло около литра и остановилось. обещали по гарантии поменять, но на базе не оказалось. течет в месте приварки кронштейна, блин! уроды! уже четвертая пластмасска ломаная. до этого обнаружил отвалившуюся накладку петли заднего дивана, отставший треугольничек на задней двери снаружи, а также отсутствует крышечка кнопки закрывания двери - раздражает!
Броневик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2006, 18:35   #68
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
Броневик, про бачок и треугольничек- аналогично!
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2006, 23:16   #69
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 382
Вес репутации: 18 Малина не успел проявить себя
А можно в незамерзайку одной фирмы долить незамерзайку другой? Или лучше сначала израсходовать все, что осталось до конца, а потом уже заливать новую?
Малина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2006, 23:29   #70
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Что будет, если смешать этиловый, изопропиловый и метиловый спирты? Ничего, просто гадость. А более серьезных последствий от смешивания разных незамерзаек не предвидится. Я добрызгиваю ее почти до конца только тогда, когда хочу избавиться от запаха старой - сейчас, благодаря нашему Правительству, это актуально.

Единственный бачок, в который можно лить всякую дрянь без заморочек (для зануд: лишь бы не замерзала, пары были не ядовитыми и резинки с ЛКП не разъедала).
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.