Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2007, 15:12   #31
Свой человек
 
Аватар для gengadan
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Автомобиль: fiat doblo
Сообщений: 642
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 gengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gengadan с помощью ICQ
Pepelac, на сайте ихнем смотри, и ищи оф.дилера, будет дешевле ))
__________________
Удаление источников и нейтрализация неприятных запахов на транспорте и прочих объектах. (8482)78-30-87
gengadan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2007, 13:38   #32
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Муром
Возраст: 44
Сообщений: 13
Вес репутации: 18 lihonin не успел проявить себя
Отправить сообщение для lihonin с помощью ICQ
Я считаю накладки все баловство, вот пленка! Покупал у мижика гараж, видел у него на 12-ке обклеенно пленкой, понравилось, но пленка хитрая какая то. В точности такую видел у товарища на новой Astra. Товарищ ничег оне смог сказать, мол заводская, а мужик то тоже не в курсах, мол купил с рук машину, я не знаю что это. Собираюсь тонироваться на сл. неделе, учтоню с сервисе. Должны подсказать.
Думаю с такой пленкой и тонировкой калина будет матерее.
lihonin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2007, 15:29   #33
Свой человек
 
Аватар для gengadan
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Автомобиль: fiat doblo
Сообщений: 642
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 gengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gengadan с помощью ICQ
lihonin, удачи!
__________________
Удаление источников и нейтрализация неприятных запахов на транспорте и прочих объектах. (8482)78-30-87
gengadan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2007, 16:05   #34
Зав. мангалом
 
Аватар для ДенкО
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Землянин я!
Возраст: 41
Сообщений: 403
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ДенкО не успел проявить себя
gengadan, да вы обалдели господа!! 800 р за то чтобы выглядело черным цветом:?????????????????? жесть......, пленка ОРАКАЛ глянец ТОЖЕ САМОЕ на вид а цена вопроса 60 р, ее надо 70 на 100 см, пол часа работы И ВСЕ, как машину помою выложу фотку, так не больно видно..... ну хотя если у вас денег навалом... можно и не париться
__________________
трыыындеццц...
ДенкО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2007, 17:13   #35
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gengadan
Pepelac, на сайте ихнем смотри, и ищи оф.дилера, будет дешевле ))
Звонил диллерам ... нету и небыло ...
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2007, 21:03   #36
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Я себе тоже хочу такую. Но за 800 р, меняж потом жаба удушит нафиг. Надо к рекламщикам заехать, вроде была инфа что у них Аракл есть.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2007, 22:26   #37
Свой человек
 
Аватар для gengadan
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Автомобиль: fiat doblo
Сообщений: 642
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 gengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gengadan с помощью ICQ
ДенкО, очень навалом денег ))

Pepelac, как нету ))

Brodnik, пробуйте оракалом, удачи!
__________________
Удаление источников и нейтрализация неприятных запахов на транспорте и прочих объектах. (8482)78-30-87
gengadan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2007, 10:44   #38
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Муром
Возраст: 44
Сообщений: 13
Вес репутации: 18 lihonin не успел проявить себя
Отправить сообщение для lihonin с помощью ICQ
2 All: Давайте делитесь фотами!!! А то скоро лето, надо срочно тонировать машину!!!
lihonin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2007, 11:17   #39
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 70
Вес репутации: 18 Александр (Екатеринбург) не успел проявить себя
Отправить сообщение для Александр (Екатеринбург) с помощью ICQ
Цитата:
пленка ОРАКАЛ глянец ТОЖЕ САМОЕ на вид а цена вопроса 60 р, ее надо 70 на 100 см, пол часа работы И ВСЕ
Подскажи если не трудно как пленку клеить? не отклеивается? Ребятя мне тут подкинули кусок черного глянцевого ОРАКАЛа, вот думаю заклеить.
Александр (Екатеринбург) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2007, 15:24   #40
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 48
Вес репутации: 18 gatlling не успел проявить себя
Отправить сообщение для gatlling с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Александр (Екатеринбург)
Цитата:
пленка ОРАКАЛ глянец ТОЖЕ САМОЕ на вид а цена вопроса 60 р, ее надо 70 на 100 см, пол часа работы И ВСЕ
Подскажи если не трудно как пленку клеить? не отклеивается? Ребятя мне тут подкинули кусок черного глянцевого ОРАКАЛа, вот думаю заклеить.
На примере врдительской двери.......

Вырезаешь полоску размером больше, чем надо сантиметра на 2 во все стороны. Далее подезаешь полоску сверху, т.е. делаешь правильный угол по линии выступа справа от верхней правой части стекла, чтобы при приклеивании нижнюю часть не "увело".

Далее сверху начинаешь приклеивать. Сначала по центру - потом разглаживаешь к краям.

Правую часть натянув - загибаешь за край двери. Приклеиваем к внутренней части где-то на 1 см. Остальное аккуатно обрезаем.

Переходим к стороне, которая у стекла. Уже частично приклеенный матерал обрезаем по линии идущей примерно по середине резинового уплотнителя стекла. Поднимаем уплотнитель, загибая за него то, что осталось. Внизу надо просто аккуратно подрезать, оставив небольшой нахлест, чтобы его аккуратно заправить за нижний молдинг. Всё.

Как-нибудь выложу фото, позже.
gatlling вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.