Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2006, 16:22   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 26 иван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для иван петров с помощью ICQ
Я не пытаюсь никого обидеть,зачем,жизнь и так полна стрессов.Вы говорите можно ездить ,но в тоже время,не уверены,что болты с гайками закручивали не кувалдой.А если это болт передней ступицы-вы уверены что сможете без вспомогательных систем( подозреваю что их там нет) сможете удержать авто хотя бы на скорости 90 км/ч.И если не удержите то,не дай Бог конечно,Вы и Ваши родственники будут в салоне встречать на своём пути не подушки безопасности,а осколки дешёвого пластика и изогнутый и рваный дешёвый металл кузова.То есть при таких условиях можно ездить? В 21 веке? Лично мне жизни близких мне людей дороже доплаты за иномарку в которой это всё есть.
2.Говорите с надёжностью плохо.А если по трассе она встанет ,а за бортом хотя бы минус 15.Через максимум 30 минут(на самом деле раньше ) тепло из негермитичного салона выветрится и ? и пи...! поверьте .
3.Вы говорите я не ездил на ней.Ездил.Но больше не сяду.Ибо таз не изменил своему принципу- собрать побольше ,а За рублём и Юрий Гейко помогут продать( точнее впарить).Да она отличается от предыдущей архаики.Я рад что Авто вазу удалось сократить разрыв в автостроении по сравнению с развитыми странами ,где гос-ву не нас.ать на свой народ, до 20 лет.А не 30,как раньше
__________________
как вы на этом ездите?
иван петров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2006, 16:23   #12
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от иван петров
Цитата:
Сообщение от Kolebas
bill, ну это вы уже зло так!
Ванечка на чем именно передвигатся? Вы уточняйте пожалуста! У нас народ терпеливый если шо ему не в падлу три раза повторить!
Передвигаться на этих чудо монстрах.Калина-Логан-Авео.Хотя Авео хоть на машину похожа.
А сами то на чём передвигаться изволите?
asaw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2006, 16:25   #13
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Клио2 RS
Сообщений: 1,714
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 bill не успел проявить себя
иван петров,
уже лучше!

Именно по названным Вами причинам езжу на Логане.
bill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2006, 16:28   #14
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 26 иван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для иван петров с помощью ICQ
Хонда Аккорд 2005 г.в.,перед ней Хонда Сивик2006г.в,Перед ней Тойота Марк-21996 г.в.Ну и постоянный ремонт совместного с тестем картофелевоза ВАЗ 21043.Тестю подарил на 60 лет Альмеру.Знаете что он говорит? Что больше в нашу машину не сядет.
__________________
как вы на этом ездите?
иван петров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2006, 16:31   #15
Освоившийся
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 18 QS не успел проявить себя
Это Classic которая? Я б её если б мне даже приплатили брать не стал.
QS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2006, 16:32   #16
Крымчанин
 
Аватар для Kolebas
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,541
Вес репутации: 21 Kolebas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kolebas с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolebas с помощью Skype™
А разницу в цене на ходу и калину вы как чуствуете? Я бы блин от нового акорда тоже неотказаля.
Конечно можно зайти понты заколотить. Всеравно что мне на сайт ЗАЗ-968 зайти!
__________________



У кнопки "Reset" есть один недостаток - маленькая очень, кулаком попасть сложно!!!!!
Kolebas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2006, 16:32   #17
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 26 иван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для иван петров с помощью ICQ
Нет,не классик,обычная Альмера
__________________
как вы на этом ездите?
иван петров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2006, 16:33   #18
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Клио2 RS
Сообщений: 1,714
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 bill не успел проявить себя
иван петров,
хорошо если есть такая возможность!
А если нет. К примеру те-же 10 к, человек с кредитом набирает. Что ему делать? Покупать убитый пассат, собранный 1 из 3-х? Или на метро ездить?
Может Вам и кажеться что 3К это небольшая разница, но это 30%, по Вашему авто это около 10К.
Так вот.
bill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2006, 16:34   #19
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 26 иван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для иван петров с помощью ICQ
Я не колочу понты,просто интересуюсь.При чём мне то 24 года всего, и родители у меня не богатые.Папа сварщик,мама провизор,тесть электрик,тёща повар.Просто спрашиваю,ну неужели нельзя хотя бы до Лансера докопить,или той же Альмеры.
__________________
как вы на этом ездите?
иван петров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2006, 16:39   #20
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от иван петров
Я не колочу понты,просто интересуюсь.При чём мне то 24 года всего, и родители у меня не богатые.Папа сварщик,мама провизор,тесть электрик,тёща повар.Просто спрашиваю,ну неужели нельзя хотя бы до Лансера докопить,или той же Альмеры.
Да можно и на лексус - не вопрос. Просто не для всех автомобиль - смысл жизни. Рвать себе одно место ради чистого потребления (шмотки, электроника, машины и т.д.) это признак отсутствия культуры на самом деле.
asaw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.