Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2013, 18:16   #21
Челябинская ячейка
 
Аватар для анафигамненик
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Челябинск-сити
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Вес репутации: 18621 анафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диагностика и ремонт в Челябинске

Jekson, Поищи если не лень,вдруг работают еще.
__________________
Анафигамнеподпись.
анафигамненик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2013, 19:46   #22
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 68
Вес репутации: 14 Ansi не успел проявить себя
Re: Диагностика и ремонт в Челябинске

[QUOTE='анафигамненик;3705853']Подскажите где в Челябинске можно проточить тормозные диски,может токари знакомые у кого есть?![/QUOTE
Я так понимаю от рисок (борозд) избавиться? ну допустим 1т.р. за работу отдаш +время, на "Искре" 1т.р.- 1шт. стоит, дак это новье!
Другое дело у другана за "пузырь"- это да. А вообще к любому нормальному токарю обратись,для него это тьфу. Попробуй обратится Рылеева 18\1 напротив "динамики" , там кап.ремонт ДВС и токаря есть.
__________________
11183\1,6л\8кл.\Я 7.2+\АПС 6 и СУЭП Норма\пробег 70000

Последний раз редактировалось Ansi; 08.01.2013 в 19:57..
Ansi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2013, 20:08   #23
Челябинская ячейка
 
Аватар для анафигамненик
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Челябинск-сити
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Вес репутации: 18621 анафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диагностика и ремонт в Челябинске

Ansi,Ну стоили бы на мою автомобильку они по тысячи,купил бы не спрашивая.А так неоригинал и то дороже в разы выходит,оригинал вообще зашкаливает.Вот мне и нужен хороший токарь,где не спрашивал-говорят токаря кончились,желательно чтоб центровку еще сделал,а не абы как.
__________________
Анафигамнеподпись.

Последний раз редактировалось анафигамненик; 08.01.2013 в 20:22..
анафигамненик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 12:16   #24
Челябинская ячейка
 
Аватар для анафигамненик
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Челябинск-сити
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Вес репутации: 18621 анафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диагностика и ремонт в Челябинске

Нашел недорогого токаря,просит в два раза дешевле чем фирмы занимающиеся проточкой,если кому надо пишите в личку дам координаты.Хотя на калину цены попроще конечно,но вдруг кому пригодится.
__________________
Анафигамнеподпись.
анафигамненик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2013, 09:43   #25
Гость
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730 LADA KALINA
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 AlexanderP не успел проявить себя
Re: Диагностика и ремонт в Челябинске

Доброго всем времени суток!
Калина 2012 г.в., двигатель 1,6 8-клапанный, Е-газ разумеется.
Часто немного неровный холостой ход. Гуляет в пределах 100 об/мин, что слегка напрягает.
Сам, лесть не хочу. К официалам ехать тоже.
Может кто посоветует грамотного специалиста?
AlexanderP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2013, 10:31   #26
Челябинская ячейка
 
Аватар для BID_74
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хэтч
Сообщений: 261
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 BID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком света
Re: Диагностика и ремонт в Челябинске

это идиотское евро 4!
у меня тоже 1,6 8 клап. спасла перепрошивка контроллера.
__________________
BID_74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2013, 14:29   #27
Челябинская ячейка
 
Аватар для Mиxa
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183
Сообщений: 144
Вес репутации: 12 Mиxa не успел проявить себя
Re: Диагностика и ремонт в Челябинске

Цитата:
Сообщение от AlexanderP Посмотреть сообщение
Может кто посоветует грамотного специалиста?
По личному опыту скажу: надо диагностику делать! Вот у меня тоже обороты плавают, думал до некоторого времени что это датчик ХХ. А как оказалось это датчик кислорода неисправен(+ко всему где то система выпуска отработавших газов не герметична). Это и влияет на плаванье оборотов, ну это в моем случае)
Теперь к главному! На нашем форуме есть такой замечательный человек-blackforge . Он мне машину прошивал в октябре месяце! С тех пор я неизмеримо счастлив))) Каждый день вспоминаю его добрым словом(особенно когда фуры обгоняю или в щелку потока машин втискиваюсь). Он перед прошивкой диагностику сделал-все рассказал, что, как и почему. Да и по цене он мне прошил в 3-4 раза дешевле(диагностика бесплатно)
Попробуй с ним связаться, правда он не в Челябинске живет.
Mиxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2013, 12:42   #28
Челябинская ячейка
 
Аватар для BadVad
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Озёрск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11183
Сообщений: 305
Вес репутации: 16 BadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всем
Отправить сообщение для BadVad с помощью ICQ
Re: Диагностика и ремонт в Челябинске

AlexanderP, тоже 1,6 8 кл. 2011г.в. е-газ. так же плавают холостые обороты. И еще достала ошибка 0422.

Добавлено через 53 секунды
Mиxa, а где живет этот чудо специалист?
__________________
BadVad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2013, 12:55   #29
Челябинская ячейка
 
Аватар для Nineteenth
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Копейск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA RIO
Сообщений: 561
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2365 Nineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nineteenth с помощью ICQ
Re: Диагностика и ремонт в Челябинске

BadVad, если ты про blackforge то он живет в увельском районе вроде!
Кстати был я сегодня в U7 Auto - осматривал машину после ДТП! Сервис в общем неплохой! Мастера разговорчивые, делали при нас все аккуратно, руководитель вполне адекватный - заключили с ним устное соглашение(предложил мне откат если буду направлять клиентов к ним)!
Нормочас у них на отечественные 600 рублей - в принципе как у среднестатистического сервиса в Челябинске! Есть у них покрасочная/сушильная камера - что очень неплохо! В общем пока только положительные впечатления
__________________
Nineteenth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2013, 14:37   #30
Челябинская ячейка
 
Аватар для BadVad
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Озёрск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11183
Сообщений: 305
Вес репутации: 16 BadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всем
Отправить сообщение для BadVad с помощью ICQ
Re: Диагностика и ремонт в Челябинске

Nineteenth, был там на оценке 25 числа. Тоже впечатления неплохие остались. Сегодня директор их позвонил мне, просчитал ремонт моей ласточки. Вобщем думаю что ремонтироваться у них буду. Пока разбирали мне машину тоже все посмотрел и персонал вроде нормальный. На работу свою дают гарантию 6 месяцев. Так что пока одни плюсы. Единственное далековато ехать от меня, но если хорошо сделают то не жалко потраченного времени и средств.
__________________
BadVad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.