Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2011, 13:25   #1
Югорская ячейка
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Ханты-Мансийский АО
Возраст: 47
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 111830
Сообщений: 100
Вес репутации: 14 irochka30 не успел проявить себя
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 6

Датчика скорости хватило на 3 дня... Хде их делают интересно? В магазине уверяли что заводские. Когда я сегодня зашла к ним мне быстренько вернули деньги и сказали что датчики кончились навсегда! Ладно, это не последний магазин в городе. Тот последний пока ещё дышит, но показывает что хочет! До ТО2 560 км осталось... Может доживёт?
__________________
Мой цветочек - Мускарик

()
irochka30 вне форума   Вверх
Старый 20.12.2011, 14:14   #2
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 6

Цитата:
Сообщение от irochka30 Посмотреть сообщение
Датчика скорости хватило на 3 дня... Хде их делают интересно? В магазине уверяли что заводские. Когда я сегодня зашла к ним мне быстренько вернули деньги и сказали что датчики кончились навсегда! Ладно, это не последний магазин в городе. Тот последний пока ещё дышит, но показывает что хочет! До ТО2 560 км осталось... Может доживёт?
Процитирую классика "... вся контрабанда, делается в Одессе на Малой Арнаутской"
В моем городе есть ДААЗ, бОльшая часть запчастей на ВАЗ идет оттуда. Но это товар сертифицированный. А еще очень много запчастей делается в гаражах, подвалах. Которые везут на авторынки, а там наверняка закупаются ваши торговые представители. Есть фирма EXIST, там можно заказать только сертифицированный товар!
Bari вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.