Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2016, 22:45   #41
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross
Сообщений: 466
Вес репутации: 236 Xubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диски для Калины Кросс

авторевизор, сначала я подумал, ты предлагаешь соскочить, что бы купить лучше колеса, потом, как мне показалось, наоборот, зачем использовать рекомендованные, они дорогие, можно купить дешевле, теперь говоришь, нельзя экономить.
__________________
С уважением Владимир.
Xubun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2016, 23:23   #42
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диски для Калины Кросс

Я никому свое мнение не навязываю, но в своих суждениях и лично для себя полностью поддерживаю Авторевизора. На зиму купил на штампах 14 размер 185/65. Для меня важно сохранение дорожного просвета, ибо кросс в целом позиционируется как авто с увеличенным клиренсом, собственно не очень хотелось бы терять это преимущество. В остальном, ну да простят меня владельцы, ну не та эта машина чтобы в ньюансах отличать на руле разницу в ширине. Отец вообще на зиму брал 185/70/r14 она еще выше чем летний сток на 1,5 см вроде и ничего нигде не шоркало))
А расход на лете великоват хоть и пирелли, К1 с приоромотром на 175/70 r14 кама129 ела на полтора литра меньше...
Все эти ощущения субъективны. А так то кому важен внешний вид на широких колесах советую лучше поиграться с разными моделями, ибо иные 185 будут смотреться шире иных 195. Для примера на шниве я ездил на нордман+ зимой 205/70/15, а батя тоже на шниве на бриджах ic 5000 такой же размерности, при этом бриджи смотрелись нереально шире нордмана, и вид таки да получался интереснее)
Вован1118 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2016, 23:44   #43
Знаток
 
Аватар для Лысик
 
Регистрация: 04.11.2015
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 16V
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 70
Вес репутации: 4106 Лысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диски для Калины Кросс

Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
На зиму купил на штампах 14 размер 185/65.
только штампы наверно с 35 вылетом поставил,а то и 38м...
К слову,если сток диски интересны,будут на продажу,прошли около 2000км(лень в блокнот идти смотреть сколько точно),в идеале..но только после того,как мне новые приедут,а это не раньше конца следующей недели.
__________________
Лучшее-враг хорошего!
Лысик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2016, 09:32   #44
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диски для Калины Кросс

Цитата:
Сообщение от Лысик Посмотреть сообщение
только штампы наверно с 35 вылетом поставил,а то и 38м...
честно говоря как то не заморачивался, обычные двенашечные диски черные)). Мне откровенно говоря по барабану, клиренс сохранился, за арки не цепляет, на ресурс узлов родные вазовские штампы с родным же размером резины точно никак не повлияют) Так что все остальное это уже личные капризы каждого, но вот убедить меня что вылет существенно изменит поведение на дороге, тем более зимой, не получится))
Вован1118 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2016, 12:56   #45
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диски для Калины Кросс

Xubun, мои хотелки в штатном размере будут стоит ого-го... поэтому поменять колёса и размер- это одно другому разве противоречит?)
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2016, 13:58   #46
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross
Сообщений: 466
Вес репутации: 236 Xubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диски для Калины Кросс

авторевизор, а у меня нет никаких хотелок, наступает пора переходить на летние колеса, пошел по простому пути, на сайте ВАЗа посмотрел рекомендованные, на этом и остановился. Хотелки же должны преследовать какую-то цель, что нужно получить в результате, более красивые колеса, более дешевые, более престижные? Одобряю любой твой выбор, мало ли у кого какие возможности и вкусы. Те что у меня сейчас, меня полностью устраивают, вид приличный для Калины и меня (по Сеньке и шапка), я даже подумал (вчера рассматривая диски), что возможно они криминально привлекательные, как бы какой дурак не разул ночью. В плане цены тоже, схалтурил в течении нескольких месяцев, на бюджете семьи не отразилось.
__________________
С уважением Владимир.
Xubun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 07:57   #47
Интересующийся
 
Аватар для Юзе
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Мышкин
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 100
Вес репутации: 19 Юзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущее
Re: Диски для Калины Кросс

С родным литьём тоже как то не очень. Спицы диска имеют наклон. Зрительно получается с одно стороны (бока) на скручивание, с другой стороны против "шерсти". Дизайнеры придумать ничего не смогли. Я не очень критично подошёл к этому моменту? Улыбнитесь. Я тоже посмеялся над собой. Но тем не менее...
__________________
Отец колесного скрипа боялся, а я за гармонику взялся!
Юзе вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 08:30   #48
Постоялец
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Вес репутации: 35 Lexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диски для Калины Кросс

Цитата:
Сообщение от Юзе Посмотреть сообщение
С родным литьём тоже как то не очень. Спицы диска имеют наклон. Зрительно получается с одно стороны (бока) на скручивание, с другой стороны против "шерсти". Дизайнеры придумать ничего не смогли. Я не очень критично подошёл к этому моменту? Улыбнитесь. Я тоже посмеялся над собой. Но тем не менее...
А мне наоборот, очень понравился дизайн дисков...на вкус и цвет, как говориться...
Lexusrav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 12:01   #49
Интересующийся
 
Аватар для Юзе
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Мышкин
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 100
Вес репутации: 19 Юзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущее
Re: Диски для Калины Кросс

Диски замечательные. И мне нравятся. Правда два колпака с эмблемами куда то почти сразу уехали.
__________________
Отец колесного скрипа боялся, а я за гармонику взялся!
Юзе вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 15:49   #50
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: калина кросс
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Андрей.С имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей.С имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей.С имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей.С имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей.С имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей.С имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей.С имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей.С имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей.С имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей.С имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей.С имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диски для Калины Кросс

Если кто будет искать по номеру наши колпачки--http://www.avtozapchasty.ru/shop/i.php?id=10047108
Андрей.С вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.