Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 07:33   #11
Пермская ячейка
 
Аватар для Sergio_Kalinin
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11176
Сообщений: 726
Изображений: 17
Вес репутации: 17 Sergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Sergio_Kalinin с помощью ICQ
Re: Поворотные опоры

Цитата:
Сообщение от *Majestic* Посмотреть сообщение
а меня вроде и сток устраивает, прокатился с GhostRiders, когда он СС20 поставил, разницы особой не заметил, по буеракам я дважды думаю из-за бампера а не из-за подвески =))) а так дак каждые выходные по Кунгурской трассе и норма, гонял еще когда только снег сошел с асфальтом вместе, в такие ямы залетал и хоть бы хны... в субботу по буеракам к водопаду в Суксуне спускался и подымался, ну правда вконце на подъеме распрыгалась и бампером уе... =)
У тебя вабще-то если я правильно понимаю и стойки и опоры должны спортовские стоять! По крайней мере в Альтаисе они значительно дороже тех же SS20
__________________
Sergio_Kalinin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 11:12   #12
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2009
Возраст: 46
Автомобиль: 11183
Сообщений: 18
Вес репутации: 15 Купец не успел проявить себя
Отправить сообщение для Купец с помощью ICQ Отправить сообщение для Купец с помощью Skype™
Re: Поворотные опоры

В общем что поменяно в моей машине.
Брал машину год назад 9 июня у божьевого одуванчика. Год выпуска 2006. Пробег 11600. Состояние новой машины. Сейчас 24800. Наездил немного...
Что поменял:
1. Задние амортизаторы (поставил KYB)
2. Термостат (поставил Luzar). Залил антифриз вместо тосола.
3. Рулевые наконечники (поставил ВИС)
4. Шаровые опоры (поставил Белмаг)
5. Поворотные опоры вместе с подшипниками (поставил Севи-Спорт)
6. Заменил сеточку в бензонасосе и один гофрошланг. (Свистел насос) В баке были листики. От куда? Ума не приложу. Заливаю только 95 Экто+.
7. Заменил мотор стеклоподъемника правой двери.
До этого 1.5 года гонял на Форд Фьюжине. По гарантии поменял помпу фактически сразу после покупки. И кроме ТО ничего не делал. Вот....
__________________
Водка не бензин, за городом расход выше!

Купец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 11:20   #13
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2009
Возраст: 46
Автомобиль: 11183
Сообщений: 18
Вес репутации: 15 Купец не успел проявить себя
Отправить сообщение для Купец с помощью ICQ Отправить сообщение для Купец с помощью Skype™
Re: Поворотные опоры

Да еще менял реле включения вентилятора 2 раза. Во время обнаруживал что температура ползет вверх. До точки кипения не доводил. Сейчас стоит на 50А. Купил 4-х контактное с широкими лапами. Лапы сточил до нашего размера и поставил. Посмотрю на сколько хватит. Кстати у кого какие реле стоят на машинах? есть ли электронные 4-х контактные?
__________________
Водка не бензин, за городом расход выше!

Купец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 14:46   #14
Совсем как дома
 
Аватар для *Majestic*
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 815
Вес репутации: 16 *Majestic* не успел проявить себя
Отправить сообщение для *Majestic* с помощью ICQ
Re: Поворотные опоры

Цитата:
Сообщение от Sergio_Kalinin Посмотреть сообщение
У тебя вабще-то если я правильно понимаю и стойки и опоры должны спортовские стоять! По крайней мере в Альтаисе они значительно дороже тех же SS20
я честно хз, есть люди на спортах 1.4, кто говорят там подвеска другая и типо лучше едет в отличие от обычной калины, но я сам хз, на обычной не ездил...
*Majestic* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 09:29   #15
Знаток
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста GFL110
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 20 Leo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Leo59 с помощью ICQ
Re: Поворотные опоры

Цитата:
Сообщение от Купец Посмотреть сообщение
В общем что поменяно в моей машине.
Брал машину год назад 9 июня у божьевого одуванчика. Год выпуска 2006. Заливаю только 95 Экто+.
7 Вот....
Вот из за экто+ и листочки в бензобаке
Leo59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 06:15   #16
Пермская ячейка
 
Аватар для Meatl
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 487
Вес репутации: 16 Meatl не успел проявить себя
Отправить сообщение для Meatl с помощью ICQ
Re: Поворотные опоры

Тоже крякнула опора левая передняя (ну еще полгода назад, на самом деле).
Уже очень угрожающе брякает и хрустит... Думал Асоми брать, но дороговато чето =) Посмотрю эти Севи
__________________
LADA Kalina 11184-33-016 (07.2008)
Meatl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.