Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Отопитель, обогрев заднего стекла и зеркал, подогрев сидений, прикуриватель

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.03.2014, 22:38   #10
Постоялец
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 396
Изображений: 1
Вес репутации: 188 unlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электрозеркала в "Норму"

Cheshire, проводку найти для электрозеркал найти практически невозможно, колодку надо подбирать, я нашел от какойто магнитолы подходит от ком порта, можно попробовать поискать от шевинивы там помоему такойже, клемы в дверные колодки найти можно, но я считаю смысла нет проще просверлить колодки аккуратно и все.
Из каждой двери выходит по 4 провода, 3 провода из левой в правую дверь из которых 2 управляющих 1 общий,, ну и естественно 4-й на обогрев зеркал, вот как-то так. Если интересно то вот мой вариант http://www.drive2.ru/cars/lada/kalin...urnal/2786037/ если интересно))) если будут вопросы всегда помогу
__________________
unlim86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.