Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 10:25   #41
Освоившийся
 
Аватар для Ant_7610
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Автомобиль: 11194
Сообщений: 110
Вес репутации: 16 Ant_7610 не успел проявить себя
Ответ: Хочу купить Калину

Shaytan
Привет поживают. Больше не стало меньше тоже. Решил закрасить чтобы гнить не начало возможно растяжку сверху поставлю, но это потом пока времени нет, работа и кризис.
__________________
Lada Kalina 1.4 V16 V6 by Паулюс&Gaw's
11194 Черника
Ant_7610 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 11:45   #42
Участник КаПри УРАЛ 2018
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Трехгорный Челябинская обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-30-046 1.4 норма
Сообщений: 169
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 12377 Церепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Церепаха с помощью ICQ
Re: Хочу купить Калину

Здравствуйте люди добрые. Так где же в Уфе лучше приобрести авто? Сами мы не местные, брать думаю в кредит. Где меньше проблем с ПТС и ДОПами?
Церепаха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 21:22   #43
Уфимская ячейка
 
Аватар для Espo-Monster
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 444
Вес репутации: 16 Espo-Monster находится на правильном путиEspo-Monster находится на правильном пути
Re: Хочу купить Калину

Цитата:
Сообщение от Церепаха Посмотреть сообщение
Здравствуйте люди добрые. Так где же в Уфе лучше приобрести авто? Сами мы не местные, брать думаю в кредит. Где меньше проблем с ПТС и ДОПами?
ИМХО УфаАвтоваз, правда ПТС придется ждать, а сдопами немного побороться
__________________
Espo-Monster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 10:52   #44
Уфимская ячейка
 
Аватар для seppo
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina седан
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 18 seppo находится на правильном путиseppo находится на правильном пути
Re: Хочу купить Калину

Везде придется бороться с допами) А ПТС ждать - это не факт) Может будет в наличии? Раз так и перестали Калины покупать) Я где-то неделю ждал ПТСку. Пока там всё равно кредит оформлял, потом антикор делали. Так как раз и получилось.
seppo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 17:25   #45
Уфимская ячейка
 
Аватар для Sерега
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,077
Вес репутации: 19 Sерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скоро
Re: Хочу купить Калину

Я в Галс-Квадро брал, никаких допов (правда антикор сделали, но его я так так бы делал), и ПТС была сразу, и машин было навыбор, больше чем в любом другом салоне... правда было это три года назад...
Sерега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 22:37   #46
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Уфа
Автомобиль: 11193
Сообщений: 189
Вес репутации: 16 Рейден не успел проявить себя
Re: Хочу купить Калину

брал в Автодворе на Базисном проезде в 2009 ПТС сразу,допов не навязывали все понравилось,правда брал за нал.
Рейден вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 18:30   #47
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: Хочу купить Калину

Кто брал недавно, отзовитесь!
Ветку прочел - понял что предпочтение автодвору. Но автоваз в 10 минутах ходьбы от меня, сами понимаете лень-матушка. Так все же, где сейчас лучше брать?
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 20:08   #48
Уфимская ячейка
 
Аватар для Espo-Monster
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 444
Вес репутации: 16 Espo-Monster находится на правильном путиEspo-Monster находится на правильном пути
Re: Хочу купить Калину

Цитата:
Сообщение от Jaska Посмотреть сообщение
Кто брал недавно, отзовитесь!
Ветку прочел - понял что предпочтение автодвору. Но автоваз в 10 минутах ходьбы от меня, сами понимаете лень-матушка. Так все же, где сейчас лучше брать?
По мне так автоваз лучше, там вроде цены ниже и от допов можно отказаться. А ты налом берешь или кредитом?
__________________
Espo-Monster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 20:41   #49
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Уфа
Автомобиль: 11193
Сообщений: 189
Вес репутации: 16 Рейден не успел проявить себя
Re: Хочу купить Калину

Jaska,бери где нравится и какая нравится,по моему разницы ни какой,главное автомобиль и где потом будешь обслуживаться с допами не торопись их в процессе много захочется и понадобится начиная с сигнализации, ковриков в салон,зимней резины ,аптечки,огнетушителя,чехлов на сиденья,дальше по возрастающей в общем держись кошелек!
Рейден вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 20:46   #50
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: Хочу купить Калину

Espo-Monster
Налом беру

Рейден
Насчет обслуживания не знаю, друг на калине ездил на ТО в этот самый АвтоВАЗ, там без кассы с работягами расплачивался, но всеравно выходило 8-9 т.р
В какой-то момент, от друга была информация, что его обманули.

А насчет денег это дааа, но я экономлю не покупая логан, а это 70 000, плюс еще закладывалось 50 000 для оформления и страховок.
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.