Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2010, 23:40   #541
Московская ячейка
 
Аватар для IRoN117
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: М.О. г.Балашиха
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 169
Изображений: 15
Вес репутации: 15 IRoN117 не успел проявить себя
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Цитата:
Сообщение от kingpower Посмотреть сообщение
Иногда кажется что маркетологам на ВАЗе доплачивают за вредительство: у иномарок судя по рекламе, цель производителя сделать продукт для клиента как в рекламе "превосходи ожидание", "управляй мечтой". А у ВАЗа получается слоган что-то типа "едет - и на том спасибо".
Действительно. Стыдно просто за такую рекламу!!! Тоже мне слоган - "разница есть" ... Вот УАЗовцы реально молодцы, такой ролик про патриот сняли, да с такой бабулькой боевой за рулём
__________________
IRoN117 вне форума   Вверх
Старый 28.09.2010, 19:51   #542
Свой человек
 
Аватар для ФабияМэн
 
Регистрация: 25.03.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Октавия ТУР 1.8Т
Сообщений: 701
Вес репутации: 17 ФабияМэн не успел проявить себя
ВАЗ 2107 vs Калина.

Вот думаю, что лучше?
Если смысл за Калину лишние 80 т.р. переплачивать?
Качество одинаковое ОАО АВТОВАЗ - мощи в 2107 почти 80 л.с. запчасти дешевые и их завались!
Так оправдана лишняя трата в 80 т.р., если да, то чем?

Последний раз редактировалось Viking116; 29.09.2010 в 00:09.. Причина: Тему перенёс в соответствующий раздел
ФабияМэн вне форума   Вверх
Старый 28.09.2010, 20:28   #543
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,258
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВАЗ 2107 vs Калина.

Нее, калина - это для развода офисного планктона говноменеджерами - лохмаркетинг.
Был в салоне - число колес, сидений и в семере, и в калине одинаковое. И даже руль в обоих круглый. За что такая доплата ???
Satyr на форуме   Вверх
Старый 28.09.2010, 20:35   #544
Свой человек
 
Аватар для Сэрсерега
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Калмыкия
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 571
Вес репутации: 0 Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега
Re: ВАЗ 2107 vs Калина.

И стоило тему создавать . Поприкалыватся ?
__________________
Когда я ем - я глух и нем, отважен, смел и дьявольски умён!!!
Сэрсерега вне форума   Вверх
Старый 28.09.2010, 20:50   #545
Завсегдатай
 
Аватар для alex3465
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 15 alex3465 не успел проявить себя
Re: ВАЗ 2107 vs Калина.

Калина лучшая машина.
Тут даже спорить не о чем.
Она современная.
__________________
<< Nissan NP 300 2008гв >> <<Toyota Prius 20 2006гв>> В семье была Ваз-1119
alex3465 вне форума   Вверх
Старый 28.09.2010, 20:58   #546
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,258
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВАЗ 2107 vs Калина.

Цитата:
Сообщение от Сэрсерега Посмотреть сообщение
И стоило тему создавать . Поприкалыватся ?
А что? пусть калиноводы посмотрят на себя со стороны, подумают -))
Satyr на форуме   Вверх
Старый 28.09.2010, 21:14   #547
Легенда форума
 
Аватар для alexradio
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,113
Вес репутации: 152 alexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВАЗ 2107 vs Калина.

Цитата:
Сообщение от ФабияМэн Посмотреть сообщение
Вот думаю, что лучше?
Если смысл за Калину лишние 80 т.р. переплачивать?
Качество одинаковое ОАО АВТОВАЗ - мощи в 2107 почти 80 л.с. запчасти дешевые и их завались!
Так оправдана лишняя трата в 80 т.р., если да, то чем?
у меня есть 2107 и калина.
переплату считаю неоправданной.
2107 -прекрасное авто. лучше него только 2104.
калину купил, случайно, поддавшись порыву, причиненному чуть более ранней покупкой пустого логана.
по итогу стало понятно, что человека из моей конторы, отвечающего за некоторые дела, для меня лучше запускать на 2107.
логан отдал еще одному человеку из конторы, а на кондейной калине мучаюсь сам, ибо берегу здоровье персонала от всяких орз и орви.
понятно, страдаю безмерно и подрываю здоровье, не щадя живота своего. и бездарно потраченных денег жаль до слез.
__________________
Ко мне обращаться строго на "ты"
alexradio вне форума   Вверх
Старый 28.09.2010, 21:29   #548
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Кирово-Чепецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ассаимобиль
Сообщений: 713
Вес репутации: 0 assai не успел проявить себя
Отправить сообщение для assai с помощью ICQ
Re: ВАЗ 2107 vs Калина.

Внесу свои 5 копеек - на семерке, заварив дифференциал, можно смело дрифтить на резинке с 70 профилем ЭТО вам не всякие японческие сливы и E30 ..."эномарко"(с) one russian idiot.
assai вне форума   Вверх
Старый 28.09.2010, 21:39   #549
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: ВАЗ 2107 vs Калина.

А что и тот и тот едет 2107 стоит 170тыщ а калина самая дешёвая 270 во 100тыщ разницы и чего мы получаем за это? Стеклоподьёмники и встроенную сигналку ну нееет это мне и в любой СТО поставят на 2107 за 5тыщ так стоит ли переплачивать 100к ???? да и ещё запчасти в разы дешевле чем на калину, а отремонтировать могут в любой деревне да и запчасти в любом сельском магазине
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 28.09.2010, 21:48   #550
Завсегдатай
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Московская область
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Sport 1.4
Сообщений: 425
Вес репутации: 15 Йа-хаа находится на правильном путиЙа-хаа находится на правильном пути
Re: ВАЗ 2107 vs Калина.

Ну вы даете. хотя бы на года создания посмотрите. плюс наша классика это ваще что то. на моих глазах была эта семерка. куплена в 8 году- к началу 9 уже выглядела как-будто ей 20 лет, а салон ваще промолчу что с ним стало через год. плюс для нашиз зим и нечищенных дворов- задний привод ваще убийство. а так цена на весь модельный ряд ваза завышенена, в том числе и на калину.
плюс диманика 7 ваще никакая. неудобный салон и тд. но если конечно одному ездить то можно и 7. колеса ж и там и там есть
Йа-хаа вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.