Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 00:45   #21
Московская ячейка
 
Аватар для T_ALEX
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Московская область Запад
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Вес репутации: 16 T_ALEX не успел проявить себя
Re: Кто-нибудь покупал автопылесос ?

Брал у знакомого, какой-то китайский - попробовал, полное г,,,.
Сейчас стал ленивый, поэтому мою машину на мойке, если с пылесосом +50р.Если пылесосить 1 раз в месяц то за год: 12 х 50р.=600р это цена китайского в дешевом магазине, который может еще столько не проработать. В общем сомнительное приобретение.

з,ы, В гараже лежит старый Хитачи из дома 1300W. если че просыпал то быстро можно убрать.
__________________
"Калина" успешно продана
но кто скажет плохо про "калину" будет послан ...

T_ALEX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 08:30   #22
Бывалый
 
Аватар для ГАЗ-АА
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кривой Рог, Украина! Рожден в СССР!
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 29 ГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто-нибудь покупал автопылесос ?

Со мной всегда в багажнике тот самый китайский, также из "Метро". Иногда использую - например, когда на стоянке надо кого-нидь подождать. Конечно, его эффективность уступает настоящему домашнему, но все же это пылесос!
Лично я такому подарку был бы очень рад!
__________________
И опять скоро Новый год...
ГАЗ-АА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 22:41   #23
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для дальнобойщик
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 589
Вес репутации: 17 дальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для дальнобойщик с помощью ICQ Отправить сообщение для дальнобойщик с помощью Skype™
Re: Кто-нибудь покупал автопылесос ?

Из представленных в наших магазинах выбрал год назад средней ценовой категории - около 600 руб. Работает от бортовой сети, мощность слабовата. Да и мешок для сбора пыли сделан из материала с крупной ячейкой. Песчинки под напором воздуха через него пролетают обратно. Так что пропылесосить всю машину - 25-30 минут. Несколько раз по одним и тем же местам
дальнобойщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 14:50   #24
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Енот
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 65 Playmaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто-нибудь покупал автопылесос ?

В офисе у нас валяется Alaska HVC 3000, годится только пыль с серверного компа чистить, для этого и используется. Свою машину пылесосил домашним, у меня в комплекте есть насадка, чтобы пылесосить в щелях дивана или кровати. Вобщем между ручником и сидением она спокойно пролезла.
Реально если на совесть пылесосить то конечно только домашним, если семечки просыпал например то можешь понтануться, достать из багажника автомобильный пылесос.
Всякие травинки или какие то щепки автомобильным не убрать -они зацепляются в обивке.
Playmaker05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 15:51   #25
Забанен
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1118
Сообщений: 116
Вес репутации: 0 Anarion не успел проявить себя
Re: Автопылесос

Волчок, по поводу пылесоса: есть у меня некоторый экземпляр, китайский или корейский, точно не знаю. Песок и более менее крупные куски листвы тянет хорошо. Ковер становится заметно чище. Увы тут правду сказали по поводу травинок, их приходится выковыривать руками.
А вообще по моему автопылесос - это блажь для кожанного салона. Для войлочного же и карпетов необходим помощнее домашний.
Anarion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 16:30   #26
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Re: Автопылесос

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
В общем предстоит выбрать подарок, один из вариантов - пылесос для машины, есть в нем необходимость у этого человека, т. е. лишним не будет. Но ни на форуме, ни в инете не нахожу информации, которая могла бы помочь в выборе, либо отказаться вовсе от покупки такого подарка. Если кто может чего написать дельного, буду признателен
Согласен со всеми, его пылесосом назвать даже сложно. покупал поиграться и могу с уверенностью сказать не сасет, мощности не хватает.
__________________
Все я во ФЛУДИЛКАХ НЕ учавствую!
KyJieP262 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2010, 19:49   #27
Костромская ячейка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 23
Вес репутации: 14 hysteresis не успел проявить себя
Re: Автопылесос

Когда купил новую машину - Калину Взял пылесос Phantom модель не помню за 1200 руб. Скажем, что более чем превзошел мои ожидания. Давал пользоваться брату и шурину, оба довольны. Хотя и сам я раньше считал, что домашним лучше. Мощность всасывания - 100 w, был еще 150, но ручка у него неудобная. В общем о покупке не жалею, купил бы снова.
__________________
hysteresis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 16:38   #28
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Автопылесос

Маненько темка подзабытая,но актуальности,думаю,не потерявшая,все хочу автопылесос купить,но какой не гляну,в магазе проверяю(ну конечно выбор не велик)сосет еле-еле,я понимаю 12 вольт мол,что хочешь? но может кто все-таки пользуется добротным каким аппаратом,надоело крошки да парашу всякую большим пылесосом собирать...только уберешь-через два дня опять какой-то мусор налетел..
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 19:40   #29
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Донецк
Пол: Мужской
Сообщений: 1,705
Изображений: 8
Вес репутации: 19 47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 47ou с помощью ICQ
Re: Автопылесос

У меня ALCA 221 на 40Вт с узкой доп. насадкой. С пескообразным, листиками, волосы и т.п. справляется, внешний вид становится значительно лучше, но пыль не тянет вообще. Вспомнил добрым словом, когда пришел в гараж помыть машину.. а света нифига нет. Мойкой не воспользуешься.. Взял ведро, губку, шампунь, достал этот пылесос, и привёл машину в презентабельный вид. А так в салоне после моря гадюшник бы остался... (песок, травинки). Хоть пылесос и слабоват, зато аккум наглухо не садит, можно неспеша лазить с ним.
__________________
Гиря-не воробей, вылетит-будет больно (:

47ou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2011, 19:28   #30
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 112
Вес репутации: 15 DLY находится на правильном путиDLY находится на правильном путиDLY находится на правильном путиDLY находится на правильном путиDLY находится на правильном пути
Re: Автопылесос

В июне 2011 г. в журнале "За рулём" было обсуждение выбора автопылесосов http://www.zr.ru/archive/zr/2011/06/ (фото 130, 131, 132).
Не забываем ставить плюсик.
DLY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.