Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2011, 16:54   #121
Втянувшийся
 
Аватар для 13rusanek
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 205
Вес репутации: 14 13rusanek находится на правильном пути13rusanek находится на правильном пути
Отправить сообщение для 13rusanek с помощью ICQ
Re: Юмор

калинка http://auto.fishki.net/comment.php?id=95145
13rusanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 09:05   #122
Поволжская группировка
 
Аватар для mordvin
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: САРАНСК
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Škoda Octavia
Сообщений: 3,101
Изображений: 3
Вес репутации: 17071 mordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для mordvin с помощью ICQ Отправить сообщение для mordvin с помощью Skype™
Re: Юмор

Кто обьяснит? Почему х...ёво - это плохо? А п...здато - это хорошо? И вообще непонятно, почему ох...енно - это лучше чем п...здато, а п...здец - хуже чем х...ёво???
__________________
Лада Калина, майн ахтунг машинен!!!!
mordvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2011, 19:51   #123
Координатор КаПри - 13
Участник КаПри Урал 2016
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
 
Аватар для albavi
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 695
Вес репутации: 56893 albavi имеет репутацию за пределами доброй репутацииalbavi имеет репутацию за пределами доброй репутацииalbavi имеет репутацию за пределами доброй репутацииalbavi имеет репутацию за пределами доброй репутацииalbavi имеет репутацию за пределами доброй репутацииalbavi имеет репутацию за пределами доброй репутацииalbavi имеет репутацию за пределами доброй репутацииalbavi имеет репутацию за пределами доброй репутацииalbavi имеет репутацию за пределами доброй репутацииalbavi имеет репутацию за пределами доброй репутацииalbavi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор

Сидит Змей Горыныч у себя в избушке, борщ рaзогревaет, водочку из холодильникa достaл, нaкрывaет нa стол, собирaется поужинaть. Вдруг стрaшный стук в дверь:
- Змей, сукa, выходи, это я - Ивaн, биться с тобой буду!
- Слышь, Вaнь, дaвaй кaк-нибудь в другой рaз. Я тут борщечку рaзогрел, водочку достaл, лучше зaходи, тяпнем, зaкусим...
Через пaру минут опять стрaшный стук.
- Выходи, сволочь, буду тебя рубить,
Ивaн нa водочку не покупaется!
- Дa лaдно тебе, Вaнь, выпьем, посидим, я бaньку нaгреть могу, поболтaем...
Через некоторое время из-зa двери отвечaют:
- Ну лaдно, дaвaй уж по рюмaхе...
Змей осторожненько открывaет дверь, высовывaет голову, и вдруг ему - хрясть топором по голове!
Две другие головы поворaчивaются друг к другу: "Ну не пидор, a? "
albavi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2011, 23:45   #124
Саранская ячейка
 
Аватар для Steelrat72
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РМ, г.Рузаевка
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 745
Изображений: 2
Вес репутации: 22 Steelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущее
Re: Юмор

На юмор не похоже, но кроме как сюда больше не знаю куда статья подойдет по теме (Взято с сайта drive2):
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью


Действительно почему то очень много необоснованного негатива льется на калину

Данная статья была найдена на просторах интернета

Я не понимаю того, что слышу с экрана и читаю в журналах:
— почему для Лада Калина 81 л.с. – это «слабосильно», а для Мицубиси Ланцер – норма
— почему для Лада Калина 185 мм дорожного просвета – это «посредственная проходимость», а 150 мм для «Rexton» — почти внедорожный просвет
— почему для Лада Калина двигатель разработанный Порше – это «каменный век», а одногодка (двигатель) для Тойота Карола – старый, добрый и проверенный.
— почему для Лада Калина 13,7 с до сотни – это «отстой», а для Мицубиси Ланцер – ВАУ! Круто!
— почему для Лада Калина 1205 мм на заднем сидении – это «с трудом разместиться втроём», а для Форд Фокус 1100 мм – расположиться с комфортом
— почему для Лада Калина уголок неочищаемого пространства снизу на лобовом стекле – это «конструктивный недостаток», а для Рено Сценик – милая неожиданность.
— почему для Лада Калина ТО 1 раз в 15 тыс. км за 4500 рублей – «неслыханные расходы», а для Тойота Ярис 1 раз в 10 тыс. км за 8000 рублей – вполне приемлемая цена.
— почему для Лада Калина отзыв 8,4 тыс. машин – это «качество, недостойное автопроизводителя», а для Крайслера отзыв 250 тыс. машин – борьба за качество.
— почему для Лада Калина 6,4 л / 100 км – это «проглот», а для Мицубиси Ланцер – умеренный аппетит;
— почему для Лада Калина добродушно строгий вид спереди – это «уродство», а для «Ланоса» облицовка радиатора в виде залысины и выпученные фары, будто косичку сзади перетянули – дизайнерская находка
— почему для Лада Калина (1119, 1117) 90% очищаемого заднего стекла – это «размахивание веником», а для большинства иномарок 30 % полуочищаемого пространства – уникальные особенности конструкции
— я не понимаю, почему если новый Лансер похож как две капли воды спереди на Вольво — это "дизайн в рамках модных тенденций", а если концепт Лада "С" спереди напоминает концепт Фольксваген — это "тазовцы опять содрали у немцев."
__________________



_______
Умом Калину не понять,пока не выпито 0,5...Когда же выпито 0,5 то дело кажется не хитрым....попытка глубже понимать уже попахивает литром! (не мое, с форума, но понравилось)
Steelrat72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 09:30   #125
Саранская ячейка
 
Аватар для Sentrack
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 274
Записей в дневнике: 1
Изображений: 3
Вес репутации: 14 Sentrack не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sentrack с помощью Skype™
Re: Юмор

Цитата:
Сообщение от Steelrat72 Посмотреть сообщение
На юмор не похоже
Жестокая правда жизни, привыкли просто хамить ладу. Я всегда поражался такому подходу: Купить иномарку, кататься на ней очень аккуратно, пылинки с неё сдувать, покупать оригинальные запчасти и радоваться что купил ХОРОШУЮ машину... Купить ладу, издеваться над ней, на ТО не ездить, не обслуживать, лить 92 вместо 95 и т.д. и когда она всетаки не выдержит и начнёт умирать... ГРОРДО СКАЗАТЬ - это же ТАЗИК, что с него взять...
Sentrack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 09:58   #126
Саранская ячейка
 
Аватар для Steelrat72
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РМ, г.Рузаевка
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 745
Изображений: 2
Вес репутации: 22 Steelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущее
Re: Юмор

Цитата:
Сообщение от Sentrack Посмотреть сообщение
Жестокая правда жизни, привыкли просто хамить ладу. Я всегда поражался такому подходу: Купить иномарку, кататься на ней очень аккуратно, пылинки с неё сдувать, покупать оригинальные запчасти и радоваться что купил ХОРОШУЮ машину... Купить ладу, издеваться над ней, на ТО не ездить, не обслуживать, лить 92 вместо 95 и т.д. и когда она всетаки не выдержит и начнёт умирать... ГРОРДО СКАЗАТЬ - это же ТАЗИК, что с него взять...
Sentrack, +1
__________________



_______
Умом Калину не понять,пока не выпито 0,5...Когда же выпито 0,5 то дело кажется не хитрым....попытка глубже понимать уже попахивает литром! (не мое, с форума, но понравилось)
Steelrat72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 10:31   #127
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор

Про пробки:
http://www.yaplakal.com/fun/probka/voditeli.htm
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 11:48   #128
Координатор Мордовии
 
Аватар для Kasperr007
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Fill
Сообщений: 3,132
Изображений: 24
Вес репутации: 51 Kasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKasperr007 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kasperr007 с помощью ICQ
Re: Юмор

Цитата:
Сообщение от albavi Посмотреть сообщение
"Ну не пидор, a? "
я валяюсь)))
Kasperr007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2011, 15:56   #129
Саранская ячейка
 
Аватар для Steelrat72
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РМ, г.Рузаевка
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 745
Изображений: 2
Вес репутации: 22 Steelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущее
Re: Юмор

__________________



_______
Умом Калину не понять,пока не выпито 0,5...Когда же выпито 0,5 то дело кажется не хитрым....попытка глубже понимать уже попахивает литром! (не мое, с форума, но понравилось)
Steelrat72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2011, 17:05   #130
Саранская ячейка
 
Аватар для Sentrack
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 274
Записей в дневнике: 1
Изображений: 3
Вес репутации: 14 Sentrack не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sentrack с помощью Skype™
Re: Юмор

Я так понял что крайняя слева это калина, причем тёмного цвета)))))))
Sentrack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.