Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Результаты опроса: Используете ли вы страхование КАСКО
Да 16 39.02%
Да, но со следующего года откажусь 4 9.76%
Нет, но обязательно застрахуюсь 3 7.32%
Нет и не буду, не вижу в этом необходимости 18 43.90%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2011, 15:33   #31
Уфимская ячейка
 
Аватар для seppo
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina седан
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 18 seppo находится на правильном путиseppo находится на правильном пути
Re: Выбор страховой компании

Петр_Б, тоже бы не делали, но банк требует.
seppo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 15:49   #32
Уфимская ячейка
 
Аватар для Петр_Б
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11176-33-016
Сообщений: 294
Вес репутации: 14 Петр_Б не успел проявить себя
Re: Выбор страховой компании

Знакомо. Подвернулась возможность загасить кредит. Думаю % + каско сэкономили мне больше 1/3 стоимости машины. Желания снова в эту автомобильную иппотеку ввязываться отбито напрочь )
__________________


Петр_Б вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2011, 20:23   #33
Уфимская ячейка
 
Аватар для Sерега
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,077
Вес репутации: 19 Sерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скоро
Re: Выбор страховой компании

Сегодня заезжал в страховую УралСиб продлить каску, в прошлом году стоимость была 14 тыщ с копейками. Теперь же сказали что я должен заплатить 23 тыщи, на мои доводы по поводу того что машина стала старше на год и вроде как страховка не должна стать дороже чем в прошлом году передомной развели руками и сказали не хотите не надо. Поехал в Росгосстрах там насчитали 16 тыщ, было бы меньше но так как в прошлом году страховался не у них то скидку дать не могут. Таки я не понял, че УралСиб ваще зажрался???
Sерега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2011, 22:19   #34
Уфимская ячейка
 
Аватар для Петр_Б
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11176-33-016
Сообщений: 294
Вес репутации: 14 Петр_Б не успел проявить себя
Re: Выбор страховой компании

Тоже так кажется. Сегодня перечислили деньги, но только после звонка. Как то интересно они пересчет сделали - два с половиной месяца КАСКО мне обошлось в 8 т.р.
__________________


Петр_Б вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 16:41   #35
Уфимская ячейка
 
Аватар для seppo
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina седан
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 18 seppo находится на правильном путиseppo находится на правильном пути
Re: Выбор страховой компании

Sерега, жесть! КАСКО не может дорожать. И коэффициенты не поднимали. Развод какой-то.
seppo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 21:54   #36
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал 2013,2014,2016
 
Аватар для Бриз
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 1,140
Вес репутации: 2963 Бриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор страховой компании

Я в РЕСО страховался 22.08. ,а 24 там тарифы на КАСКО тоже поменялись. Я успел по старым и встало мне всё (ОСАГО ,ДСАГО на 300т и полное КАСКО) где-то в 20тыр
Бриз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 07:16   #37
Уфимская ячейка
 
Аватар для Петр_Б
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11176-33-016
Сообщений: 294
Вес репутации: 14 Петр_Б не успел проявить себя
Re: Выбор страховой компании

В понедельник получил деньги за расторгнутый договор КАСКО, а во вторник меня газель догнала . Зацепило задний бампер с водительской стороны. Пока в полку были, бампер вернул свою первоначальную форму и остались одни только царапки. РГС (страховая виновника) мне совсем ничего наверно за них не заплатит?

З.ы.: Ща побывал в центре возмещения убытков РГС. Уф.. В следующий раз за возмещением буду в свой Уралсиб обращаться. Времени на эти очереди убил больше 4х часов. В Уралсибе максимум час пребывал.
__________________



Последний раз редактировалось Петр_Б; 31.08.2011 в 13:36..
Петр_Б вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 17:09   #38
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 618
Записей в дневнике: 95
Изображений: 8
Вес репутации: 195 HINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор страховой компании

У меня вот вопрос по страховке КАСКО. Вот стоит она 20000 штук и я хочу сделать франшизу (тут 2 варианта условная или безусловная) тыщ на 10000. Сколько деревянных придется оставить в кассе страховой (например РГС, Уралсиб). По опыту желательно.
HINRG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 20:11   #39
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 278
Вес репутации: 17 Ирек Асхатович не успел проявить себя
Re: Выбор страховой компании

Застраховался значит мой Зятёк в страховой *Макс* на 3 месяца заплатил 1960р. Приехал продлить до Года по идеи ещё 1960 заплатить,чтоб получилось 3920.Сейчас стоко страховка на наши лошадки.Ему так говорят продлить чтоб до года надо заплатить 3700р.Он в шоке как так они а вот так и всё тут...Страховка кончается 17-го завтра едет в РосПотребНадзор туда посоветовали обратиться чтоб они управу нашли ..Вот так вот
__________________
Ирек Асхатович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 21:15   #40
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 278
Вес репутации: 17 Ирек Асхатович не успел проявить себя
Re: Выбор страховой компании

Позвонили в Роспотребнадзор изложили проблему...В Роспотребнадзоре сказали езжайте в страховую опять всё будет хорошо...Зять приехал туда там его уже ждали) Приняли с пряниками ссылались на,то мол вы нас не правильно поняли,мы сказали у нас в офисе такая услуга просто не доступна(это ваще бред какой-то) Вам надо съездить в другой наш офис вам там уже продлят до года за 1960р..Поехал продлил.
Я в шоке с такого просто.Хотят срубить капусты на всех и вся
__________________
Ирек Асхатович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.