Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2011, 22:40   #21
Уфимская ячейка
 
Аватар для Ufemez
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ufa city
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,415
Вес репутации: 17 Ufemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ufemez с помощью ICQ
Re: Флудилка - 1

Цитата:
Сообщение от ufawise Посмотреть сообщение
что такое лада-рэйс? в каком качестве там? прочитал про команду такую
аххах))) просто в качестве красивой картинки Открытая же группа надоест - уберу))))
__________________
Ufemez вне форума   Вверх
Старый 27.10.2011, 23:23   #22
Интересующийся
 
Аватар для ufawise
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Вес репутации: 13 ufawise не успел проявить себя
Re: Флудилка - 1

можно ли печку, а точнее вентилятор сделать потише? на 2й и выше скоростях шумит значительно. как зашумить?
__________________
не так страшен камаз, как его ока!
ufawise вне форума   Вверх
Старый 28.10.2011, 02:03   #23
Уфимская ячейка
 
Аватар для seppo
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina седан
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 18 seppo находится на правильном путиseppo находится на правильном пути
Re: Флудилка - 1

Цитата:
Сообщение от Ufemez Посмотреть сообщение
и не однократно это было написано от имени группы
Верно подмечено

Цитата:
Сообщение от ufawise Посмотреть сообщение
на 2й и выше скоростях шумит. как зашумить?
Включить первую

Цитата:
Сообщение от Ufemez Посмотреть сообщение
просто в качестве красивой картинки
У меня там звездочки были, потом Ришат у меня их украл!
seppo вне форума   Вверх
Старый 28.10.2011, 15:33   #24
Уфимский лидер
 
Аватар для RusH
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 390 RusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для RusH с помощью ICQ
Re: Флудилка - 1

Цитата:
Сообщение от seppo Посмотреть сообщение
У меня там звездочки были, потом Ришат у меня их украл!
я? да ну что ты мне их просто так дали
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/rush82/
всё будет щётко!
RusH вне форума   Вверх
Старый 28.10.2011, 20:02   #25
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: Флудилка - 1

Кто пользует аську, скиньте номера мне в ЛС
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Вверх
Старый 28.10.2011, 21:58   #26
Уфимская ячейка
 
Аватар для seppo
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina седан
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 18 seppo находится на правильном путиseppo находится на правильном пути
Re: Флудилка - 1

Цитата:
Сообщение от RusH Посмотреть сообщение
я?
Последние дни твою машину не вижу на Ленина, зато теперь такой же Спорт стоит неподалеку)


Ufemez, ты сегодня на Ленина в 14 часов не проезжал? Вроде на твою похожа: ветровики, колпаки, тонировка. Ехал по левому ряду, затем перешел вправо, т.к. машина впереди выезжала или наоборот парковалась.
seppo вне форума   Вверх
Старый 29.10.2011, 09:05   #27
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: Флудилка - 1

Ребят что вы думаете насчет антикора? Если ли смысл? Как насчет антикор с шумо/вибро/теплоизоляцией?
У кого сделан? Кому это сделали допом при покупке? Кто делал сам? Где его могу сделать?
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Вверх
Старый 29.10.2011, 10:17   #28
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал 2013,2014,2016
 
Аватар для Бриз
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 1,140
Вес репутации: 2963 Бриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка - 1

Цитата:
Сообщение от Jaska Посмотреть сообщение
Ребят что вы думаете насчет антикора? Если ли смысл? Как насчет антикор с шумо/вибро/теплоизоляцией?
У кого сделан? Кому это сделали допом при покупке? Кто делал сам? Где его могу сделать?
__________________
Я именно в таком сочетании и буду делать (впрочем возможно без тепло..) ,но видимо в следующем тёплом сезоне. Хотел было арки задних колёс аэрозолькой Хай-гировской обработать,но не понравилось как их отмыли.
__________________

Нет в мире совершенства........ и в этом его прелесть .
Бриз вне форума   Вверх
Старый 29.10.2011, 11:24   #29
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 291
Вес репутации: 14 GFTUFA не успел проявить себя
Re: Флудилка - 1

Jaska, у меня сделан допом на автовазе, там можно его делать...но вроде как брат смотрел что и где делают и пришел к выводу что в галс-квадро антикор по лучше будет.
GFTUFA вне форума   Вверх
Старый 29.10.2011, 12:05   #30
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: Флудилка - 1

GFTUFA, да что-то сомневаюсь я что в салонах делают хорошо. Хотя думаю если мимо кассы и со своим антикором придти - норм будет
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.