Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 06:45   #31
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Пол: Женский
Сообщений: 383
Вес репутации: 13 Ksan не успел проявить себя
Re: Флудилка 2

Цитата:
Сообщение от Espo-Monster Посмотреть сообщение
Вроде нет, просто они часто пытаются найти тыщу отмазок, чтоб не делать гарантийный ремонт.
отмазались "двиг у вас сухой как подгузник". зато бесплатно помыли машину)))
__________________
Ksan вне форума   Вверх
Старый 29.03.2012, 07:13   #32
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 140
Вес репутации: 13 JamesDouglas не успел проявить себя
Re: Флудилка 2

Цитата:
Сообщение от o(ٿ)o Medved Посмотреть сообщение
JamesDouglas, а как же долг Родине?
Есть мнение, что здесь, на гражданке Родина от меня гораздо больше пользы получит. Ну и некоторые болячки есть, с которыми в принципе бать не должны, однако, на мед.комиссии на это закрывают глаза(много друзей с плоскостопием 3 степени ушли в армию). Ну и, мнение "Долг Родине" родилось когда армия была армией! Когда там было интересно, когда там был относительный порядок. А сейчас все знакомые, кто там был, утверждают в один голос - "Не фиг там делать, просто потеряешь год впустую. Какими же мы идиотами были, что пошли туда". За этот год я могу много сделать полезного для себя и для Родины. К тому же, если я пойду, а как же моя Калина? Она ведь новая, за год простоя потеряет прилично от своей товарной стоимости.
__________________
JamesDouglas вне форума   Вверх
Старый 29.03.2012, 07:36   #33
Уфимская ячейка
 
Аватар для Петр_Б
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11176-33-016
Сообщений: 294
Вес репутации: 14 Петр_Б не успел проявить себя
Re: Флудилка 2

Цитата:
Сообщение от JamesDouglas Посмотреть сообщение
Есть мнение, что здесь, на гражданке Родина от меня гораздо больше пользы получит. Ну и некоторые болячки есть, с которыми в принципе бать не должны, однако, на мед.комиссии на это закрывают глаза(много друзей с плоскостопием 3 степени ушли в армию). Ну и, мнение "Долг Родине" родилось когда армия была армией! Когда там было интересно, когда там был относительный порядок. А сейчас все знакомые, кто там был, утверждают в один голос - "Не фиг там делать, просто потеряешь год впустую. Какими же мы идиотами были, что пошли туда". За этот год я могу много сделать полезного для себя и для Родины. К тому же, если я пойду, а как же моя Калина? Она ведь новая, за год простоя потеряет прилично от своей товарной стоимости.
Плоскостопие - это еще фигня. Когда уходил в армию - уже на сборном пункте чувака, который уже ждал отправки (форму выдавали где то за сутки до отправки), скрутило в туалете приступом эпилепсии. Вот хз как такого пропустили. Так что да.. Попасть туда шансов предостаточно.
__________________


Петр_Б вне форума   Вверх
Старый 29.03.2012, 09:07   #34
Свой человек
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42-023 (был 11183)
Сообщений: 695
Вес репутации: 14 2940070 станет известным достаточно скоро2940070 станет известным достаточно скоро2940070 станет известным достаточно скоро2940070 станет известным достаточно скоро2940070 станет известным достаточно скоро2940070 станет известным достаточно скоро2940070 станет известным достаточно скоро2940070 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для 2940070 с помощью ICQ
Re: Флудилка 2

у меня друг "готовился" к армии. постоянно в больничках лежал, груды анализов делал, история болезней была в нескольких томах. короче, все врачи в один голос утверждали, что в армию не пойдешь.
а когда в военкомате ходил по врачам, заходил к ним и каждый спрашивал жалобы есть? он заученный текст произносит всем про свои жалобы. врачи кивают, при этом что-то пишут. потом спрашивают все? он говорит, что есть еще то и то. они не дослушивают и говорят годен )))))
п.с. спасло его только чудо...
2940070 вне форума   Вверх
Старый 29.03.2012, 09:34   #35
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 140
Вес репутации: 13 JamesDouglas не успел проявить себя
Re: Флудилка 2

Вот поэтому я и ищу контору, которая оказывает юридические услуги, а также готова предоставить настоящую, честную мед.коммиссию.
__________________
JamesDouglas вне форума   Вверх
Старый 29.03.2012, 11:27   #36
Свой человек
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42-023 (был 11183)
Сообщений: 695
Вес репутации: 14 2940070 станет известным достаточно скоро2940070 станет известным достаточно скоро2940070 станет известным достаточно скоро2940070 станет известным достаточно скоро2940070 станет известным достаточно скоро2940070 станет известным достаточно скоро2940070 станет известным достаточно скоро2940070 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для 2940070 с помощью ICQ
Re: Флудилка 2

а ща рекламу гоняют какого то мед центра. типа единственный, который имеет лицензию по военкомовским медкомиссиям. не узнавал шо за шаражка?
100%, что она не совсем честная. иначе кто пойдет за деньги, когда можно забесплатно?
2940070 вне форума   Вверх
Старый 29.03.2012, 13:04   #37
Уфимская ячейка
 
Аватар для ini
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1119
Сообщений: 65
Вес репутации: 14 ini не успел проявить себя
Re: Флудилка 2

Надо в Войска Специального Назначения или Воздушно Десантные Войска идти, там от всего лечат очень быстро
__________________
ini вне форума   Вверх
Старый 30.03.2012, 06:55   #38
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 2

Цитата:
Сообщение от ini Посмотреть сообщение
Надо в Войска Специального Назначения или Воздушно Десантные Войска идти, там от всего лечат очень быстро
ахах +1
o(ٿ)o Medved вне форума   Вверх
Старый 30.03.2012, 11:32   #39
Уфимская ячейка
 
Аватар для ini
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1119
Сообщений: 65
Вес репутации: 14 ini не успел проявить себя
Re: Флудилка 2

А ничего смешного нету ))), отличная школа здоровья, с утра офицеры и сослуживцы заботяться о твоем здоровье, после отбоя сослуживцы всю ночь беспокоиться будут о тебе (ведь с утра офицеры дали им понять что ты больной, что тебе плохо), к утру здоров как младенец
__________________
ini вне форума   Вверх
Старый 30.03.2012, 15:05   #40
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 2

Цитата:
Сообщение от ini Посмотреть сообщение
А ничего смешного нету ))), отличная школа здоровья, с утра офицеры и сослуживцы заботяться о твоем здоровье, после отбоя сослуживцы всю ночь беспокоиться будут о тебе (ведь с утра офицеры дали им понять что ты больной, что тебе плохо), к утру здоров как младенец
а мне и не смешно (то есть не тот смех)....ушибленным и больным место в больнице а не рядом с оружием...в карауле выстрел в голову (два дебила это сила) решили устроить фотосет с оружием, с пополнения парень, как выяснилось у него с головой нет взаимопонимания (гимнаст, травма, пол черепа перекроена)...энурезники, эпилепсики.....после такого цирка не смешно

Добавлено через 6 минут
и как такие здоровыми станут?

"к утру здоров как младенец "....к утру заявление о причинении вреда здоровью
o(ٿ)o Medved вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.